— Знаете, я пережил такое, когда работал в киевском «Динамо». Когда исключили команду из Лиги чемпионов, для молодых ребят это был шок. То же самое, думаю, испытывают сейчас те футболисты, которые приезжали в Харьков под Лигу чемпионов. Я очень переживаю за Шуховцева и Красноперова, которые в таком почтенном возрасте имели возможность сыграть в этом турнире, а теперь, если это оттянется на год, вряд ли у них еще будет такая возможность.
Я удивляюсь, почему это пять лет тянулось, те, которые сейчас играют, они же не виноваты! Конечно, это ударит по имиджу Украины, но в большей степени, это ударит по игрокам, которые заслуженно добились права играть в Лиге чемпионов, — сказал Николай Петрович в эфире телеканала «Футбол».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей Игоревич(Kaper)
- Начинающий писатель
16.08.2013 23:25
Я думаю, будет и Шахте счастье. Столько счастья, никто не поднимет на руки.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
16.08.2013 19:01
кончай -петрович - договорняки гонять --= тоже можешь доиграться
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
16.08.2013 19:01
кончай -петрович - договорняки гонять --= тоже можешь доиграться
- 0
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
16.08.2013 17:26
Вы, Николай Петрович, не переживайте, вы же уже определились со своим жизненным кредо - "катал, катаю и буду катать!".
- 3
-
Владимир Ильич(ilich)
- Наставник
16.08.2013 17:00
Даже Павлов в курсе что на 1год оттянется ЛЧ, места в этом чемпе уже распределены.
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
16.08.2013 16:57
По игрокам ДК не ударило же. Или ваши только за бабки играют?
- 0
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
16.08.2013 16:41
Правильно!!! Металл должен быть наказан! это не украинские суды ! должна же где-то быть справедливость! и Металл вовсе не жалко,это в ответ тем кто говорит что какой-бы там ни был но Металл украинский клуб и тд и тп----какой нафиг украинский клуб????? После того как хори вылили столько дерьма на Суркисов,Динамо,Сборную,Блохина---они заслужили наказание!хотя как по мне 1год это мало,3года было бы в самый раз!!!
- 0
-
Александр Рыбалка(Rib)
- Наставник
16.08.2013 16:01
"те, которые сейчас играют, они же не виноваты"
- 1
-
Сергей Евженко(osa)
- Старожил
16.08.2013 15:57
Надо было спокойно и взвешенно принимать изначальное наказание. Вот кто теперь больному доктор, когда сразу от лекарства отказался?
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
16.08.2013 15:56
а по стороженку и Ярику так точно)))..семья не простит))
- 1
-
Valent Nalimchenko(anwalt)
- Опытный писатель
16.08.2013 15:38
- 3
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
16.08.2013 15:33
а разбегаться легионерам особо и некуда и незачем. Нет никого, кто пришёл бы из клуба участника ЛЧ, кому предлагали бы перейти клуб участник ЛЧ, учитывая ещё и уровень их зарплаты тут есть смысл хорошо сыграть в этом сезоне в УПЛ, это самый реальный путь в ЛЧ
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
16.08.2013 15:54
100% - могут сосредоточиться на ЧУкре.Катала чемпионом был?Был.Теперь им может стать стоматолог.
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
16.08.2013 15:31
Думаю,в Уефа уже разобрались,откуда растут ноги - ждем по отношению к шахтеру аналогичного,как в Украине против ДК, судейста в Лиге Чемпионов!
- 0
-
Sheva Vasyl`kiv(vladsheva)
- Опытный писатель
16.08.2013 15:28
Ну вже все. CAS відмовив харям.
- -1
-
Any Sever(imadgika)
- Читатель
16.08.2013 15:26
Если вы хитрый и предприимчивый человек, то, съев рыбку, начинайте опасаться. Пословицы редко ошибаются…
- 0