— Анализ игры я не буду делать. Команда провалила игру, я отвечаю за результат. Надо разбираться, что происходит, потому что я не знаю, что происходит. Оправдываться тем, что у нас больные, — это, наверное, оправдание для слабых. Надо принимать удар, и я его принимаю. Команда проиграла — значит проиграла.
— Что с Хачериди?
— Я не знаю, что с Хачериди! После того, как его начали приглашать в Донецк, он, по-моему перестал и тренироваться, и работать. Такого быть не может. Травма? Я думаю, что там ничего нет. Мне завтра врачи доложат или послезавтра. Или в сборной. Но... честно говоря, человек должен работать на команду.
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
16.08.2013 10:32
Який поп-такі і молитви
- 0
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
16.08.2013 09:46
Ребята ну может кто то из нас знает. что с Хачериди? Давайте подскажем ГЛАВНОМУ ТРЕНЕРУ а то он ничего всегда не знает!!!
- 0
-
Артем гриценко(toxan99)
- Читатель
12.08.2013 18:31
не подымайте бурю из ничего,Блохин хочет на Хачериди всех собак повесить???а как же его-я отвечаю за результат!!!тупо отводит глаза от того что игры нет?
- 0
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
12.08.2013 15:27
всегда ожидал от хачика подлянки. сколько с ним намучились пока стал играть. теперь продается шахте за лишний лимон! Женя , ты крысенок - как аукнется так и откликнется. А Блохину надо время и терпение!
- 0
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
12.08.2013 14:08
Таким как Хачериди место возле Милевского или, в лучшем случае - Динамо-3.
- 1
-
Николай Баглюк(Dr_Martens)
- Читатель
12.08.2013 13:24
Наблюдал вчера на стаде за парой ЦЗ, раз двадцать Драго что-то говорил и показывал Жене, на что последний только отворачивал НЕДОВОЛЬНОЕ лицо, ходил по полю, ни разу жестко не вставил ногу, как он умеет, и видно что ему погуй дальнейшее взаимопонимание с Александром. Не зря Блохин вспомнил именно его
- 2
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
12.08.2013 13:24
Вся разгадка ситуации в команде в словах Блохина,"...потому что я не знаю, что происходит." Главный тренер потерял( а может никогда и не имел) видениие ситуации в команде, настрой игроков. Вспомните слова игроков, что они с главным пока не говорили. А вспомните сборную после Блохина. с Фоменко, как она заиграла. Дело в том, что жесткость Блохина не знает меры, а амбиции мешают видеть в игроках партнеров. а не рабов. Он игроков просто загонял, а тактикой занимается Лесик, а психологией никто. ОБВ забыл, что он не Цезарь, а игроки не его подданые.
- -3
-
Denys Vozniuk(Gavran)
- Старожил
12.08.2013 12:38
Вы меня простите, но что-то явно не так. За последние годы игра Динамо мне нравилась только при Газзаевы и то до того, как команда стала его плавить... ЧТо-то не так в коллективе явно. ТАк как вчера играло Динамо, мы играли в школе. В плане - мяч кто-то взял и хрен пас отдаст и тут же лупит...а остальные тупо бежали в атаку без мысли.
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
12.08.2013 12:32
Очень разочарован в ОВБ. Мало того, что игра - ПОПА, так еще и тренер сам расписался в полном неведении ситуации.
- 2
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
12.08.2013 12:25
Не хоче працювати - у "Динамо"-2. Нехай з Алієвим і пацанами бігає.
- 0
-
Владимир Андриященко(imutabzi)
- Начинающий писатель
12.08.2013 12:12
Нравится это кому или не нравится, но сегодняшний Хачериди - краеугольный камень обороны "Динамо". Он же с недавнего времени головная боль тренерского штаба и один из основных поставщиков не самых приятных новостей. И дело даже не в его трениях с Олегом Владимировичем. Любая команда, стремящаяся к достижению высоких целей, начинается с дисциплины. И не понимать этого Евгений не может. А вот его невнятная позиция по донецкому предложению настораживает. Потуги купить Женю вполне вписываются в нечистоплотную политику "горняков". Состоится сделка или нет покажет время. Но то , что "Шахтеру" удалось внести напряженность и недоверие в динамовскую среду - факт. А это уже половина победы. Маски сброшены. Нынешний "Шахтер" не соперник "Динамо", не конкурент. Он - враг. Именно так позиционирует себя донецкий клуб по отношению к динамовцам. Разве в эпизоде, когда калечили Ярмоленко кто-то из донецких сборников осудил Тайсона? А может бросился на помощь товарищу по сборной или выразил сочувствие? Или спустя время поддержал Андрея, через СМИ высказал осуждение костолому? Как называют человека выказывающего застаревшие симпатии врагу, допускающего свой переход в его стан Евгений, наверняка, знает. Так же как и осознает, что его уход в нынешней ситуации поставит в тяжелое положение "Динамо". И затянувшаяся неопределенность в этом вопросе только вредит создаваемой команде.
- 6
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
12.08.2013 14:06
..раньше во времена ВВЛ 86-88г если грубо фолили на Заварове ,то Кузнецов с Балтачей по игроцки мстили за товарища ,тем самым давали понять сопернику -играй честно или унесут на носилках ..Тайсон наносит травму и спокойно доигрывает ,не получив даже серьезного подката ..
- 1
-
Serg Чернігів(Sergey_88)
- Начинающий писатель
12.08.2013 11:27
Чую скоро уйдет Хачик. И все б-дь из за мании величия ОВБ. Потерям настоящего игрока ,а жаль.
- -2
-
ZAk Barchuck(barchuck)
- Опытный писатель
12.08.2013 12:36
+
- 1
-
Вовчик Вова(ukrfootfan)
- Начинающий писатель
12.08.2013 10:55
футболісти зливають тренера! Що тут думати...
- -3
-
Алексей из Донецка(cosmin)
- Начинающий писатель
12.08.2013 10:36
Уважаемые болелы, может я и ошибаюсь, но по вчерашнему матче вообще не было заметно, чтобы Хачик где-то не добегал или не боролся в этом матче. А то что сейчас стонет Блохин - это оправдание только своих проколов. За менее чем год Динамо Киев лишилось таких игроков: Миля, Алиев (хоть и паразиты, но украинцы с Динамовской школы), Калитвенцев, Люлька, Богданов и я так понимаю Хачереди - это только украинцы, есть еще Вукоевич, Нинкович, Бетао и это еще не все. Очень обидно и прискорбно!!!
- -3
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
12.08.2013 10:38
за Алиева, Милевского, Нинковича мне абсолютно не обидно. Эти ребята уже не тянули, а только висели на з/п в Динамо
- 3
-
Алексей из Донецка(cosmin)
- Начинающий писатель
12.08.2013 10:46
Возможно и так, но по вчерашнему матчу Миля и Алиев были бы не хуже, чем Беланда и Ленс. Но это только мое мнение.
- -6
-
Алексей из Донецка(cosmin)
- Начинающий писатель
12.08.2013 11:18
Извините еще забыл добавить Михалика
- -5
-
Андрей Дешко(dadey09)
- Читатель
12.08.2013 10:23
Насколько глупо после матча расказывать о том, что Хачериди после приглошения в шахтёр перестал работать и выпускать его в основе.
- 2