«Вакс — просто недоразумение в украинском футболе. „Металлист“ с победой, класс есть класс. Краснопeров был похож на лесоруба, которому дали поиграть за любимую команду. На каждого Краснопёрова найдётся свой Де Йонг. Как бы там ни было с „Шальке“, ждём именно харьковчан! Нам нужна Лига чемпионов», — написал Шуфрич в своeм твиттере.
-
Андрій Мельничук(andriy-m7)
- Опытный писатель
19.08.2013 01:09
Він все правильно сказав про Бакса, але як президент він теж недорозуміння ІМХО
- -1
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
19.08.2013 01:09
Саша как будто дня 4 проспал после бодуна , всё надеится на то что Металл выйдет на Шальке , мы тоже вроде не желали плохой участи хорькам . Но вердикт есть - вердикт и его следует воспринимать таким каков он есть . За Вакса не согласиться нельзя !
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
18.08.2013 23:44
Саша, а вот ты сказал "НАМ нужна Лига Чемпионов..." НАМ - это кому? Банде, в которой заправляет твой папашка? Если это нужно ВАМ, то я - против, и хрен с ними, с очками...(((((
- 1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
18.08.2013 23:22
Капитан очевидность по-ужгородски)))))))
- 1
-
Егор Кучинский(egor22)
- Опытный писатель
18.08.2013 22:17
фотка бомба)))
- 0
-
Anton Polykov(toha1927)
- Начинающий писатель
18.08.2013 21:55
Заточка 5баллов!Ну и вакс пи.ор!
- 0
-
Theo .(Theo222)
- Старожил
18.08.2013 21:28
Оба вы недоразумения. Вакс в футболе, ты в Украине.
- 5
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
18.08.2013 21:27
Впрочем,как и ты сам!
- 2
-
Anatolii Marchenko(Anshrek)
- Начинающий писатель
18.08.2013 21:19
Шо морда, шо поведінка, вилитий папік
- 2
-
Ян Власенко(dinamo27)
- Начинающий писатель
18.08.2013 20:46
ЕСЛИ Бы не ГРОЗНЫЙ В ГОВЕРЛИ, я бы желал им вылитить)
- 0
-
alex yustas(alex-yustasu)
- Начинающий писатель
18.08.2013 20:37
- 2
-
Роман Мусийчук(roma_vosmerkin)
- Начинающий писатель
18.08.2013 20:36
Предлагаю начать собирать информацию здесь на всяких " баксов", домашние адреса,номера телефонов,места отдыха, и потом всячески помогать им жить и отдыхать, они же не на луне живут.Чтобы у них под ногами земля горела, может тогда поймут, что бабло не все решает. Как Вы друзья считаете такое возможно?
- 9
-
Пͩ̿͜а͛͐̅͂̈́дͥ͗̈́̈ͯ̚лоͬ͆̄ͩ́ Э̽͑ͩс̒̏͋̉͛к̓́ͨ̂͌ͧо͌б̢̊̂а͆ͩ͗p̆͂(mexico_86)
- Начинающий писатель
18.08.2013 20:04
Хорошая "фифа" у хлопца. Скоро папа даст ему чит-коды.
- -3
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
18.08.2013 20:03
+ !
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
18.08.2013 19:32
ПРо-донецькі уміють підбирати собі кадри... Президент, прем"єр, тренер, деякі гравці, типу Срни, Вакси-Швецови, Стороженки, Денисови.. і т.п..і т.д.
- 4