— У Хачериди — контракт с «Динамо» Киев. Поэтому все его конфликты с Блохиным, желание или нежелание перейти — все будет решать президент футбольного клуба «Динамо» Киев. Захочет он заработать 12 миллионов, о которых пишут, — пожалуйста, это его право. Но для «Динамо» сейчас нонсенс отпускать Хачериди. Нонсенс! Мы видели, как Селин получил травму, Гармаш травмирован, и эти моменты — дороже денег. Просто играть некому.
Хачериди в Киеве стал футболистом и должен быть благодарен «Динамо», потому что именно тут он вырос как человек и как игрок. Школа Кварцяного — это фундамент. А юридически вероятность этого трансфера — ноль целых ноль десятых, потому что если его продадут — это будет огромная ошибка, — сказал Виктор в эфире телеканала «Футбол».
Зато Пенисов: "Ну а если; ну а все-таки; давайте послушаем только тех, кто за переход Хачериди". Картинку какую-то лоховскую притянул. Захотелось, простите за выражение, обоссать ему лицо.
-
Олександр Ковальчук(aleko1703)
- Старожил
12.08.2013 19:07
Хачериди вырос в очень неплохого защитника. Но ! Так стабильно на высоком уровне он играет только в этом сезоне, и этот сезон только начался. А как он лажал раньше ? Кто уверен при его характере, что он долго продержится на таком уровне ? А характер ? Он уже не пацан, чтобы не понимать, что спорить с судьями - это плевать против ветра. Значит нет у него достаточно толковых мыслей в голове. И что, держать такой взрывоопасный объект в команде ? Тем более он уже навострил лыжи, тем более он никогда не был динамовцем в сердце. Дает хан бабло, пусть это бабло пойдет на добро ! Баба з воза, коням легче )))
- 1
-
vova vikov(viktor777)
- Читатель
12.08.2013 17:57
Порада для Київського Динамо, як вирішити проблему із Хачеріді.... Якщо він вже не хоче грати в Динамо то його потрібно продати за 20 млн евро + Дмитро Чигринський (цей також після барселони ненавидить донецький шахтар він прекрасно все розуміє і бачить порядок речей у футболі.... дотогож Дмитро глибоко віруюча людина якій не місце в тому донецькому збіговиську ) Дуже велика імовірність що він розкриється в Києві
- 1
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
12.08.2013 17:48
ну и зачем держать?
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
12.08.2013 17:42
Уже Витя 99%,что Хачик уйдёт в Шахтёр.
- 0
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
12.08.2013 15:41
20 минут назад Палкин объявил, что предложение по Хачериди увеличено до 15 млн. евро. Ждем официальной позиции руководства нашего клуба.
- 1
-
Виталий Ривко(Rater)
- Наставник
12.08.2013 15:33
Ну и будет постоянно просить замены???
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
12.08.2013 15:15
Вацко не сказал другого- донецкие таки достигли своей цели,а именно внесли разлад и раздор между игроком и тренером,зная итак непростые отношения Блохина и Хачериди. Информационная война в пользу татарина и выход только один –прекратить раздоры и откровенно поговорить с игроками тренеру отбросив личные антипатии как это делал В.В. Лобановский.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.08.2013 15:03
Вацко молодець. Тримався і не піддавався на провакації ДенісOFF'a. Вацко та Розанов - це дві адекватні людини на каналі "Футбол".
- 3
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
12.08.2013 15:00
Неужели в клуб уже не верят ??? По той" ИГРЕ" которую мы видим в течении месяца .......даже за бесплатно с огромным "СПАСИБО" ,не то что на стадион ходить
- 0
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
12.08.2013 14:55
Вот здесь я не пойму ОВБ!!!???? Зачем его держать и тем более выпускать в основе ????Насильно мил не будеш !Или все-же это мусор, выкидываемый врагами Блохина и Хачериди ??? Но, то, что, было вчера .....??? Люди покидали стадион за 30 минут до финального свистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР товарищи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
12.08.2013 14:51
Кстати,Газзаев свалил после двух ляпов Хачика в игре с Шерифом.Специально или нет,но усатому "помог" принять правильное решение.
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
12.08.2013 14:44
Если слепые своего Чигринского за 25 лямов трудоустроили(читай - втюхали) ,то чем Хачик хуже?Как по игре сейчас он сильнее,чем был тогда Чигринский.
- 2
-
Igor_78(Igor_78)
- Опытный писатель
12.08.2013 14:31
тут дело не в деньгах,для Михалыча дело принципа а 12 лям дня него смешно,ето зарплата 5-6 футболистам,я имею ввиду тех так называемых 2-х миллионников даже Миля с Алиевым,теперь новые Мбокани,Тремулинас,Драгович...Тут если Женёк будет свои перья показывать то пойдет на скамейку к двум вышесказанным товарищам
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
12.08.2013 14:31
жени нечего сказать потому что он хочет в шахту !!!! боится негодование болельщиков вот и молчит !!!! но все зависит от суркиса !!!
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
12.08.2013 14:26
Как Пенисов не пытается всё повернуть против Динамо, и Вацко и Розанов на это не ведутся , ну а то, что Динамо само дает повод нашим недругам поиздеваться над нами , то от этого никуда не деться .
- 4