«Металлург» З — «Севастополь» — 2:2
В субботу программа тура продолжится четырьмя встречами: «Ворскла» — «Ильичевец» (17:00), «Карпаты» — «Заря» (19:00), «Таврия» — «Шахтер» (19:30), и «Металлист» — «Волынь» (21:00).
Еще три игры пройдут в воскресенье: «Днепр» — «Говерла» (17:00), «Металлург» Д — «Арсенал» (19:00) и «Динамо» — «Черноморец» (19:30).
-
эрих ремарк(Klosser)
- Начинающий писатель
10.08.2013 06:08
посмотрел матч металлург-севастопаль с огромным удовольствием...битва была что надо...МЗ проявили бойцовский характер, но немного не повезло...оказывается и судьи судить умеют))
- 1
-
MatveyDK(matveyDK)
- Старожил
10.08.2013 03:06
Запорожцы - молодцы
- 3
-
Валерій Щетинін(Bristly)
- Старожил
10.08.2013 00:06
Запорожье выглядит в этом чемпионате совсем не дурственно
- 4
-
Олег DK(speedbird)
- Опытный писатель
09.08.2013 23:44
Севастопольцы отжигают в комментах.
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
10.08.2013 10:49
так фаны МЗ и Севаса известны взаимной "любовью", особенно подогретой тем волейбольным голом Кузи.
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
09.08.2013 23:29
Первый гол похож на гол Р. Карлоса
- 1
-
Олег DK(speedbird)
- Опытный писатель
09.08.2013 23:47
у Карлоса траектория была действительно неповторимая. А такие голы как сегодня не редкость.
- -2
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
09.08.2013 23:07
Вот что такое тренерская рука......игроки почти те же,а как Запорожцы играют,что им мешало в прошлом сезоне?.....результат по игре!
- 2
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
09.08.2013 23:16
Я бы не сказал,что игроки те же.50 на 50.
- 1
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
09.08.2013 22:42
Только что приехал со стадиона - интересная игра получилась, да и зрителей прилично пришло. Только конечно оборона Металлурга слабовата, надо что-то делать. Понравилось, что у команды появляется характер.
- 6
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
09.08.2013 23:12
Я тоже был на стадионе.Тоже бросилось,что оборона требует усиления.Второй тайм стал для меня приятным зрелищем.Молодцы!Как во втором тайме нужно играть с Шахтером.
- 3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
09.08.2013 22:24
Запоріжжя відроджується ато було жалюгідне видовище!Така славна школа
- 7
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
09.08.2013 22:14
Запорожье проявили характер,молодцы,очень неплохо играли особенно второй тайм.А могли и выиграть,Пучков слепил добротную команду.
- 6
-
Alexandr Drop(a1exrea1)
- Опытный писатель
09.08.2013 22:11
Металурги из Запорожья всегда бились со всеми как могли, не смотря на положение и статус...сам я из Запорожья, иногда хожу если получается..на Динамо хожу всегда... иногда на цыган...приятно посмотреть как их трепают..)
- 7
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
09.08.2013 21:53
Отличная игра. играли бы все так и против всех - не влетали бы Кукесям. Ирга смотрелась лучше чем мною увиденные матчи еврокубков на этой неделе Лион-Грассхоперс и Металлист - Паок.
- 8
-
Актобе Фан(aktobefan)
- Начинающий писатель
09.08.2013 21:37
По Актобе вопросы есть?
- 3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
09.08.2013 22:29
Та нє,хіба що про шахтьор? У нас шахтьор-Варвар!А у вас?
- 3
-
комментарий удален
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.08.2013 23:33
А чего - "две мошонки"? И обе лишние....
- 3
-
ro dor(romych)
- Старожил
09.08.2013 23:38
у него там мозги
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
10.08.2013 19:03
Он воно шо...
- 0
-
Актобе Фан(aktobefan)
- Начинающий писатель
10.08.2013 10:39
Только последние 2 года они стали для нас соперником , А до этого вел борьбу за 3-е место,
- 1
-
T М(DniproFan)
- Начинающий писатель
09.08.2013 21:36
краще б Металург Зап грав би в ЛЄ,ніж донецькі позорники ))))
- 15
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
09.08.2013 21:19
Народ, кто-то что-то может слышал, правда ли это:
- -4
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
09.08.2013 21:21
бред и ложь, зря Вы эту каку сюда притащили.
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
09.08.2013 21:27
поддерживаю --= пора ффу дать окончательно понять -- кто играет и приносит победы сборной
- 4
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
09.08.2013 21:48
Делать ясно что то надо , но не таким методом.
- 3
-
Sergey Sergey(CepeHbKuu)
- Опытный писатель
09.08.2013 22:38
А почему не таким? Есть другие?
- 2
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
09.08.2013 23:44
Если гаишники пид...сы что теперь ПДД не соблюдать..
- -2
-
Sergey Sergey(CepeHbKuu)
- Опытный писатель
10.08.2013 11:39
Вы верите в законность в нашем государстве??
- 1
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
09.08.2013 21:54
Ну это такое дело, я только спросил, а минусить-то зачем?????
- 8
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
09.08.2013 22:25
Что за бред ? Страна всгда на первом месте, несмотря не на какие ффу !
- 2
-
Sergey Sergey(CepeHbKuu)
- Опытный писатель
09.08.2013 22:39
А страна тоже так думает?
- 2
-
Sergey Sergey(CepeHbKuu)
- Опытный писатель
09.08.2013 22:41
И это вы Ракитскому скажите :)
- 2
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
09.08.2013 21:18
ай да Металлург! красавчики
- 4