«Динамо» — «Черноморец» — 1:2
«Днепр» — «Говерла» — 1:0
«Металлург» Д — «Арсенал» — 2:0
Напомним, что поединки следующего, 6-го тура чемпионата Украины состоятся в следующий уик-енд — 16-19 августа. Киевское «Динамо» 18 августа примет на поле НСК «Олимпийский» симферопольскую «Таврию».
-
Анжелика Курникова(Andgellika_FKDK)
- Читатель
12.08.2013 19:27
такими темпами и запорожье будет выше нас. ужас!!!
- -1
-
Олександр Терещук(Dominator)
- Начинающий писатель
12.08.2013 18:14
8-ме місце.
- 0
-
Актобе Фан(aktobefan)
- Начинающий писатель
12.08.2013 13:53
Удачи вам только не снами!
- 0
-
Актобе Фан(aktobefan)
- Начинающий писатель
12.08.2013 13:52
Ребята не унывайте Динамо вернется на свой былой уровень в чемпе и Шахтер опустится на 9 -е место
- 0
-
Алексей Филобок(filya79)
- Начинающий писатель
12.08.2013 00:47
Ау,Игорь Михайлович,Вы это видете?Сделайте,что нибудь.Я Вас умоляю!!!!!
- 0
-
T М(DniproFan)
- Начинающий писатель
12.08.2013 00:15
після цієї гри дуже згадуються слова Бергера ))))
- 0
-
сергей перегонцев(perik)
- Начинающий писатель
11.08.2013 23:49
льют Блоху тупо льют
- -1
-
(Adjaray)
- Эксперт
11.08.2013 23:31
С Шахтером был не наш день, сегодня с Черноморцем тоже, что делать? Впереди еще могут быть не наши дни сМКГ, Днепром да и с той же Зарей , тревожно становится за команду. Неужели провал?
- 1
-
Капитан Бернардито(yugins)
- Опытный писатель
11.08.2013 23:27
Думаю,все же лига Европы никуда не денется от дк, а лч и так и так не по зубам
- 0
-
ТЁСКА К(TANNT)
- Читатель
11.08.2013 23:12
В Блохина как тренера я не верил, не верю и врятли когда тнибудь поверю (много понтов). За ДИНАМО обидно до глубины души, так как болею с раннего децтва. По игре могу сказать её просто нет. Команду нужно срочно спасать не новыми футболистами, а толковым тренером, как говорил и раньше чем не тренер ЯКОВЕНКО??? зачем нужен был Блохин, хотя как игрока его очень уважаю. Нужно наченать с полного нуля как это было в 1994 когда Сабо выставил молодняк из которого в последующем В.В. ЛОБАНОВСКИЙ слепил команду ЗВЕЗДУ, из которой выросли Шевченко, Ребров, Косовский, Дмитрулин, Ващук, Головко, Белькевич, Хацкевич, Гусин и другие........пусть это будет в ущерб одного пускай двух сезонов чем смотреть на ТАКОЕ ДИНАМО....... И.Суркису хочу пожелать Терпения, терпения, терпения. и Может быть всетаки ЯКОВЕНКО. (был бы по моложе Сабо.....) ДИНАМО мы с тобой!
- -2
-
Юрий Романюк(yra41)
- Начинающий писатель
11.08.2013 22:53
Не хотелось бы по горячим следам наговорить каких то гадостей но не понимаю одного , на сборах наигрывался состав , была какая то игра, какие то схемы,был даже результат так и нужно было этим составом входить в сезон а новичков хоть и звездных нужно постепенно вводить в состав если они будут сильнее играющих. Все они сильные игроки но не знают что от них требуется и как играет команда, более того то и Гусев, Ярмоленко и Велозу тоже не знают что делать потому что вокруг них 5 нових человек. Мне кажется что пол года работы зачеркнули и начали строить новую команду? Где тогда взятся командному духу , где мотивация от тренера мотиватора? Нельзя все ламать, нужно строить по крупицах, не может покромсаный не окрепший организм давать бесперебойную работу . Хотя это мои мисли а отвечать за результат тренеру
- 2
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
11.08.2013 22:52
рагули!
- 2
-
Виктор Мельник(melnick.v)
- Опытный писатель
11.08.2013 22:50
- -3
-
Нестор Михненко(rkka)
- Начинающий писатель
11.08.2013 22:50
- -1
-
Нестор Михненко(rkka)
- Начинающий писатель
11.08.2013 22:47
- 0