У Неймара обнаружили анемию

Темы:
Неймар, Барселона

Неймар
Нападающий «Барселоны» Неймар рассказал журналистам о своем самочувствии.

— Благодарен болельщикам за беспокойство, я получаю много писем каждый день. И мне уже гораздо легче. В «Барселоне» меня окружили заботой, сотрудники медицинского штаба делают всё возможное, чтобы меня вылечить. Да и сам я хочу как можно скорее вновь стать полноценной боевой единицей команды. Для меня важно как можно быстрее адаптироваться в «Барселоне» и помочь ей бороться за трофеи в новом сезоне, — цитирует Неймара Евро-Футбол.Ру со ссылкой на Marca.

Не так давно у новичка «блауграны» Неймара была обнаружена анемия. Болезнь мешает бразильцу демонстрировать все, на что он способен.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

18 комментариев
Лучший комментарий
  • Wowa Gameover(Worldow) - Наставник
    06.08.2013 23:31
    Медосмотр в Барселоне? Странно звучит. Особенно после истории Месси:
    "...Все мечты Месси были нарушены известием о гормональной болезни парня (причина его невысокого роста и миниатюрного телосложения). На лечение Лео требовались дорогостоящие медикаменты, которые не могла себе позволить его семья. Именно эта болезнь и сыграла в его жизни определяющую роль – отец Лионеля, Хорхе, осознавая всю серьезность положения, решил использовать последний шанс излечить сына: отправил его на просмотр в Барселону, в надежде, что Лео примут в команду и оплатят необходимые ему инъекции гормонов роста. Хорхе повезло, тренеры «Барселоны» оценили потенциал его сына и зачислили его в команду, разумеется, взяв все РАСХОДЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ Лео на себя. Таким образом 30 октября 2000 года 13-летний Лионель Месси стал игроком молодежной команды «Барсы». В своем первом же матче за юношескую команду он забил 5 голов, а всего за сезон наколотил 37 мячей в 30 матчах...."
    Цитата отсюда: http://www.sports.ru/tags/1363914.html?type=dossier
    • 5
Комментировать