Сегодня утром делегация греческого ПАОКа вылетела из Салоник в Гельзенкирхен, где уже после обеда начнется официальная программа матча плей-офф Лиги чемпионов против «Шальке».
В то же время, как сообщает служба новостей телеканала «Футбол», УЕФА «настояла на том», чтобы «Металлист» остался в Харькове и ожидал решение по своему делу, которое должно быть принято до 13:00.
Тяжба Металлиста с УЕФА не добавит авторитета Украине и Металлисту.Надо было сразу согласиться с
решением УЕФА. а то строят из себя невинную девку, но немного беременную.Как бы УЕФА не накатил больше санкций с учетом поведения Металлиста и чиновников ФФУ.
0
(kolesnik85)
- Опытный писатель
20.08.2013 13:54
Правда чет мало им дали ролика так бы 3 вот это было бы хорошим уроком
ПАОК вылетел в Германию, чтобы вылететь из ЛЧ в ЛЕ.
А "Металлист" тем временем просто вылетел из еврокубков. Между прочим сами виноваты, что столько
лет всеми способами затягивали дело в CAS.
Хочу, чтобы за лжесвидетельствование Сторроженко пожизненно запретили заниматься футболом!
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
20.08.2013 20:20
Искренне жаль болел металла...
- 0
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
20.08.2013 15:59
Я так и знал, что продать металлу места в отеле - было бы моим лучшим гешефтом...
- 2
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
20.08.2013 15:12
Тяжба Металлиста с УЕФА не добавит авторитета Украине и Металлисту.Надо было сразу согласиться с
- 0
-
(kolesnik85)
- Опытный писатель
20.08.2013 13:54
Правда чет мало им дали ролика так бы 3 вот это было бы хорошим уроком
- 0
-
Сергей(KoBeLeV)
- Начинающий писатель
20.08.2013 13:47
Металл тоже вылетел....только в качестве зрителей))
- 0
-
Руля Українець(ruslanp)
- Начинающий писатель
20.08.2013 13:24
Додайте новину
- 1
-
Руля Українець(ruslanp)
- Начинающий писатель
20.08.2013 13:23
Металу вже офіційно відмовили. Рішення буде 28 серпня
- 1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
20.08.2013 13:20
Стоп . А кто вместо ПАОКА будет играть в ЛЕ? они ж туда после МХ вылетели?
- 1
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
20.08.2013 13:17
Да, Паок вылетел - в Германию, а Металл вылетел - в ж....у
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.08.2013 13:11
ПАОК вылетел в Германию, чтобы вылететь из ЛЧ в ЛЕ.
- 8
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
20.08.2013 12:51
маркевич вылетает в севас --= там уже ждут а все латинос -- транзитом в китай через германию
- 2
-
Сергей Луцык(mrt77)
- Начинающий писатель
20.08.2013 12:49
А теперь оСТОРОЖЕНЬНьКО,через ЯРОСЛАВль,да по ПИВОВАРЕНьКУ(с КРАСНИКОвой рыбкой) и до следующего сезона.Гри,пардон,Ярик:БАЙ-БАЙ.
- 3
-
D K(hro)
- Старожил
20.08.2013 12:39
Час Ч - всё ближе.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
20.08.2013 12:34
спасибо стороженку ярославскому маркевичу
- 7
-
Егор Иван(Giardino)
- Читатель
20.08.2013 12:32
- 2