— Знаю, что они собираются поставить кондиционеры на стадионах, но как они собираются кондиционировать всю страну? Тысячи людей собираются посетить чемпионат мира, но я просто не представляю, как можно просить людей наслаждаться футболом при таких температурах.
Думаю, на данный момент решение проблемы — провести турнир зимой, хотя я знаю, что английская премьер-лига, как и другие чемпионаты, выступают против этого. Надо понимать, что зимой в Катаре хорошо чувствовать себя будут все — и игроки, и болельщики.
Правильным ли было решением отдать чемпионат мира Катару? Хорошо думать задним числом... Сейчас главное — обеспечить проведение турнира в надлежащих условиях, — сказал Бойс.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.08.2013 10:18
Я предлагаю зимой играть в Сибири, ф летом - в Катаре.
- 0
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
14.08.2013 08:00
ФИФА с этим чемпионатом облажалась по полной программе! А еще говорят, что там нет коррупции! А чем другим можно объяснить абсурдное решение выбрать Катар для проведения чемпионата мира?
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
14.08.2013 01:49
- -2
-
Oleg Boch(verber121)
- Начинающий писатель
14.08.2013 00:58
Прикольно смотреть ЧМ зимой)))
- 0
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
14.08.2013 00:52
Вице-президент ФИФА: «Зимой в Катаре хорошо чувствовать себя будут все»
- 0
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
13.08.2013 23:39
Не поленился, прочитал более подробно о Катаре. Пески, оазисы, жара, практически отсутствует пресная вода. И вот среди всего этого, даже представить не могу, спортивные арены. И как там будет с газоном, ведь для содержания газонов в жару необходимо огромное количество пресной воды или там синтетика будет? ( У меня возле дома газон, так стоит два дня его не полить, в нашу относительную жару и газон желтеет.) А после ЧМ 2022, кто ходить на те стадионы будет? Вообще чудеса какие-то, ещё б на Аляске ЧМ придумали б.
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
14.08.2013 01:46
- 0
-
Виталий Арсенюк(Vitaha221)
- Начинающий писатель
13.08.2013 22:16
а кто вам мешал думать "передним" числом?
- 2
-
Alexander Leskov(AlexLex)
- Начинающий писатель
13.08.2013 21:52
А что, в Катаре бывает зима?
- 0
-
Валентин Петриченко(Luny69)
- Опытный писатель
13.08.2013 21:49
Просто решили уничтожить ради бабла институт сборных. Прикольно будет наблюдать в отборе-2022 игру в поддавки от ведущих сборных... а еще игроки ка-а-ак будут в сборные "рваться"!
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
13.08.2013 21:38
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
13.08.2013 21:33
- 0
-
Динамо К. = Победа(kosmopolit)
- Опытный писатель
13.08.2013 21:08
Да проведите ЧМ в другой, нормальной стране, а не у этих верблюдоёбов, да и всё, и мучиться никто не будет, ни зрители, ни игроки!
- 0
-
степан 129(stepan-129)
- Наставник
13.08.2013 20:39
- 1
-
Саша Сергиенко(Dm2013)
- Старожил
13.08.2013 20:37
Зимой в Катаре хорошо
- 0
-
Артём Семененко(Dark19)
- Наставник
13.08.2013 20:31
«Зимой в Катаре хорошо чувствовать себя будут все»
- 0