— К каждому матчу необходимо подходить с ответственностью. Нельзя делить игры на важные и проходные. Израиль — это хорошо сбалансированная команда, в которой преобладают коллективные действия. Будем разбирать, смотреть, — рассказал Кучер в эфире телеканала «Футбол».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.08.2013 22:38
Стосовно Кучера. Хоч він і грає у шахті, все ж патріотизма та бажання виступати за Збірну у нього більше, ніж у Яріка.
- -3
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
13.08.2013 22:19
Скажи об этом рахитскому.
- -1
-
Олег DK(speedbird)
- Опытный писатель
13.08.2013 21:43
Редкое дерьмо этот Кучер.
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
13.08.2013 20:45
будете разбирать и смотреть
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
13.08.2013 18:15
Ну подивимось як вам гратиметься без Хачеріді в обороні!Без Ярмоленка на фланзі нападу! Ну і Гармаш в центрі який зв*язує лінії захисту і нападу!
- 3
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
13.08.2013 17:39
Ваше отношение к сборной видно на примере с Ярмолой !! Саша
- 3
-
комментарий удален
-
Олег Маринич(oleg_310)
- Опытный писатель
13.08.2013 20:17
ви б ще згадали би моменти з 10 лiтньоï давностi... та можна згадати й момент Степаненко з молдованом, як вiн йому чуть голову не знiс....
- 0
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
13.08.2013 17:37
"Сашкам удачи" это на Терехун и не надо прикрываться сборной !!
- 2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
13.08.2013 17:31
"Удачи Сашка " - хрен тебе, а не удачи Кротяра ! Вы твари ломаете людей, а потом рассказываете о Сборной !
- 2
-
Максим Изотов(IzMax)
- Старожил
13.08.2013 19:48
- 1
-
Я Я(liftowik)
- Читатель
13.08.2013 17:29
Какие Вы все злые. Фу! Не гоните мужики, не гоните (из песни гр. "Любе"). У Шахтера, как и у Динамо цель одна - 1-ое место в ЧУ и ЛЧ. У Шахтера это получается сегодня лучше. Это грустно, но честно. Врагами называть всех Донецких, а это очень большое количество людей из такой же плоти как МЫ все - неправильно!!!! Что посеешь, то пожнешь. Любим футбол, наслаждаемся игрой, адреналин и т.д. Красиво излагаем свои мысли, т.е. интеллигентно, на зависть неадекватным из стана нелюбимой команды и все у нас наладится. Восстановятся нервы у болельщиков, тренеров, игроков, руководства ФК, ФФУ, судей, у всех. И будет праздник на футбольном поле!!!
- -2
-
Олег DK(speedbird)
- Опытный писатель
13.08.2013 21:44
Донецкие состоят не из плоти, а из говна.Смысл сравнивать людей с гавном?
- 2
-
Евгений Батьковичь(Zheka.Suslik)
- Начинающий писатель
13.08.2013 17:20
А не пошел бы ты,кучер сраный ,хоть ты и сборник,но сущность у тебя кротовская и гнилая,так что уважения ноль к тебе
- -1
-
Саша Х(skhmnk)
- Начинающий писатель
13.08.2013 16:52
О сборной нужно думать не только на сборах, а и тогда, когда играешь против тех же друзей из сборной!
- 5
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
13.08.2013 16:45
Хоть и сборник, но как вспомню его "смертельный припадок" с Вуко, тошнить начинает!
- 3
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
13.08.2013 16:41
А что там на этот раз у Рахитского заболело? Не свинка ли?
- 3
-
андрей симонов(soratnik999)
- Начинающий писатель
13.08.2013 16:47
Про Ракитского уже не интересно слушать и совсем не смешно, вообщем плюсов ожидаемых ты не получишь
- -3
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
13.08.2013 17:00
Кроту обидно за кумира.
- -2
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
13.08.2013 17:10
Анрей Симонов натуральный крот имеет карму почти минус 700. Ставя плюсы вы его обижаете.
- -1
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
13.08.2013 16:41
Покалечьте еще больше Динанамовцев и все игры будут проходные !! )))
- 1
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
13.08.2013 16:40
Ракицкому скажи.
- 0