Игорь Жабченко: «Ожидал, что «Динамо» будет выглядеть сильнее»

2013-08-05 13:08 Экс-игрок нашей национальной команды и экс-тренер юношеской сборной Украины, а ныне наставник «Горняка-Спорт» Игорь Жабченко поделился впечатлениями от матча ... Игорь Жабченко: «Ожидал, что «Динамо» будет выглядеть сильнее»

Игорь Жабченко
Экс-игрок нашей национальной команды и экс-тренер юношеской сборной Украины, а ныне наставник «Горняка-Спорт» Игорь Жабченко поделился впечатлениями от матча «Шахтер» — «Динамо».

— Хороший матч получился. В первом тайме была вполне равная игра, а после перерыва «Шахтер» полностью переиграл «Динамо». Киевляне сами дали «горнякам» разгонять атаки. Динамовские опороники бегали непонятно где. Футболистам «Шахтера» нельзя давать так спокойно проводить скоростные атаки. Тем временем донетчане надежно сыграли и в обороне, перекрыли все зоны и не дали «Динамо» реализовать свой потенциал нападения. Сам я думал, что киевляне будут выглядеть сильнее. Тем более что в предыдущих матчах «Шахтер» выглядел как-то расплывчато, — отметил Игорь Валентинович.

05.08.2013, 13:08