Сербский сайт Кurir сообщает, «Црвена Звезда» отказалась от идеи покупки нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского из-за того, что руководство клубов так и не смогли найти общий язык в финансовом вопросе.
Бедградцы уже якобы определились с кандидатурой футболиста, которого пригласят вместо Милевского, им станет грек Теофанис Гекас.
-
Юрий Тимков(rainforest)
- Опытный писатель
04.08.2013 15:50
Какой все таки ты тугой Миля. Динамо тебе такую ЗП дало, только потому что Суркис в какой то момент увидел то что было одно-сезонным всплеском и просто удачным стечением обстоятельств. Ни один клуб тебе не даст ни 1.8 ни 2. и даже лимона ЗП ты не увидишь!!! И сколько бы ты не бегал, с твоим подходом к делу ты как твой номер на футболке, только без палочки. И так оно и будет.
- 1
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
04.08.2013 17:20
Уже не его. Ярмола забрал)
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
04.08.2013 14:00
Впору Миле на биржу становиться,запросы большие,а возможности никак не вяжуться с действительностью.
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
04.08.2013 13:44
Тема!
- 3
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
04.08.2013 12:18
Никто и не купит, если наш селебрити не сбавит обороты, увы
- 1
-
SERGII STECH(Steser)
- Наставник
04.08.2013 12:15
А вот Милевский Цвену Звезду решил купить...))))
- 0
-
Александр Устинов(pcix)
- Опытный писатель
04.08.2013 12:01
Эх Тема, Тема. Это ж как надо было так вывернуться чтобы самому себе на голову насрать. Был же ведь хорошим футболистом, а сейчас даже Ливорно с Црвеной не покупают. А какие шансы были...
- 1
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
04.08.2013 11:58
Читаю коменти, і дивуюсь, як багато хто почав забувати Артема футболіста, який забивав кротам, трактористам, та іншим, і як його всі тоді вихваляли. А зараз що? Да, Артем винен, але це його проблеми, які він сам собі створив і які повинен вирішувати сам, і ми йому не допоможемо. А вже писати, здавай бутилки, називати його уродом, це просто огидно. Спочатку подумайте чого Ви досягли в цьому житті?
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
04.08.2013 11:52
- -1
-
Динамо <З Київ(CHICAGO_GOL)
- Опытный писатель
04.08.2013 11:31
Црвена звезда отказалась купить синюю звезду?
- -2
-
Имя Фамилия(denyaOS)
- Читатель
04.08.2013 11:29
Это ж надо, человек просто ничего не делает, а к нему столько внимания.
- 2
-
vladimir Lizenko(Vladim)
- Начинающий писатель
04.08.2013 11:26
Видимо Игорь Михайлович сильно обиделся на него.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
04.08.2013 11:21
пусть бутылки собирает --- сам себя довел до непотребности
- -1
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
04.08.2013 11:14
Универсальная новость - можно до бесконечности перечислять клубы, которые не собираются покупать Милевского (...а его уже никто покупать не собирается).
- 3
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
04.08.2013 11:02
Уберите с сайта новости про этого дибила, пожалуйста. Если купит его какая-то Нива(Винница) то тогда и пишите.
- 3
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
04.08.2013 10:59
А можно огласить весь список,пожалуйста, кто не будет покупать Милю,а то уже эти новости,честно говоря, стали задалбывать!
- 5