Если честно сегодня от Зари получил массу удовольствия. Молодцы..)))
Ну ведь могут же играть без всяких судей, звонков, от этого же выиграет весь Украинский футбол.
И боковой арбитр сегодня увидел гол в матче Волынь-ДД, и судьи оказывается могут нормально работать.
Сегодня от двух матчей масса удовольствия, команды бегут, сражаются, навязывается борьба. И зачем нам еще какой-то чемпионат нужен, если свой прекрасен особенно когда он еще больше будет честный и прозрачный. Тогда и не будет всего этого разделения на регионы и всего ненужного негатива.
Футбол-это игра которая обьединяет тысячи и миллионы.
Стосовно матчу Волинь - Дніпро:
1. Коноплянка. Перші 25 хвилин був мало помітним, але потім розбігався. Почав хороші видавати + робити забігання. Також прийнял участь в гольовій атаці Дніпра. Оцінка 10 з 12.
2. Зозуля як завжди багато бігав та боровся. Теж непогано провів матч.
3. Селезньов. Хто б що не казав, але Селя зараз грає не погано. Вийшовши на заміну, встиг забити 2 голи за 1 хвилину. І також хочеться пояснити, чи чисто забив голи Селезньов.
3.1. Перший гол. Під час подачі штрафним Ротаня, Євген знаходився на лінії з останнім захисником Волині. Ну може нога його була ближче до воріт на 10 см, але це не важливо. Гол забитий по правилах. І добре, що цей матч суділи не сліпі арбітри на чолі з Кашшаї і помітили, що м'яч після удару Селі, все ж таки пересік лінію воріт - повністтю.
3.2. Другий гол. Під час пасу Ніколи Калінича на Селезньова, обидва гравці знаходилися ближче до воріт, ніж останній захисник Волині. Так що гол - чистий.
4. Захисту у Дніпра у цьому матчі не було видно. Багато провалів в обороні.
5. Матеус на правому фланзі захисту. Де вже друге ноу-хау від Дона Рамоса. Перше ноу-хау було у матчі з Зорею, коли Ротань грав у захисті.
Смотрел все 4 матча которые транслировали.И впервые получил удовольствие от всех игр.Бескомпромисная борьба от первой до последней минуты нормальное суддейство и не предсказуемость.Ведь если так продолжать то скоро трибуны будут забиты до отказа.Но,есть одно но,сегодняшний центральный матч,и от одного только человека зависит куда пойдёт наш футбол,дальше в перёд или снова повернём назад.И фамилия этого человека Шевцов.
Кому что...узколобые)))кому рисунок не нравится, кому арифметика...вы глобально мыслить не умеете...желание увидеть ДК завтра на первом месте заставило нарисовать эту таблицу!
Наш ЧУкр 2013/2014 ответ Миллеру по Объеболу!!!!!!! С удовольствием посмотрел Днепр-Волынь и Севас-Таврия! Металлист-Заря смог посмотреть только дайджест! Молодцы...все команды бились, играли на пределе возможного!
Хочется выразить большое уважение болелам Севастополя, видно что всем сердцем за команду! Тронуло как перед матчем гимн Севастополя даже дети, которые выходят с игроками, пели от всей души! Немногочисленные трибуны все в клубных в "розах"...
Не мешали бы судьи, через пару лет к нам с АПЛ будут проситься!)
Очень внимательно и с удовольствием просмотрел субботние матчи. И впервые за несколько лет искренне порадовался за наш футбол! И ,главное -судейство! Ну ведь могут же! Да есть мелкие огрехи,так их хватает в любом чемпионате. А матчи Заря-Металлист, Волынь-Днепр,вообще,смотрелись на одном дыхании! Будем надеется на продолжение праздника ФУТБОЛА в сегодняшнем противостоянии!
Думаю, что у ФФУ сейчас просто нет выхода как приказывать судьям судить честно. Сча УЕФА будет следить за каждым их шагом, иначе клуб талантливых может лишиться еврокубков оч надолго.
Сходил на игру Арсенала с Ворсклой. Началась она с того, чего очень не хотелось бы видеть нынче в Донецке: судья (с Донбасса) как-то сразу пошел обкладывать карточками Арсенал. Уже на 14 минуте за вторую желтую удалили киевлянина Шарпара, при этом фол был ерундовый, легкая зацепа. "Обиженный" Мищенко как бы вымолил у судьи эту ЖК, стоя буквально на коленях )) Мне сначала даже показалось, что карточку дают ему за симуляцию, но не тут-то было. После этого Арсеналу пришлось весь матч беречь тылы. Хотя полтавчанам они довольно долго не давали ничего создать в большинстве, но и сами контратаковали безуспешно, Шац был в первом тайме без мяча и без моментов. А у Ворсклы Дедечко довольно лихо забил дальним ударом, сделав счет 1:0. Но во втором тайме полтавчане несколько подсели, у Арсенала начало что-то получаться в атаке, и в этот момент Бакалов выпустил Кравца. Артем сразу начал активничать, Ворскла еще больше занервничала, и тут-то после углового Арсенал и затолкал мяч в ворота (Аржанов). 1:1. Я надеялся, что Арсенал разовьет успех и Артем в этом поможет, однако Ворскла собралась и начала давить, так что Арсенал едва отбился до свистка. Кравец отыгрывал в защите, пытался пару раз убежать в контратаку, но как-то неуверенно. Пока что деревянность не изжил. Но скорость у него есть, и желание вроде есть, так что дай Бог ему играть удачно и без травм. Хочется снова видеть в Арсенале одну из команд, не ложащихся ни под кого из фаворитов, способных отнять очки у кого угодно и вносящих интригу в ЧУ.
ничего себе,что Заря творит!....а Таврию жалко,первый чемпион,потом "крепкий середняк"...а теперь гении менеджмента до пердива довести могут..Альтмана за 7 место уволили,при Лужном вылет не грозил,несмотря на все трудности..
Футбол-это игра которая обьединяет тысячи и миллионы.
-
R S(Headshot)
- Старожил
04.08.2013 10:26
Селезнёв сравнялся с Шевченко по забитым мячам в УПЛ.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.08.2013 08:50
Бачив учора фанів Металу неподалік стадіону Авангард. Бидло. Вони йшли вулецею і тикали незнайомцям середні пальці в обличчя. Бидло.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.08.2013 08:46
Я так зрозумів, що Таврія зібралася у Першу Лігу.
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.08.2013 08:44
Стосовно матчу Волинь - Дніпро:
- 1
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
04.08.2013 08:30
Смотрел все 4 матча которые транслировали.И впервые получил удовольствие от всех игр.Бескомпромисная борьба от первой до последней минуты нормальное суддейство и не предсказуемость.Ведь если так продолжать то скоро трибуны будут забиты до отказа.Но,есть одно но,сегодняшний центральный матч,и от одного только человека зависит куда пойдёт наш футбол,дальше в перёд или снова повернём назад.И фамилия этого человека Шевцов.
- 2
-
Ан Ан(an7505)
- Опытный писатель
04.08.2013 08:42
писали, что Швецов судить будет.....
- 4
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
04.08.2013 08:16
Турнирная таблица Чемпионата Украины на 5 августа 2013 год
- -6
-
комментарий удален
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
04.08.2013 08:33
4. Шахтёр_______4________3_________0__________1_________7__________4__________9
- 0
-
Ан Ан(an7505)
- Опытный писатель
04.08.2013 08:25
Молодец...Старался....РИСОВАЛ......
- 2
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
04.08.2013 08:29
Кому что...узколобые)))кому рисунок не нравится, кому арифметика...вы глобально мыслить не умеете...желание увидеть ДК завтра на первом месте заставило нарисовать эту таблицу!
- -7
-
Ан Ан(an7505)
- Опытный писатель
04.08.2013 08:41
Тебя похвалили, вежливо попросили исправить ошибку, а ты сразу оскорблять....Не своди на нет свои усилия, не порть впечатление....
- 4
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
04.08.2013 08:50
Вежливо попросили? Похвалили? Извините, если обидел, был не прав! Только "тыкать" тогда не надо!
- -10
-
Олег Одинцов(odincov1967)
- Опытный писатель
04.08.2013 07:46
Данило из Зари - толковый игрок,реализация пока только слабенькая. Похож на Диого Ринкона.
- 1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
04.08.2013 07:40
Наш ЧУкр 2013/2014 ответ Миллеру по Объеболу!!!!!!! С удовольствием посмотрел Днепр-Волынь и Севас-Таврия! Металлист-Заря смог посмотреть только дайджест! Молодцы...все команды бились, играли на пределе возможного!
- -1
-
Виктор Ротару(viktorus)
- Начинающий писатель
04.08.2013 07:32
Очень внимательно и с удовольствием просмотрел субботние матчи. И впервые за несколько лет искренне порадовался за наш футбол! И ,главное -судейство! Ну ведь могут же! Да есть мелкие огрехи,так их хватает в любом чемпионате. А матчи Заря-Металлист, Волынь-Днепр,вообще,смотрелись на одном дыхании! Будем надеется на продолжение праздника ФУТБОЛА в сегодняшнем противостоянии!
- 5
-
Саша Сергиенко(Dm2013)
- Старожил
04.08.2013 05:42
Думаю, что у ФФУ сейчас просто нет выхода как приказывать судьям судить честно. Сча УЕФА будет следить за каждым их шагом, иначе клуб талантливых может лишиться еврокубков оч надолго.
- 3
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
04.08.2013 01:16
Метал с Шахтой порешал,а с фармами забыл)
- -13
-
Ан Ан(an7505)
- Опытный писатель
04.08.2013 02:16
клиника
- 1
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
04.08.2013 01:00
Сходил на игру Арсенала с Ворсклой. Началась она с того, чего очень не хотелось бы видеть нынче в Донецке: судья (с Донбасса) как-то сразу пошел обкладывать карточками Арсенал. Уже на 14 минуте за вторую желтую удалили киевлянина Шарпара, при этом фол был ерундовый, легкая зацепа. "Обиженный" Мищенко как бы вымолил у судьи эту ЖК, стоя буквально на коленях )) Мне сначала даже показалось, что карточку дают ему за симуляцию, но не тут-то было. После этого Арсеналу пришлось весь матч беречь тылы. Хотя полтавчанам они довольно долго не давали ничего создать в большинстве, но и сами контратаковали безуспешно, Шац был в первом тайме без мяча и без моментов. А у Ворсклы Дедечко довольно лихо забил дальним ударом, сделав счет 1:0. Но во втором тайме полтавчане несколько подсели, у Арсенала начало что-то получаться в атаке, и в этот момент Бакалов выпустил Кравца. Артем сразу начал активничать, Ворскла еще больше занервничала, и тут-то после углового Арсенал и затолкал мяч в ворота (Аржанов). 1:1. Я надеялся, что Арсенал разовьет успех и Артем в этом поможет, однако Ворскла собралась и начала давить, так что Арсенал едва отбился до свистка. Кравец отыгрывал в защите, пытался пару раз убежать в контратаку, но как-то неуверенно. Пока что деревянность не изжил. Но скорость у него есть, и желание вроде есть, так что дай Бог ему играть удачно и без травм. Хочется снова видеть в Арсенале одну из команд, не ложащихся ни под кого из фаворитов, способных отнять очки у кого угодно и вносящих интригу в ЧУ.
- 8
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
04.08.2013 00:51
Эх, какое желание, чтоб "кроты" и "ногами вперед"-стали ассоциацией-синонимом завтра...Если хрен в желтом не вмешается, то думаю так и будет!
- 1
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
04.08.2013 00:38
От Зари не ожидал...но тем приятнее...
- 3
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
04.08.2013 00:38
ничего себе,что Заря творит!....а Таврию жалко,первый чемпион,потом "крепкий середняк"...а теперь гении менеджмента до пердива довести могут..Альтмана за 7 место уволили,при Лужном вылет не грозил,несмотря на все трудности..
- 10
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
04.08.2013 00:52
Ушли деньги..Вот и все..Шуфрич теперь в Динамо вкладывает...
- -7