— Сейчас каждый хочет отдать пас, не хватает уверенности, как в уличном футболе, когда каждый хотел забить. Трудно реализовать момент, если футболист сам не хочет себя проявить.
И судья — клоун какой-то. Было нарушение — толкают нашего рыжего, Задерецкого, но вместо штрафного — подача, ошибка. Вратарь должен вынести из штрафной площадки. А Недилько засунул свою задницу в ворота, и ему закатили мяч. Кинаш? Да, он играл, потому что зарплата скоро, он всегда так, — сказал Виталий Владимирович.
-
Салют В-Небеса(OFFKUBIK)
- Читатель
20.08.2013 11:55
этот человек все время говорит правду
- 0
-
serg anonim(british)
- Наставник
20.08.2013 11:39
. Хто з вас "експертів" знав про Мемешева, Задерецького, еого самого Леандро,
- 3
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
20.08.2013 10:59
Вот тут некоторые говорят, что Блохин неуважительно относится к игрокам, не разговаривает с ними по душам. То ли дело Кварцяный и душевную беседу проведет и обгадит при всех. Я думаю может и затрещину в раздевалке дать. Однако его даже уважают. Так что все дело в пиаре. Куда ветер подует - туда и писать писатели начнут.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
20.08.2013 10:22
це не суддя клоун !!! це кварцяний клоун №2 !!! бо перший клоун це .... забув прізвище лисий що веде на футболі передачу один на один !!!!!!!
- -1
-
serg anonim(british)
- Наставник
20.08.2013 11:41
Гамула.
- 1
-
Александр М(monastyretsky)
- Опытный писатель
20.08.2013 08:44
Фирменный комментарий)
- 0
-
Славян .(Nox9001)
- Наставник
20.08.2013 07:42
- 1
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
20.08.2013 07:24
работа Кварца мне всегда нравилась, посильнее б ему команду...
- 3
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
20.08.2013 01:00
Клоун то он клоун , а 2 очка потеряли!
- -4
-
Den Whyon(D.Colt)
- Начинающий писатель
19.08.2013 23:56
Кварц рубит с плеча! Норм мужик на самом деле)
- 6
-
И 1(titoff)
- Читатель
19.08.2013 23:53
Жириновский в футболе выглядел бы примерно так)))однозначно!
- -1
-
Vova ___(jatsik)
- Начинающий писатель
19.08.2013 23:36
Топ комент :"Команда біжить, б"ться і показує футбол".... По-моєму опечатка, як кажуть, по Фрейду ;"Команда біжить, БОЇТЬСЯ і показує футбол" ...
- 4
-
Michael Mann(Michael_Mann)
- Опытный писатель
19.08.2013 23:18
Виталий Владимирович мужчина
- 0
-
John Smith(myedox)
- Наставник
20.08.2013 05:43
Ну не женщина же! =)
- -3
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
19.08.2013 23:08
Нам бы в дубль такого тренера.Не было бы шлака на дорогих машинах ездящего в юные годы на тренировки.А то структура подготовки молодых громадная а выдаёт одного в год и то в лучшем случае,а остальных покупаем за дорого и не всегда подходящих
- 13
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
19.08.2013 23:07
Ответте - кто из действующих гл. тренеров высшей лиги подготовил для сборной Украины больше игроков , чем Кварцяный!
- 10
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
19.08.2013 23:00
В раздевалке у Волыни жарко))
- 1