После травм сразу трех украинцев — Дениса Гармаша, Евгения Селина и Евгения Хачериди у киевского «Динамо» возник дефицит украинских исполнителей, о чём на пресс-конференции после игры с «Черноморцем» (1:2) заявил главный тренер киевлян Олег Блохин.
В этой связи динамовцы вновь решили выйти на трансферный рынок. Как сообщает «Чемпионат.com», селекционеры «Динамо» обратили взор на нападающего «Черноморца» Алексея Антонова, который хорошо проявил себя в последних матчах «моряков». Не исключено, что вскоре игрок получит предложение о переходе в «Динамо».
-
Aleks Аleks(CAWOK)
- Начинающий писатель
13.08.2013 21:40
Давно про Антонова говорил!обратите внимание! ну и вот!
- 0
-
Igor Timofeev(Igor_Stakhanov)
- Старожил
13.08.2013 21:09
Ура, давайте приглашать всех игроков, кто хоть немного поучаствует в очередной дрючке ДК. Так нас и дрючить будет некому.
- 0
-
Сергей Морозко(KuDesniK)
- Начинающий писатель
13.08.2013 20:59
Ну и на кой он нам нужен?
- 0
-
Vladimir Kurkin(shosha-markiza)
- Начинающий писатель
13.08.2013 18:52
Надо внимательно следить за игроками премьер лиги. Всех, кто забьёт хоть один хотя бы один гол, сразу приглашать в динамо. Таким образом забивать больше будет некому и мы на лихом коне.
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
13.08.2013 17:27
Он не закрепился в Днепре,скорости нет,тяжёлый он.Я считаю это ошибкой.
- 0
-
Карим Зендорф(Dissolute)
- Читатель
13.08.2013 16:17
Луче купите Коноплянку на левый фланг вместо Ленса, а Джермейна сместить на правый где он играл в ПСВ вместо Ярмоленка (пока тот с травмой + конкуренция на позиции). Вот вам и +1 украинец для решения проблем с лимитом и + высококлассный игрок и хороший человек.
- 2
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
13.08.2013 20:21
Ленс на левом играл в псв,да и в сборной тоже
- -1
-
Дамир Якубов(Yakubik)
- Опытный писатель
13.08.2013 16:05
Думаю, что сегодняшний уровень это его потолок. Вряд ли чем-то может нам помочь. ИМХО.
- 1
-
Саша Сергиенко(Dm2013)
- Старожил
13.08.2013 15:46
У некоторых возник дефицит серого вещества в моске, а у некоторых вместо него там тормозная жидкость, причем еще и не доливают...
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.08.2013 15:31
- 0
-
Анастасия Мартынова (Лащенко)(Nastusia)
- Старожил
13.08.2013 15:21
Интересный мужчина, думаю, пригодится ;)
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
13.08.2013 20:55
На что он Вам, Настя?
- 0
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
13.08.2013 14:20
Лучше Григорчука забрать.
- 6
-
Анастасия Мартынова (Лащенко)(Nastusia)
- Старожил
13.08.2013 15:21
Не интресный мужчина. Не пригодится :)))
- 0
-
Анастасия Мартынова (Лащенко)(Nastusia)
- Старожил
13.08.2013 15:36
Товарисч, а тут чего минус не поставили?
- 2
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
13.08.2013 20:40
К тому же глубоко женатый )))
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
13.08.2013 23:11
Вам не интересный, Настя, - не значит, что не пригодится.
- 0
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
13.08.2013 20:21
В обмен на блохина с доплатой
- 0
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
13.08.2013 14:44
Я бы взамен Идейе Днепру отдал.
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
13.08.2013 14:58
Я тоже!Або рубена,рубен прийшов з Іспанського чемпіонату,то з Рамосом вони знайшли б точки розуміння
- 2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
13.08.2013 14:45
Зозуля раскрылся в Днепре, - пускай и играет там. Нечего его дёргать - туда-сюда.
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
13.08.2013 14:51
А Антова?
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
13.08.2013 15:36
Не знаю, играет неплохо ещё со времён Мариуполя, но уж слишком неровно.
- -1
-
Денис Иванов(IZMAIL)
- Опытный писатель
13.08.2013 13:55
На куя козе баян?????????????
- -4
-
Кузьмич ДК(KuzmichDK)
- Старожил
13.08.2013 13:44
Почему бы и нет! В принципе не плохо смотрится, плюс паспорт. Идее год как никакой. Год! И будет ли какой, большой вопрос.
- 1
-
Константин Правденко(PRAVDORUBCHENKO)
- Начинающий писатель
13.08.2013 13:39
Думаю Антонов сейчас как раз на своём месте. Он не заиграл в Днепре и не факт , что заиграет у нас.
- -2