Официальный сайт донецкого «Шахтера» выступил с громогласным заявлением, что у защитника команды Александра Кучера травма — «рваная рана голени», якобы полученная им на 68-й минуте матча с «Динамо» от Джермейна Ленса.
Оставим пока вопросы вроде: Как Кучер доиграл матч? или Почему о тяжелой травме стало известно лишь через сутки после игры? Но в подтверждение заявленного источник привел следующее видео:
Каждый посмотревший сей триллер сам вправе сделать выводы. Нам же на память пришла приснопамятная гоголевская унтер-офицерская вдова, которая взяла вот — и сама себя высекла.
Они ведь там сутки видеозапись через микроскоп гоняли, и НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАШЛИ!!!
Это все, из чего они имели хоть малейший шанс что-то выцедить!
Все остальное и на это даже не тянуло!
Вот где настоящая информация зарыта!
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
06.08.2013 23:50
наш комитет по борьбе с динамо киев впаяет еще Ленсу дисквалификацию за это грубейшее нарушение
- 1
-
Герд Мюллер(Ghostface_Killah)
- Читатель
06.08.2013 23:35
- 2
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
06.08.2013 13:33
Кучер отыграл весь матч истекая кровью :) Смех, да и только :)
- 3
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
06.08.2013 12:39
- 2
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
06.08.2013 12:30
Бабло побеждает всех! Диагноз — у руководства "шахтера" разрыв головного мозга. Нынешний "шахтер" — команда подонков и симулянтов. (рыба гниет с головы).
- 3
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
06.08.2013 12:23
Плювати! Можете мінусувати,можете забанити! Але я вискажу свою думку! Даунбас,це не люди,це дикі,хамовиті,цинічні створіння!!! І,ще шакали,запам"ятайте,все це повернеться до вас бумерангом!!! Вас ненавидить Україна,ви моральні уроди!
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.08.2013 12:02
У него совесть порвана.
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
06.08.2013 11:51
Это почву готовят для мягкого решения по Тайсону!!! Хитрые и наглые и циничные!!! Нужно видео этого матча отправить В УЕФА пусть там дадут оценку кто прав а кто нет!!!??? А так всё сделают в свою пользу!!! Нужны судьи на такие матчи только из ЕВРОПЫ!!! Удачи!!!
- 2
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
06.08.2013 11:31
Хотят вызвать у нас радость или сострадание?
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
06.08.2013 11:22
Товарищи донэцкие монтажники, подскажу, в этом же матче есть момент там где тот же Кучер валяется и корчится от боли. Этот момент больше подходит под "рваную рану" :))))) А то как-то не профффессионально получилось :)))
- 1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
06.08.2013 11:20
Ей богу как малые дети в садике эти донэцкие.
- 2
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
06.08.2013 10:56
Ну це вже якийсь повний дебілізм! Бракує слів!!!
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
06.08.2013 10:53
Это вообще клиника, только больные люди могут вестись на подобную чушь
- 5
-
владислав шувкашвили(guk66)
- Начинающий писатель
06.08.2013 10:51
- 1
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
06.08.2013 10:47
может это у Кучера-балерины менструальный цикл начался? отсюда и пятнышко крови на одежде
- 5
-
Алексей из Донецка(cosmin)
- Начинающий писатель
06.08.2013 11:05
Это он кровь не отмыл от "удара" Вуки в известном матче!!!)))
- 2
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
06.08.2013 11:20
ах, да, как же я забыл? до сих пор отбитые печень-почки кровоточат)))
- 1