Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 6-й тур. Прогноз от Анатолия Чанцева

2013-08-16 16:25 В этот уик-энд состоятся матчи 6-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах ... Чемпионат Украины, 6-й тур. Прогноз от Анатолия Чанцева

Анатолий Чанцев
В этот уик-энд состоятся матчи 6-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания «Спорт Экспресс в Украине» поделился известный украинский специалист Анатолий Чанцев.

«Динамо» «Таврия» 2:0
— Обе команды переживают свои не лучшие времена, но все-таки статус обязывает «Динамо» обыгрывать обескровленную «Таврию». Киевляне должны сделать все, чтобы восстановить доверие болельщиков.

«Черноморец» «Арсенал» 1:0
— Несмотря на то, что «Черноморец» играет на два фронта, одесситы все же продолжают свой успешный период. В плане организации игры перевес, конечно, на стороне команды Романа Григорчука, но не думаю, что счет будет крупным/

«Ильичевец» «Металлург» Д 2:1
— После поражения от своих же воспитанников Николай Павлов намерен одержать победу. Тем более, что на кону стоит пошатнувшееся было реноме мариупольского клуба. «Металлург» возглавил новый тренер, но вряд ли он успел разобраться, что к чему.

«Севастополь» «Днепр» 1:1
— В то время пока «Севастополь» только налаживает свою игру, «Днепр» уже давно показывает футбол, достойный статуса гранда. Впрочем, в родных стенах крымчане всегда неуступчивы. Рискну поставить на ничью.

«Говерла» «Металлист» 0:2
— При всем уважении к Вячеславу Грозному и его команде, которой не посчастливилось стартовать в чемпионате матчами с грандами, уверен в победе
«Металлиста». Да, на психологическое состояние харьковчан может повлиять известное решение УЕФА, но мне все-таки кажется, что Мирон Маркевич сумеет должным образом настроить своих подопечных

«Заря» «Ворскла» 2:0
— Не сомневаюсь, что в Луганске зрителей ждет интересное противостояние. «Заря», отлично выступающая на старте, набирает обороты, но и «Ворскла» после победы в последнем матче постарается развить свой успех.

«Шахтер» «Металлург» З 3:0
— Несмотря на очевидные изменения в игре запорожской команды, все же уверен в победе подопечных Мирчи Луческу. Сомнение вызывает только то, с каким счетом «Шахтер» одолеет «металлургов». Но рискну предположить, что разгрома не избежать.

«Волынь» «Карпаты» 1:1
— Западно-украинское дерби обещает стать интересным. Впрочем, вряд ли стоит рассчитывать на зрелищность - почему-то думаю, что команды так и не выявят победителя.

Оставь прогноз на матчи 6-го тура ЧУ и выиграй приз >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2013, 16:25

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть