Возглавляемая российский тренером Юрием Семиным «Габала» одержала победу и во втором туре чемпионата Азербайджана. На этот раз был повержен бакинский «Интер» со счетом 3:2. «Габала», набрав 6 очков, как «Нефтчи» и «Карабах», входит в тройку лидеров.
— Как в первом матче, так и сегодня мы обыграли команды, стоявшие в предыдущем чемпионате выше «Габалы», — сказал Семин после матча. — Оба раза пришлось отыгрываться, но против «Интера» мы и первый проигранный тайм провели на хорошем уровне. Оба матча получились очень напряженными, однако наша обновленная команда сумела показать характер и в итоге добиться побед.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Василий Скандачка(waterman)
- Начинающий писатель
12.08.2013 03:39
А вот так вот это выглядело: http://www.youtube.com/watch?v=cw2QHzs6ZxM
- 0
-
Василий Скандачка(waterman)
- Начинающий писатель
12.08.2013 03:45
А вот из первой игры, тут поагрессивнее было: http://www.youtube.com/watch?v=xA2qHPs3eg8
- 0
-
G S(tyrant)
- Старожил
12.08.2013 01:56
Клуб уровня чемпионата Киевской области, логично, что там у Сёмина победы. А вообще - для нас это уже пройденный этап, удачи Юрию Павловичу с другими командами, ничего против него не имею, в конце концов, единственный успешный сезон Динамо за последнее десятилетие был с ним - 2008/09. Но обратно к нам - не нужно.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
12.08.2013 01:07
Только Сёмина сегодня не хватает(((
- 0
-
serg anonim(british)
- Наставник
12.08.2013 00:50
Какого вы под....те Семина, лохи? Он взял команду уровня чемпионата области. А вы хотите чтоб он выиграл с ней ЛЕ? Подождите пару годков, попадете с Блохиным на Габбалу в квалифае ЛЕ и привет!
- 7
-
Александр(alex47)
- Эксперт
12.08.2013 07:24
Блохин столько не продержится в Динамо, а если мы попадём на Габалу, то зная защиту Семина, у нас нет ни шанса.
- 3
-
Владимир Романив(vladzjo777)
- Опытный писатель
11.08.2013 23:58
Суркіс,запрошуй Сьоміна назад,він 2 гри виграв...,Оце монстр на тренерському поприщі!
- 5
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
12.08.2013 00:24
Он бы на контратаках с Черноморцем играл и с 6 защитниками
- -9
-
Александр(alex47)
- Эксперт
12.08.2013 07:25
да , точно, и самое смешное он бы выиграл.
- 2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
13.08.2013 20:24
для чего, чтобы сыграть 10 игр по 1:0
- 0
-
Small(Small7711)
- Опытный писатель
11.08.2013 23:39
а если этого..."специалиста" на северный полюс, к чукчам отправить...Он там вообще непобедимым станет!
- -7
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
11.08.2013 23:23
Как то уж очень "к месту" статья. Не красиво.
- -6
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
11.08.2013 23:19
Вполне ожидаемо. Вряд ли многие сомневаются, что Палыч поднимет Габалу. Чтобы кто не говорил, но тренер он очень неплохой.
- 12
-
Михаил ВКДК(SAHON_ZA_DYNAMO)
- Старожил
11.08.2013 23:17
- -6
-
serg anonim(british)
- Наставник
12.08.2013 00:42
Привет, Блохоцемам
- 7
-
Анатолий Галашек(malakian)
- Наставник
11.08.2013 22:58
- 1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
11.08.2013 23:21
А что, и потролить нельзя? Нормальный себе тролинг, на фоне сегодняшней игры ДК :)
- 4
-
Николай Юрченко(Superkolya)
- Опытный писатель
11.08.2013 22:58
- 10
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
11.08.2013 22:55
- 6
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
11.08.2013 22:38
Сей заметкой о БЫВШЕМ тренере, автор ..." Как бы намекает " , надо полагать?
- 7
-
Александр(alex47)
- Эксперт
11.08.2013 22:30
Вот чего нет у Динамо после ухода Палыча, нет воли к победе.
- -24
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
11.08.2013 22:33
- 12
-
serg anonim(british)
- Наставник
12.08.2013 00:44
Какой металлист, какой днепр. ты шмали накурился?
- 7
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
12.08.2013 02:37
Тут более трудный случай!Больше удивляет что его еще плюс ют, такие же бивни, и вспоминают какая было жопа, не то что сейчас!
- 3
-
Александр(alex47)
- Эксперт
11.08.2013 22:26
Палыч, так держать!!!
- -1