— Все это можно выразить лишь одним словом — «беспредел». К счастью, на наших стадионах такое случается нечасто. В любом случае подобное надо пресекать на корню. Если федерация или премьер-лига на произошедшее в Севастополе не отреагируют должным образом, это может создать очень опасный прецедент. Возможна цепная реакция, ведь в каждом украинском городе есть фанатские группировки. Еще неизвестно, насколько та или иная из них агрессивна. Но в данном случае гадать не приходится.
Слава Богу, футболисты не пострадали. Все живы-здоровы. Но неприятный осадок остался. Некоторые наши легионеры, возможно, немного испугались такого развития событий. Когда возле тебя рвутся зажженные файеры, а рядом с головой пролетают пластиковые сидения, эта ситуация, согласитесь, не из приятных, — заявил руководитель днепропетровского клуба.
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
20.08.2013 09:44
Я все жду заявления что это дело вне компетенции ФФУ и КДК
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
19.08.2013 18:53
Ну , и что дальше господин Стеценко.Как то так аккуратненько, по домашнему сказано.А слабо поддержать Игоря Михайловича.Или вы думаете, что Севастополю засчитают поражение.Абсолютно исключено.
- 2
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
19.08.2013 18:20
Подождите, это еще цветочки, ягодки вот-вот пойдут! Великий вождь ахметушка еще и не такой указ придумает!
- 1
-
Сергей Мартынчук(smarty1976)
- Опытный писатель
19.08.2013 17:52
Я был в шоке, такого в украинском чемпионате еще не видел: идет атака Днепра и вдруг с трибун полетело... Жуть!!! На месте тренера Днепра я отказался бы команду выводить на поле - техническое поражение Севастополю было бы гарантировано.
- 2
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
20.08.2013 09:43
Если бы Рамос не вывел Днепр на поле то поражение засчитали бы Днепру , а Севастополь отделался бы парой тысяч штрафа.
- 1
-
Ярослав Стовбур(klassika93)
- Опытный писатель
19.08.2013 17:11
Легионеры немного испугались. А украинцы значит уже привыкли?
- 2
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
19.08.2013 16:14
Все видели интервью этих обиженных отморожено-бритоголовых дятлов в Про футбол? Мне больше понравилось как в конце один из них сказал, что мол акция против руководства клуба, к футболистам претензий не имеем. У них мозг еще при рождении был удален! Акция против руководства, а фаеры и питарды в футболистов кидали. Вы доже объяснение логичное не сможете придумать. Вы не болельщики, вы просто неудачники по жизни, которые не смогли себя найти по жизни и тем самым, хотите выделится из своей серой массы каким-нибудь неординарным действием.
- 3
-
Дамир Якубов(Yakubik)
- Опытный писатель
19.08.2013 16:07
Видел видел, но такого на стадионах Украины еще не видел. Это просто жесть!!!!! Дебилы малолетние!!!!!!!!!
- 5
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
19.08.2013 15:52
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
19.08.2013 15:28
Я думаю даунецкое ффу . накажет...Днепр , а за одно Динамо и Карпаты ) - мысль была совершенно одинаковая,добавить нечего.
- 1
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
19.08.2013 15:26
смотрел Про Футбол вчера, там выступали эти ультрас с затемненными мордами, чтобы не узнали.
- 3
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
19.08.2013 15:06
- -2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
19.08.2013 15:03
Орендополь заслужив технічну поразку, бо зупинка матчу вплинула на кінцевий результат. За вандалізм треба відповідати. Хай живе КДК, найгуманніший КДК у світі!
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
19.08.2013 15:01
Чекаємо на рішення КДК...
- 3
-
D K(hro)
- Старожил
19.08.2013 15:14
ФК Севастополь не мог предотвратить беспредел, поэтому дисквалификация стадиона произведена не будет, но на команду будет наложено взыскание в 50 тысяч гривен.
- -2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
19.08.2013 15:21
Цікаве покарання...
- 2
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
19.08.2013 15:00
стоило этим отморозкам выразить недовольство "донецкими",так сразу уже героями их тут делают...а они ведь могли покалечить ни в чем не повинных футболистов...уроды,и место им за решеткой,чем бы не оправдывались сейчас...
- -1
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
19.08.2013 15:03
Тоже не пойму этого.Особенно,бросания файеров в людей.Преднамеренное и целеноправленное.Как будто им что-то плохое сделали тот же Селезнёв и Ротань.Если бы попали,то наверное бы радовались.Судя по тому,как летели файра,они попасть и хотели...
- 3
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
19.08.2013 14:57
- 1