На одном из «противоположных» сайтов смонтировали безапелляционное видео, «убедительно» доказывающее, что во вчерашнем матче «Шахтера» с «Динамо» арбитр Виктор Швецов из Одессы брутально засудил «горняков».
Мирча Луческу таки научил донетчан искусству видеомонтирования во имя достижения справедливости.
-
Alex Shunyk(DIARO)
- Наставник
06.08.2013 09:29
Бідолаги... Як їх "нещадно засуджують..."
- 1
-
A.S. P. T.(hate91)
- Старожил
06.08.2013 04:09
а для любителей послушать стук о стену ссылочкfaна профилb автора сего замечательного видео.
- 1
-
Том Сойер(S.A.W.Y.E.R)
- Опытный писатель
06.08.2013 00:35
??????
- 1
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
05.08.2013 23:41
Щось я не розумію! Це ж "підрив генеральної лінії" "найпідземнішого футбольного клубу" в Україні!!
- 1
-
How a bin(nuc)
- Наставник
05.08.2013 23:31
Не, ну а может скинемся Кучеру на бинты и мази?
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
05.08.2013 21:26
Давайте сделаем для Швецова. Вакса и им подобных отдельную лигу и пусть не мешают нам играть в футбол.
- 1
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
05.08.2013 21:05
те як судили проти ДК наврядчи влізе у відео на одну годину...
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
05.08.2013 20:02
- 4
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
05.08.2013 19:46
Кроти це одна гниль!!!!!!!!!!
- 4
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
05.08.2013 19:42
Це ж скільки в такій істоті повинно бути фекалій ( вибачте ), щоб після цього вона ще й дозволяла собі монтувати це відео??? Раніше вони робили що їм потрібно та хоч не смерділи, а зараз цинічно намагаються перевернути дійсність!!! Нічого, розумних та адекватних людей все одно більше!!! Нехай подавляться своїми трьома очками!!! Найогидніше те, що знаходяться екземпляри, які дійсно вірять в цю х....!!!
- 3
-
Денис Антоненко(tendeR)
- Читатель
05.08.2013 19:37
Я с донбасса,мне обидно что у нас такая команда как шахтер!Динамо лучшая команда в Украины!!!
- 17
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
05.08.2013 19:59
Якщо це правда, то ще є надія!
- 5
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
05.08.2013 19:21
Кроме артистизма и подлости игроков шахты я здесь ничего не вижу
- 7
-
Олег Деревянко(myrzilka)
- Начинающий писатель
05.08.2013 19:11
ЧЕсное слово противно,ребята..Противно жить в такой стране..А еще противнее,что такие сограждане..На этом видео только и видно как кроты корчатся от боли..Их убивают..Бедняжечки...Руками в личико!Да я б тебе падло с ноги в личико заехал бы!Чтоб ты свою физиономию не кривлял как телка!Понабирали губошлепов..ЧЕмпионы...Тошнит от этого Даунбасса..Не хочу больше ничего говорить..противно
- 10
-
nasem hamed(nasem)
- Начинающий писатель
05.08.2013 19:06
швецов мужик
- -13
-
Yuri Ag(Yuri_ag)
- Начинающий писатель
05.08.2013 20:19
слово муд*к написано с 2 ошибками
- 7
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
05.08.2013 19:02
Я понимаю,что пишу последние слова на этом сайте,возможно меня удалят навсегда за оскорбление офлица,но то,что произошло на этом матче не вписивается ни в какое сравнение с цивилизованым обществом:
- 4