— Я видел последнюю игру харьковчан против «Волыни», и «Металлист» проявил себя с лучшей стороны. Могу сказать, что все линии этой команды играют гораздо лучше, чем три года назад. Предстоящая встреча будет тяжелой, но, думаю, нам не нужно бояться. Главное показать свою лучшую игру.
Дисквалификация «Металлиста»? Сложно сказать, поможет ли это «Говерле» или мы наоборот попадем под горячую руку. В любом случае убежден, что нам по силам победить «Металлист». Я много раз обыгрывал харьковчан в составе «Ворсклы», поэтому не вижу в этом проблемы для моей нынешней команды. У нас хороший сплоченный коллектив, который способен решить эту задачу, — цитирует Цурри «СЭ в Украине».
-
геннадий ФК ДК(gelios2000)
- Старожил
15.08.2013 19:05
Болеем за Говерлу!!!Давайте раздавите Металл в металлолом!!!
- 0
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
15.08.2013 18:55
Нашему теляти да волка съесть.
- 0
-
Ольховский Эдуард(edanol)
- Старожил
15.08.2013 17:53
"Я много раз обыгрывал харьковчан в составе «Ворсклы»..."
- 1
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
15.08.2013 17:12
Всем "друзьям" ГУ: А чем это для вас ублюдок шуфрич стал милей зиц-преда курченковича?
- 0
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
15.08.2013 16:45
Бог в помощь, теперь "за базар отвечать надо", так сейчас модно.
- 2
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
15.08.2013 16:36
Честно говоря, очень самонадеянно. Но зато сразу все подхватили и начали кидать шапки. Думаю, что если Говерла добудет ничью, то это будет сенсация. Металл будет на взводе. Наверняка их цель минимум - это второе место в ЧУ. Особенно после удара.
- 1
-
igor bogdanovich(goloca)
- Старожил
15.08.2013 16:20
- 1
-
Сергей Непочатов(sergey_7_)
- Начинающий писатель
15.08.2013 16:17
Металлург (Запорожье) сказал, что Шахтер обыграют, Говерла обыграет Металлист, а Таврия не говорила ещё, что и Динамо сделает. Фантасты!
- 1
-
Oleksiy Sadovnikov(oleksiyca)
- Опытный писатель
15.08.2013 16:15
"Я много раз обыгрывал харьковчан в составе «Ворсклы»" :). Я не помню чтобы Ворскла "много" раз побеждала Металлист. А вот что она много пропускала от Металлиста помню. Но он албанец и этим все сказано.
- 2
-
Дима Планов(Dima_plan)
- Читатель
15.08.2013 15:22
Метал отойдет от шока к выходным и разорвет Говерлу с сильно неприличным счётом
- -2
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
15.08.2013 15:19
Хотелось бы ,что бы доказывали конкретным результатом, а не просто ветер гоняли. А вообще Говерле удачи в матче с Металлоломом.
- -1
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
15.08.2013 15:05
будем верить.. я лично буду на стадионе, матч начинается в 21:30 а для Ужгорода матч при фонарях как уровень еврокубков, думаю стадион будет полный
- 0
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
15.08.2013 15:00
Побеждайте, вам это действительно по силам! Мы за вас!
- 2
-
* *(BOSCH)
- Наставник
15.08.2013 14:34
По крайней мере у Говерлы достаточно интересный почерк игры, который дает надежду на ничейный результат как минимум.
- -1
-
Ivan Ivanov(hohol91)
- Начинающий писатель
15.08.2013 14:44
Плюс в Говерле играют наши)
- 0
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
15.08.2013 14:30
Мы все , только ЗА !
- -1