Очевидно, причина в том, что николаевский рефери попался на... пьянстве! В первом туре текущего чемпионата страны он получил назначение на матч «Таврия» (Симферополь) — «Заря» (Луганск), о чем есть соответствующая информация на сайте как комитета арбитров, так и симферопольского клуба. Однако эту игру в итоге отсудил не он, а одессит Андрей Лисаковский. По информации источника, в день матча Кузьмина обнаружили в абсолютно нетрезвом состоянии без каких-либо шансов на то, что он придет в себя к началу поединка.
После этого в срочном порядке из Одессы и был вызван Лисаковский, а Кузьмин отправлен восвояси. Впоследствии Коллина продемонстрировал, что к ошибкам своих подопечных на футбольном поле он относится куда более лояльно, чем к поведению в жизни, и пожизненно дисквалифицировал николаевского рефери, а информация о нем была оперативно убрана с сайта комитета арбитров.
-
(Que_Paso)
- Опытный писатель
16.08.2013 18:00
типо кроме пьянства в украинском судействе проблем нет
- 1
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
16.08.2013 16:53
Там половину выгонять надо без разбирательств , а на другую очень внимательно посмотреть .
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
16.08.2013 16:00
- 0
-
Евгений Гудзь(eugene777)
- Начинающий писатель
16.08.2013 15:04
Ешё не разу не лицезрел пьяного судью на поле. Было бы прикольно. Человек имел высокооплачиваемую работу и за раз всё просрал. Это называется "широта славьянской души", гулять так гулять, шапкой оземь, а там трава не рости...
- 1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
16.08.2013 14:57
тут про возраст пишут. Судьи потом могут продолжить карьеру инспектором матчей - тоже неплохо кормят. Если репутация не запятнана пожизненной дисквалификацией, то Ваксов можно ждать в новой ипостаси - будут штрафы клубам выписывать
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
16.08.2013 14:57
Что с человеком делают шальные деньги.
- 0
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
16.08.2013 14:54
- 0
-
Valent Nalimchenko(anwalt)
- Опытный писатель
16.08.2013 14:24
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
16.08.2013 16:01
- 1
-
Сергей Кондратюк(zema64)
- Читатель
16.08.2013 13:41
Какой принципиальный и порядочный ))))))))
- 1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
16.08.2013 13:36
найшов крайнього, ідіот!!! Ти виганяй за бездарне судівство, а не за особисте життя!!!
- 1
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
16.08.2013 13:31
Их не только за пьянки надо выгонять.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
16.08.2013 13:22
Если бы этот судья пил на деньги Ахмета, никакой Коллина не помел бы его отстранить!
- 2
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
16.08.2013 13:18
Нодо полагать,что если бы шанс на протрезвение был то арбитр оисудил?Во заключение, тоесть бухать можна,но главное на ногах стоять.Бред!!!
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
16.08.2013 13:01
- 0
-
Игорь Cordero(Nivki55)
- Начинающий писатель
16.08.2013 12:47
ПИАР - это сила. После того, как по Колине ногами не захотел потоптаться только ленивый - его хозяева решили показать РЕАЛЬНУЮ работу итальянского Буратино.
- 2