— Молодые люди готовятся к отборочным соревнованиям. Наверное, сегодняшний соперник — не самый сильный, но наша сборная сыграла в силу своих возможностей. Была скорость, была коллективная игра, были и индивидуальные действия. То есть мы увидели достаточно высокий потенциал нашей сборной. Как он будет реализовываться в играх с другими соперниками — будем жить, будем видеть. Тем не менее, есть футболисты, есть команда, которая нас обнадеживает, — сказал Анатолий Дмитриевич в комментарии телеканалу «Футбол».
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
14.08.2013 17:59
А чому він не коментує пригоди ПКМХ в Лозанському арбітражі?
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
14.08.2013 17:12
Анатолий Дмитриевич, Вы там в ФФУ хоть чем нибудь занимаетесь? Работаете над Программой развития футбола в Украине до 2113 года? Не перетрудитесь, берегите свое драгоценное здоровье!
- 0
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
14.08.2013 17:12
Ти краще ситуацiю з "Металом" прокоментуй,"прохфессор".
- 2
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
14.08.2013 16:47
Ждем комментария Анатолия Конькова по дисквалификации Металлиста и отставке Стороженко.
- 1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
14.08.2013 16:37
Молодые люди-какой пафос. А национальная сборная наверное будет-опытные мужики? Интервью в стиле-драсте, я жду трамвая.
- 1
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
14.08.2013 16:37
Зря вы так па президента ФФУ, надо же ему хоть два слова в три месяца с бодуна сказать, а то люди забывать уже стали,
- 1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
14.08.2013 16:39
Вот именно что с бодуна. Такое ощущение, что человек не может раздуплится и понять,что от него хотят.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.08.2013 11:29
и даже упитанный (с)
- 0
-
Sheva Vasyl`kiv(vladsheva)
- Опытный писатель
14.08.2013 16:36
Потенціал молодих не може не радувати!!!
- 1
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
14.08.2013 16:35
Анатолий Коньков: «Мы увидели высокий потенциал нашей молодежной сборной»
- 1
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
14.08.2013 16:34
"Не будите мужики ,не будите, лучше рюмку мне налейте и проспите"...
- 2
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
14.08.2013 16:33
- 1
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
14.08.2013 16:33
А кто в курсе, парни: лавка-то колбасная - на месте?! )
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
14.08.2013 16:31
- 0
-
Антон Сергиенко(AntonioSergio)
- Начинающий писатель
14.08.2013 16:28
Ну... За молодежку!
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.08.2013 16:26
Все менше поваги до Конькова.. Така сама прислуга як і Стороженко. Тільки не підлий а наївний...
- 6
-
* *(BOSCH)
- Наставник
14.08.2013 16:24
Хм... А Коньков в курсе, что Металлист сняли с Еврокубков?
- 2
-
Dim Lim(dimlim)
- Читатель
14.08.2013 16:24
Проспится - скажут)))
- 2