— Я доволен игрой против сильного соперника. Думаю матч был интересен зрителям. Северная Ирландия обыграла Россию с одной стороны, это хорошо, мы видим, что наш прямой соперник теряет почву под ногами, но в остальном следует удвоить внимание на трудностях, которые ждут нас в Белфасте. Мы ожидаем сложный матч. К сожалению, Жоау Моутинью и Рауль Мейрелеш получили травмы, и я надеюсь они восстановяться как можно скорее. В киевском «Динамо» чувствую себя очень хорошо. В прошлом сезоне, мы не достигли своей цели. Мы хотели играть в Лиге чемпионов, но играем в Лиге Европы, это не соответствует амбициям команды, цитирует Велозу Dynamo-kiev.info со ссылкой на record.xl.pt.
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
17.08.2013 00:05
Знаю , Мигель ... Ты можешь играть намного лучше ! Почему мы этого не наблюдаем в играх за Динамо Киев от тебя ?
- 0
-
Евгений Гудзь(eugene777)
- Начинающий писатель
16.08.2013 00:14
Не, нормально, в ЛЧ не попали, начало сезона коту под хвост, а он чувствует себя очень хорошо....Ж...пу рвать надо на поле.. А так, кто бы отказался - бродишь себе неспешно 90 минут, на свежем воздухе, по зелёному газону, а бабки на счёт капают и тебе хорошо чего-то.. Романтика! Надо привлекать больше арбитров- женщин, для усиления эффекта, ну и музычку б не помешало....
- 0
-
Александр Мороз(sasha4604)
- Старожил
15.08.2013 22:20
Игрок сборной Португалии, игрок с большим потенциалом. В Динамо выполняет, судя по статистике большой объём работы.Всё это так, но хочется от Мигеля большего. Ну например забивать голы со штрафных., голы с дальних ударов. Уверен, что у тебя это получится не хуже,чем у сырного крота.Здоровья и удачи Тебе Мигель Велозу!
- 2
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
15.08.2013 21:35
- 0
-
Дмитрий Козак(stariy_dead)
- Читатель
15.08.2013 21:19
Мигел, мы понимаем что наверное у тебя хороший показать ТТД, и тренерам виднее, но ты бы еще играл так чтобы и самому было не стыдно, и болельщикам смотреть приятно, тебе бы тогда вообще цены не было ))
- 0
-
Максим Федоров(maximus08)
- Читатель
15.08.2013 21:04
Мігел класний гравець !!!!
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
15.08.2013 20:51
Если бы ещё играл хорошо, то всё было бы совсем отлично!
- 0
-
Ваня Футболіст(IvanSW)
- Читатель
15.08.2013 20:29
Мигель чудово грає у своїй збірній, Ленс видає гольові передачі в матчі із серйозним суперником. Гусєв з Ярмоленком у збірній - зовсім не ті, що в "Динамо". Рибалка тягне за собою "Слован" і т. д.. У гравців - величезний потенціал, який чомусь не реалізовується в рідному клубі. Назвати це випадковістю я не можу, оскільки таких прикладів стає все більше і більше. ІМС я рекомендував, як мінімум, здуматись.
- 3
-
мариз(mariz)
- Опытный писатель
15.08.2013 22:12
тоже самое говорили когда был семин. вот у блохина играют , а в динамо нет, как так? гусев вчера делал что то особенное? да много бегал, да отрабатывал на оборону, но играл бы он если бы был ярмоленко? ... эти попсовые темы очень предсказуемы, придумайте что-то новое.
- -1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
15.08.2013 20:20
чувствуешь говоришь хорошо ??? а вот мы болелы плохо !!! мигель что случилось с тобой ??? почему перестал играть ???? напиши нам болельщикам !!! в чем проблемы !!!! в тренерах и подготовке к сезону ??? или что то другое ????
- -1
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
15.08.2013 20:20
а на полях как самочувствие, Мигель?))
- 3
-
R S(Headshot)
- Старожил
15.08.2013 20:18
а в ДК тобой всё меньше довольны.
- -3
-
Максим Шевчук(Goodwin77)
- Начинающий писатель
15.08.2013 20:01
Хотелось бы чтоб и Динамо себя отлично чувствовало !
- 1
-
Anatoliy Lyus(Lyus)
- Начинающий писатель
15.08.2013 19:49
В сборной Мигель совсем "другой", очень хороший игрок, лишь бы ОВБ нашел к нему подход.
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
15.08.2013 19:37
Велозу один из лучших игроков Динамо и Блохин если этого не понимает,то тогда он как тренер,мягко говоря не очень силён.
- 4
-
Artem Zp(meshzp)
- Начинающий писатель
15.08.2013 19:32
По сравнению с началом - действительно субъективно его игра кажется стала менее яркой, но он и играл поближе к атаке. Не знаю какие задачи ставят перед ним, но глубже, наверное, смотрелись бы лучше Огнен или Сидорчук. Велозу потехничнее его и Гармаша немножко вперед. Аруна? Ну незнаю, в некоторых матчах он выглядел хорошо.
- 3
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
15.08.2013 20:54
Не знаю_по моему его место наоборот ближе к защите и оттуда пасы разбрасывать. Он неповоротлив и медлителен, куда ему атаковать?
- 0