— «Динамо» приобрело много сильных новичков? Так и «Шахтер» тоже неплохо усилился! Хотя помимо Виллиана, Фернандинью, Мхитаряна, ушли еще и Разван Рац, Леха Гай. Но на их места пришли сильные игроки. Поэтому я не думаю, что мы стали слабее. Понятно, что ребята, которые провели в команде много времени, хорошо понимали игру. А новичкам надо привыкать, адаптироваться и стараться сделать это быстрее. По таланту и по возможностям игроков замены ушедшим — равноценные!
Судейство? Честно говоря, я особо за ним не слежу, не в курсе, сколько судьи сделали ошибок или не сделали. Полагаю, что в нашей игре с «Динамо» арбитр действительно будет под большим давлением. Но я надеюсь, что у него получится отработать одну из своих лучших игр в чемпионате. Уверен, что судья сделает все возможное, чтобы удержать игру в своих руках, — приводит слова чеха Спорт день за днем.
- Эх вот если бы нам еще Хави купить...
Ахметов листая список судей Премьер-лиги:
- Что-то я такого не вижу.
-
Олег Цымбалюк(Veritus)
- Наставник
04.08.2013 12:35
да неужели!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.08.2013 11:23
Когда он прыгает вперед ногами - он за судейством не следит.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
04.08.2013 11:15
Что под давлением Шахты ,это точно.Дожились,что матч зависит от судей оборотней.
- 0
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
04.08.2013 03:11
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
04.08.2013 02:20
этот судейка Швецов в своих руках умеет держать только пачки бакинских, продажная ахметовская марионетка! Томаш, тебе ли это не знать?!
- 0
-
Александр Осадчий(shurik1975)
- Опытный писатель
04.08.2013 00:33
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
03.08.2013 23:53
- 0
-
vovan gibson(vovan_vorskla)
- Старожил
03.08.2013 23:36
и я уверен что судья всё будет держать в своих руках тоесть судьбу матча киеву победы
- 0
-
sven svenov(februar)
- Опытный писатель
03.08.2013 22:01
конечно судья будет под давлением!! И всем известно под чьим БОЛЬШИМ давлением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
03.08.2013 21:59
"...Полагаю, что в нашей игре с «Динамо» арбитр действительно будет под большим давлением"
- 1
-
Владимир Иванов(vlast40)
- Старожил
03.08.2013 21:50
Вот почему никто из Динамо перед матчем с кротярами не говорит о судействе. Эти уроды в своём стиле.
- 1
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
03.08.2013 21:48
Но я надеюсь, что у него получится отработать одну из своих лучших игр в чемпионате.=====================
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
03.08.2013 21:45
Конечно под давлением,когда у двери раздевалки Дамир с битой стоит.
- 3
-
Светлана ********(shanuar_08)
- Старожил
03.08.2013 21:40
- 1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
03.08.2013 23:54
- 1
-
Игорь Егоров(Iggo)
- Начинающий писатель
03.08.2013 21:33
Под чьим давлением ??? Татарин, что ли, уже проговорился ??? На какой минуте удалять начнет ???
- 0