Фанаты «Севастополя» остановили матч с «Днепром» (ВИДЕО)

Севастополь, Днепр, Чемпионат Украины

Болельщики «Севастополя» остановили матч 6-го тура чемпионата Украины против днепропетровского «Днепра».

На 52-й минуте игры болельщики хозяев начали швырять на поле файеры и кресла. Главный арбитр матча Константин Труханов принял решение остановить игру и увел команды в подтрибунное помещение. Пять минут футболисты не выходили на поле.

Игра уже возобновилась и закончилась со счетом 1:1. Отметим, что КДК уже выносил предупреждение «Севастополю»: в случае повторной выходки, команде засчитают техническое поражение.