Представители греческой команды настаивают на указании при жеребьевке вместо «Металлист» — «Металлист / ПАОК». Также, ПАОК подал жалобу в УЕФА относительно правомерности участия «Металлиста» в Лиге чемпионов. Об этом сообщил пресс-секретать ПАОК Герман Чичиаков.
«ПАОК сделал все необходимые юридические действия для защиты своих интересов, поскольку участие „Металлиста“ и так находится под вопросом», — сообщил Чичиаков. Ответ на свой запрос в УЕФА представители ПАОКа получат уже сегодня.
-
Виктор Мельник(melnick.v)
- Опытный писатель
08.08.2013 23:26
- 0
-
Владимир Проценко(KONDR)
- Начинающий писатель
08.08.2013 20:39
Прошу сначала внимательно прочитать, а потом уже или плюсовать или минусовать. С юридической точки зрения ПАОК поступил правильно. Объясняю, решение по "Металлисту" будет только 14 числа во вторник, а жеребьевка 10 - завтра в пятницу. А теперь улавливайте мысль, если ПАОК не учавствует, то при отстранении "Металлиста " его соперник выходит прямо в группу, а так он может сыграть с ПАОКом. Согласен некрасиво, но попытаться нужно.
- 3
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
08.08.2013 20:22
Друзья!!! поставте ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ в поддержку письма Коллине!
- 0
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
08.08.2013 20:22
Друзья!!! поставте ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ в поддержку письма Коллине!
- 0
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
08.08.2013 19:49
вот уроды!
- 0
-
серж яя(keks68)
- Наставник
08.08.2013 18:57
Этому ПАОКу в Лиге нечего ловить, разве что десяток голов в свои ворота
- 1
-
олег pavol(pavol)
- Начинающий писатель
08.08.2013 18:47
А главный тренер ПАОКа не родственник луческу?
- 3
-
Партизан Инкогнито(Partizan.)
- Опытный писатель
08.08.2013 18:25
- -9
-
Саша Сергиенко(Dm2013)
- Старожил
08.08.2013 18:24
ПАОК просто тролит харьков;)
- 2
-
Oleksiy Sadovnikov(oleksiyca)
- Опытный писатель
08.08.2013 18:06
Греки как всегда - пидерасты. Желаю ПАОКу удачи в чемпионате Греции, а Лига Чемпионов - не их уровень, если даже Металлист им не по зубам.
- -3
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
08.08.2013 17:59
Гниловатый оказался на поверку этот "Паок". Получили своё-какого дёргаетесь.
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
08.08.2013 17:57
При всех делах, греки оказались поцами...
- 1
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
08.08.2013 17:52
Падальщики одним словом
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
08.08.2013 17:44
Нифига ПАОКу не светит.
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
08.08.2013 17:34
Честно,еще позавчера я хотел наказания Металлисту и они его действительно заслуживают. Но эти гниды из ПАОКа сейчас показывают свою шакалью сущность,вообщем они сейчас мне более омерзительные. Или пусть оставляют Металл,или пусть дальше идут те,кто им по жребию попадет,только не эти крысы с Салоник.
- 1