— Я с нетерпением ожидаю своего возвращения в Киев и не смотрю в прошлое. Касательно моего перехода в «Динамо», то все было не так, как писали СМИ. Да, два или три клуба сделали конкретные предложения, включая миланский «Интер», но что-то не получилось. Теперь я в Киеве, что является для меня новым вызовом, и я хотел бы доказать что ему соответствую, тем более, что чемпионат Украины очень конкурентный, а в моей новой команде много индивидуально сильных игроков. Интенсивность игры безусловно выше чем в Швейцарии. У «Динамо» легендарный тренер, он много сделал для клуба и каждый его уважает. В самом «Динамо» все поставлено на высоком профессиональном уровне, выше чем это было в «Базеле», — цитирует Драговича официальный сайт ФК «Динамо» со ссылкой на laola1.at.
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
17.08.2013 01:57
Ну почему то у Базеля в последнее время постоянно был результат ! Что, кого нам нехватает еще ?!
- 0
-
Андрей Игоревич(Kaper)
- Начинающий писатель
16.08.2013 23:29
Меньше цитат, больше фактов. Так же как, меньше болтать, больше работать!
- 0
-
П. Карасюк(karasyuk)
- Опытный писатель
16.08.2013 22:51
- -1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
16.08.2013 22:27
В любой команде есть взлёты и падения.Строится новая команда,строится тяжело.Хочется пожелать Блохину терпения и удачи.Всё будет хорошо!
- 0
-
Серёга forever(sergey.reva.forever)
- Опытный писатель
16.08.2013 21:13
У Динамо после Лобановского были хорошие тренеры - Михайличенко, Демьяненко; были (и есть) плохие - Буряк, Блохин; был: Газзаев - легендарный для России (Алания,ЦСКА),но у нас к сожалению не получилось,но он хоть честно ушёл, был Сёмин - хороший в России(Локомотив),а в Динамо в 1-й приход при самом нудной игре,но хоть результат был какой-то,а 2-й приход вообще кошмар, так ещё еле выгнали. А Блохин рассказывал,что будут играть в остроатакующий футбол, а играют похоже в Сёминский,и сам Блохин тоже явно уходить не собирается,ведь на работу его уже никуда в серъёзный клуб не позовут,да и если бы не Суркис - и не позвали бы. Нужно было реально смотреть на вещи - тренер из Блохина всегда был никакой,а то,что он легендарный игрок сюда отношения не имеет.
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
16.08.2013 20:33
Возможно Динамо при Блохине и заиграет ещё,но ,думаю,Суркису стоит уже сейчас думать о другом тренере,присматриваться,собирать информацию,возможно провести предварительные переговоры. Что бы потом не принимать поспешные неподготовленные решения. К зимнему перерыву всё станет ясно окончательно.
- 1
-
Ігор Українець(Patriot_Ukrainy)
- Начинающий писатель
16.08.2013 20:31
У керма Динамо легендарний гравець!
- 0
-
Алексей Борисовский(J-UP)
- Опытный писатель
16.08.2013 17:08
- 1
-
Проект Альф(Uriy1987)
- Опытный писатель
16.08.2013 16:51
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
16.08.2013 16:35
Дайте почитать Хачику !
- 5
-
Олексій Осадчий(roven)
- Наставник
16.08.2013 16:13
сколько еще надо времени, чтобы люди сняли розовые очки?
- -1
-
Алекс Алекс(alex555)
- Начинающий писатель
16.08.2013 15:56
молодые новички могут своим энтузиазмом горы свернуть... тут только на это пока остается надеяться
- 3
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
16.08.2013 15:54
я бы сказал легендарный футболист... но тренер !?
- 2
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
16.08.2013 15:47
Может легендарный игрок? Но не тренер...
- 4
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
16.08.2013 15:37
Вже люди дивуються, що динамівські вболівальники зчинили нерозумний гвалт. Все запрацює!
- 2