— На первом месте все-таки будут выступать тактические вещи. Это скорость. Командная скорость и скорость тактических перемещений. Здесь, все-таки Луческу переиграл Блохина, потому что «Динамо» завязло в том быстром футболе, который в первом тайме мы видели. И во втором тайме, опять исполнительское мастерство оказалось выше у игроков «Шахтера», — приводит слова Александра Борисовича Footballua.tv.
-
Руслан Барчан(Rus_FCDK)
- Начинающий писатель
05.08.2013 23:06
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
05.08.2013 23:04
Саша, объясните, пожалуйста, несведущим, как это "Динамо завязло в том быстром футболе, который был в первом тайме"? Кто в этот быстрый футбол играл? Шахтер, Динамо? И как можно завязнуть в быстром футболе? И еще, Саша, вопрос, почему вы уже не делаете разбора матчей Динамо на этом сайте? Или вам уже теперь это не нужно, у вас занятость на другом, более выгодном поприще, канале "Футбол"?
- 0
-
Андрей Игоревич(Kaper)
- Начинающий писатель
05.08.2013 22:23
Согласен с комментом, уступаем. Нам есть к чему стремиться. Но.......... Давайте на чистоту, кто запретил честный спорт??? Кто отбивает у нас желание, смотреть игры Премьер Лиги? Сами убивают себя.
- 0
-
Виталий Ривко(Rater)
- Наставник
05.08.2013 21:36
Все по делу, Саша"
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
05.08.2013 21:18
Саша,не порть себе репутацию - уйди с крот-канала.Бизнес у тебя есть,последний кусок хлеба не доедаешь,как Леоненко.Но даже Витя открыто заявил.Или тебе славы комментаторской захотелось?
- -4
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
05.08.2013 21:18
Во вчерашнем проигрыше ВКДК виновен не судьи и не наши игроки. Игроки у нас классные, примерно одного уровня с кротами. Но это пока. Через полгода-годик будет тоже самое, что и с Велозу. Причина? Отсутствие главного тренера. Блохин не тренер, это понимают даже кроты (потому и хвалят его, руку пожимают, целуют в щеку). Ответственность во вчерашнем проигрыше Динамо всецело лежит на Блохине и его штабе присосок (Баль, Ребров, Михайличенко). Нужны кардинальные перемены. Нужен тренер немец, который поставит нашей команде целостную и тактически грамотную игру. Жаль, что это понимают единицы. Основная масса планктона повторяет как мантру: верю в Блохина! А я не верю! И скоро многие будут не верить. Нам же ещё играть с металлом и Ко.
- -1
-
Байковчанин(Baykovchanyn)
- Начинающий писатель
05.08.2013 22:40
Ну ты и гонишь. Любая команда может проиграть илм выиграть. - возьми Баварию и Дортмунд например. У нас ясно виден прогресс. Только мы все хотим сразу и сейчас. А такое только в сказках бывает. Таких спецов пруд пруди. Подожди до октября, а потом и посмотрим кто кому Рабинович.
- 1
-
A C(ancavador)
- Старожил
05.08.2013 22:58
сколько времени Вы дадите немцу? Вернее через сколько времени будете вопить,мол,к херам немца,итальянца давай,голландца...а может сразу за румына агитировать будете?
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
06.08.2013 08:28
А что по этому поводу думает меньшая (не основная) масса планктона?
- 0
-
Руслан Барчан(Rus_FCDK)
- Начинающий писатель
05.08.2013 20:35
- -5
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
05.08.2013 21:21
По поводу подачи руки самому гнилому игроку ЧУкра - согласен!Олег Владимирович,имейте уважение к себе и к миллионам болельщиков Динамо.
- 4
-
A C(ancavador)
- Старожил
05.08.2013 23:03
Он учит его и тебя быть человеком. Пора бы понять....
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
05.08.2013 23:13
Меня учить не надо,я человек ученый(ударение на у),подлости не воспринимаю ни под каким соусом,а его уже поздно - как говорится,горбатого могила исправит.
- 1
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
05.08.2013 19:58
Я думал ты умнее. Спроси у Сироты, что нужно для победы в таких матчах.
- 0
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
05.08.2013 19:57
Искренне желаю донецкой команде занять достойное третье место в групповом турнире ЛЧ... выйти в финал ЛЕ... И встретиться там с нашим Динамо.... Вот тогда у нас, наконец-то и появится возможность увидеть настоящее, непредвзятое украинское дерби....
- 13
-
Валерий Стеченко(SVN68)
- Начинающий писатель
05.08.2013 19:52
- 3
-
Саша Магай(magaf)
- Старожил
05.08.2013 19:30
- 4
-
Рустам Гимадиев(Rustami)
- Опытный писатель
05.08.2013 19:26
Даже адекватный динамовец, прекрасный спец, который здесь отличные обзоры делает не убедит наших фанов, что дело не в судье. ))) Ой... чего это я. Я ж с толпой не соглашаюсь. Даунбасс! Террикон! ААА! Измена! КроТ! ))))
- -1
-
Руслан Барчан(Rus_FCDK)
- Начинающий писатель
05.08.2013 20:20
- 2
-
Рустам Гимадиев(Rustami)
- Опытный писатель
05.08.2013 20:31
))) Я все же надеюсь на прогресс Блохина. Ну подумай, как красиво было бы - легендарный динамовец делает Динамо супер-клубом! :)
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
05.08.2013 19:22
Эх Саша, Саша
- -3
-
nasem hamed(nasem)
- Начинающий писатель
05.08.2013 19:01
у шахтёра сыграная команда. а у динамо купили хороших игроков и они играют каждый как умеет
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
05.08.2013 19:09
У шахтаря все зігране: й судді, й ФФУ, й УПЛ. Й звичайні суди з прокураторами та менти з сантехніками. Проти такої тактики не попреш....
- 6
-
Рустам Гимадиев(Rustami)
- Опытный писатель
05.08.2013 19:43
Ну пока да, так. Искренне верю, что прогресс не за горами. Реально, рановато мы играли с Шахтером. Пару туров бы еще... Эх... :(
- 2
-
Юрий Б(jvb)
- Опытный писатель
05.08.2013 18:51
- -1
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
05.08.2013 19:22
Завязнуть в быстром футболе СОПЕРНИКА (о чем и говорил Александр Головко) довольно просто - если ты не успеваешь, то на фоне соперника будешь выглядеть тяжело и вязко.
- 2
-
Юрий Б(jvb)
- Опытный писатель
05.08.2013 19:43
- 0
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
06.08.2013 17:13
Вы придираетесь к форме, но суть от этого не меняется. Или у вас есть сомнения в квалификации Головко? На это намекаете? У меня сомнений нет - Александр уже не раз доказывал, что он грамотный специалист и "веников не вяжет" в своем деле.
- 0