— Вы знаете, среди судей у меня нет друзей. Но думаю, что они не очень жалуют команды, которые не хотят с ними «работать». Находясь столько лет в футболе я могу отличить предвзятость от судейской ошибки. В весенней части против «Днепра» была предвзятость, и я об этом прямо говорил. Выход один — президенты всех клубов должны договориться между собой, что бы не давать денег судьям, — написал Сергей.
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
07.08.2013 21:09
- 0
-
(Que_Paso)
- Опытный писатель
07.08.2013 19:05
с кем договариваться, кем?!?!?! с этой татарской, рыжей мордой? у которой ни совести ни чести. с этими людьми нельзя ни о чем договариваться
- 0
-
Андрей Арчаков(batyanya)
- Наставник
07.08.2013 18:47
Ага. Все президенты договорятся. И не будут давать. А ОН будет. Все!
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
07.08.2013 16:02
- 1
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
07.08.2013 15:49
а как? фраза "кто заплатит - тот дурак" не актуальна в их годы
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
07.08.2013 15:42
с диким быдлом договориться невозможно
- 1
-
олег оборотов(redondo)
- Опытный писатель
07.08.2013 15:29
Детский лепет ! В России президенты даже письмо подписывали что не будут работать с судьями ! И что ??? Перестали деньги давать ? Как давали так и дают только делают это не президенты а специальные люди при клубах !
- 2
-
Ан Ку(Anatol_K)
- Начинающий писатель
07.08.2013 14:38
Это напомнило мне старый анекдот, Когда русский и англичанин играли в очко. И после того , как англичанин сказал очко, а русский попросил показать карты. На что англ. спросил - "что мы не джентльмены?". После этого - "Мне так поперло". Так и здесь с кем договариваться? Даже , если договорятся, то где гарантия , что Ахметову или Курченко не "попрет" после этого.
- 0
-
Дмитрий Кос(plastun35)
- Читатель
07.08.2013 14:20
пусть дают!!!
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
07.08.2013 14:14
С кем договариваться?! С донецкими каталами и кидалами? Не смешите.
- 2
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
07.08.2013 13:59
- -3
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
08.08.2013 08:28
Отменили и давно,а вот ввести снова не получается,вой подымает в первую очередь "НЕЗАВИСИМАЯ" пресса.
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
07.08.2013 13:48
Ну до этого даже фантасты не додумаются:ФУТБОЛ,АРБИТР и не давать денег,просто таких судей надо наказывать,народными методами,это будет эффективней.
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
07.08.2013 12:57
Серёжа ты очень порядочный человек,но и звени,ты утопист.Пока они у власти,город солнца не построишь.
- 0
-
vvv vvv(tundra02)
- Опытный писатель
07.08.2013 12:45
договор со змеями дорогого стоит
- 2
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
07.08.2013 12:34
Просто на матч Динамо-Кроты надо приглашать заграничного судья,типо Ховарда Веба,и тогда будет всё пучком
- 5
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
07.08.2013 13:00
однозначно !
- 3