Болельщики «Севастополя» остановили матч 6-го тура чемпионата Украины против днепропетровского «Днепра».
На 52-й минуте игры болельщики хозяев начали швырять на поле файеры и кресла. Главный арбитр матча Константин Труханов принял решение остановить игру и увел команды в подтрибунное помещение. Пять минут футболисты не выходили на поле.
Игра уже возобновилась и закончилась со счетом 1:1. Отметим, что КДК уже выносил предупреждение «Севастополю»: в случае повторной выходки, команде засчитают техническое поражение.
-
Ярослав(zzptichka)
- Начинающий писатель
19.08.2013 07:48
Объясняю. Суть демарша в том что ультрасы против политики клуба. В частности против того что Севастополь стал фармом кротов. Вот и все. Инцидент в Запорожье и уход Кононова (который ушел по той же причине) стали последней каплей.
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
18.08.2013 14:20
Ждем оперативное (быстрое) адекватное решение КДК ФФУ.
- 0
-
Дмитрий Михайлов(dmytsav)
- Читатель
18.08.2013 13:27
Руководитель пресс службы севастопольского клуба Максим Коротаев:
- -1
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
18.08.2013 13:08
Город" русских-моряков..."
- 0
-
Александр iceperson(iceperson)
- Начинающий писатель
18.08.2013 11:47
Быдлота!!! Просто слов нет, уроды недоделаные!!!!
- 1
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
18.08.2013 11:06
вчера как раз на этом моменте включил, я чет не вьехал сразу.
- 1
-
Viktor Sheremet(BIBA)
- Начинающий писатель
18.08.2013 11:06
По правилам должно быть техническое поражение, 1 матч без зрителей и штраф 400-800 тыс. гривен.
- 1
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
18.08.2013 10:32
- 1
-
Александр Пашковский(Pashabt)
- Начинающий писатель
18.08.2013 10:25
КДК с опаской мы ждем вашего решения. Штраф должен быть рекордный - тысяч 5 грн наверное
- 1
-
Капитан Бернардито(yugins)
- Опытный писатель
18.08.2013 09:56
Почему не т беркута и омона. Это быдло надо задерживать и судить, а при сопротивлении просто мочить. Ведь в Житмоире с Полесьем успокоили как миленьких, а сейчас - стюарды
- 2
-
Роман Мусийчук(roma_vosmerkin)
- Начинающий писатель
18.08.2013 11:16
Так все кричали что менты на стадионах не нужны, вот их и нету. И слава богу, а то точно они были бы виноваты.
- 0
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
18.08.2013 09:38
Только полные дебилы могли так поступить. Признаков цивилизации не видать! Штрафовать по полной,а лучше за решетку,чтобы знали другие,чем "веселье" заканчивается.
- 2
-
Евгений Гудзь(eugene777)
- Начинающий писатель
18.08.2013 08:20
Разбомбили трибуну и демонстративно покинули стадион...А где правоохранительные органы? Надо создавать казачьи конные отряды для таких случаев. Нагайкой вдоль спины, а если окажут сопротивление, чем-то посерьёзнее... И собак, специально обученных, что бы цап за руку держащую пиротехническое средство и отгрызла....И клеймо на лбу выжигать, чтоб на следующий матч не проскочил.... О, Господи! Где мой любимый дядька Аугусто Пиночет, спец по правильному использованию футбольных стадионов? Зачем забрал его так рано..Ему работы на этой грешной земле, делать- не переделать...
- 6
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
18.08.2013 07:27
В нормальных странах такие неадекватные фанаты в дальнейшем смотрят футбол по телевизору. И пока они у себя дома не зажгут файеры и не выбросят все кресла на улицу - на стадион ни-ни.
- 5
-
* Макс *(Scalops)
- Опытный писатель
18.08.2013 08:13
Представил себе эту картину - дурень в маске бегает по квартире с файером и пытается выкинуть в окно кресло, которое держат с другой стороны мама с папой - ну не согласны родители с выбросом мебели ))
- 7
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
18.08.2013 07:16
я против технического поражения. Севас бился по-честному, днепровские мажоры валяли дурака. результат закономерен.
- -6
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
18.08.2013 08:59
Эти ребята очень вовремя начали куролесить. Днепр забил один и у него пошла игра. Они начали швырять кресла и файеры во время голевой атаки, там мяч чудом не влетел в ворота. После десятиминутного перерыва севас перестроился и Днепр уже не смог снова разбежаться. Так что здесь нужно давать техническое поражение стопудово. Рамос наверное в шоках от увиденного и от ничьей...
- 1
-
Олег DK(speedbird)
- Опытный писатель
18.08.2013 10:10
Тут тех. поражение нужно не из-за результата. Подобную некомпетентность службы безопасности нужно пресекать, дальше будет только хуже.
- 0
-
rom 007(skorpion83)
- Читатель
18.08.2013 07:12
КДК мы ждем решения
- 2
Еще комментарии- Согласно новой норме регламента, билеты на гостевой сектор распространяются только через клуб гостей, поэтому мы заранее обратились в запорожский «Металлург». Нас уверили, что билеты пока не напечатаны, а получим мы их по приезду в Запорожье. Однако этого не произошло. В итоге наши болельщики частично не попали на стадион – на трибунах были только 150 человек, которые приехали организованно на автобусах, а еще 150 человек не смогли попасть на стадион. Кроме того запорожская служба безопасности продержала их за решетками 2 часа, не выпуская даже обратно в город. Наши болельщики, в основном ультрас, посчитали, что это является недоработкой клуба и таким образом выразили свое возмущение.
ну наверн заплатят 5 000 и все, и все равно будут ходить,и петь Севас наш родной...мы любим этот фарм...
за такое нужно 5 матчей без зрителей,наказать тех,кто это сделал, и техническое поражение.
учетная запись этого пользователя была удалена
А вообще в голове не укладывается до какой степени надо деградировать чтоб ломать сиденья на собственном стадионе ))))