— Сейчас все хорошо, тренируюсь в общей группе, а в матче с «Черноморцем» уже был в заявке, но остался на лавке. В целом готов играть и с удовольствием помогу команде. Шаг за шагом мы изучаем «Динамо», разбирали видео его последних матчей. Очень серьезно готовимся к будущей встрече с соперником.
Считаю, что мы фавориты в предстоящем матче: мы играем дома, как и всегда, рассчитываем на горячую поддержку со стороны наших болельщиков. Поединки с «Динамо» всегда особенные. Нужно отбросить всю статистику и показать себя как можно лучше, — сказал нападающий в интервью клубному сайту.
Фаворит — розповсюджене ім'я для коня.
Фаворит — С-300ПМУ-2 Фаворит, зенітна ракетна система середнього радіуса дії
Фаворит — назва роману письменника Валентина Пікуля.
Так які Ви фаворити?
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
03.08.2013 21:11
Чьих господ вы фавориты дон Педуардо???
- 0
-
Байковчанин(Baykovchanyn)
- Начинающий писатель
03.08.2013 15:35
Фавориты - это для букмекеров. А доказывать свою состоятельность нужно на поле. Понятно, что преимущество можно получить за счет "лояльности" судей, присутствие в составе игрока, который не должен по футбольным правилам играть (это я о ломателе ног и "почитателе" фэйр-плей). Но я верю, если наши совладают с эмоциями и не будут поддаваться на провокации местных болел, а в первую очередь судьи и симулянтов кротов, а будут гнуть свою линию и показывать свою игру, то тогда у нас будет реальный шанс на победу.
- 0
-
Александр iceperson(iceperson)
- Начинающий писатель
03.08.2013 13:39
Подскажите - кто это?
- -1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
03.08.2013 13:15
не фавориты вы а фаворитки!!!
- 0
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
03.08.2013 12:56
Вот если бы кроты отхватили 4 мяча и даже судья со всеми своими свистками и поставленным пенальти не помог.
- 2
-
Vitaliy_R VV(vitaliy-777)
- Опытный писатель
03.08.2013 12:13
а кто такой Эдуардо? Он где-то играет??...)
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
03.08.2013 10:10
- -6
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
03.08.2013 09:29
Эдуардо в Ньюкасл!!! У кротов не должно быть нормальных игроков- только рахиты и сыруны.
- -3
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
03.08.2013 08:41
Вы фавориты против Орендовца,Зари и.тд,а с нами вы просто принимающая сторона
- 11
-
Смерть кротам(losandran)
- Опытный писатель
03.08.2013 08:39
Рахицкий сказал , что готовитесь в обычном режиме.
- 0
-
Shurik Zhirov(alexliver)
- Начинающий писатель
03.08.2013 08:25
Мечта... мечта.... мечта... да и только, мечтать не запрещено
- 1
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
03.08.2013 08:14
Ты фаворит на скамейке запасных.
- 1
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
03.08.2013 08:10
Закатай губу, фаворит
- 1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
03.08.2013 07:37
Фаворитки)))
- -6
-
Fidel Neva(Klizma)
- Наставник
03.08.2013 07:34
Очень серьезно готовимся к будущей встрече с соперником.
- 8