Вратарь мадридского «Реала» Икер Касильяс остался крайне недоволен решением тренерского штаба королевского клуба оставить его в числе запасных на матч 1-го тура примеры против «Бетиса» (2:1).
Как сообщает Sportbox со ссылкой на Marca, у голкипера сборной Испании состоялся разговор на повышенных тонах с тренером вратарей Хуаном Каналесом, которому Касильяс и высказал о сложившейся ситуации. В ходе разговора вратарь также саркастически выразил надежду, что у него появится шанс проявить себя в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу, в котором «Реал» 22 августа встретится с «Аль-Саддом».
Напомним, матч против команды из Севильи с первых минут начал Диего Лопес, перебравшийся в Мадрид прошлой зимой.
-
олег олег(oleguer)
- Читатель
20.08.2013 16:43
Жалко его((, в Барсу надо, чтоб поняли кого потеряли!)
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.08.2013 16:21
так что же получается, проклятущий Моуриньо оказывается непричём?!
- 0
-
Ян Власенко(dinamo27)
- Начинающий писатель
20.08.2013 16:03
НО реально Лопес супер игру показывает
- 0
-
Igor_78(Igor_78)
- Опытный писатель
20.08.2013 15:49
Рауль ушел из Реала по ряду причин:во-первых,чем сидеть на скамейке запасных Реала,предпочел перейти в 2010 году в Шальке и там играть за основной состав...Теперь пора уходить Касильясу,а если не уйдет тогда вратарём № 1 сборной будет Вальдес,который уже и так проводит больше времени за сборную.
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
20.08.2013 15:07
Икер, место в основе не гарантировано никому, в нормальных командах.
- 0
-
Максим(Makster)
- Читатель
20.08.2013 14:29
Вот и пожалуйста... Моуриньо то прав был. Я кстати не сомневался. Очередное доказательство того, что хоть тренер "всегда виноват в поражении", но максимум на 51%. Когда все плохо, иногда, нужно почистить состав. Да, Икер велик, но так случается, что на место великих приходят молодые, голодные до побед и таллантливые ребята. И тогда великие забывают любовь боллельщиков, патриотизм к клубу и эллементарное уважения к коллегам. Своя шкура важнее. А потом это все приводит к конфликтам в коллективе и развалу команды. Похоже, иногда, лучше поменять полкоманды, а не одного тренета.
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
20.08.2013 14:16
Что-то Касильяс постоянно конфликтует, я понимаю звезда, основной вратарь сборной, но надо на тренировках доказывать что ты лучший, а тренер ставит того кто сильнее, вот и все!!!
- 2
-
Дим Димыч(navigator555)
- Читатель
20.08.2013 13:44
Видно проблема была на совсем в Моуриньо.
- 8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.08.2013 13:43
Все гнали на Моуринью? Надеюсь теперь убедились. Я давно говорил, что если даже легендарный игрок
- 3
-
Александр Александр(trebek991)
- Опытный писатель
20.08.2013 15:31
При чём тут молодым? Сильнейшим может? Кстати Касильяс и Лопес одногодки. В случае Сашо и Коваль - тоже должен стоять сильнейший, а не просто "дорогу молодым" - это не та позиция.
- 0
-
Korvin Oberon(odnozub)
- Опытный писатель
20.08.2013 13:29
а еще недавно все гнали, что это Маурицио держит его на скамейке из мести, а он просто сдал
- 4
-
Anton Attorn(attorn)
- Опытный писатель
20.08.2013 13:10
Да, а дело было не в Моуре.
- 9
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
20.08.2013 13:07
- 3
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
20.08.2013 13:05
Прямо ситуация из "Гардемаринов"
- 1
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
20.08.2013 13:03
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
20.08.2013 12:59
Чесно - Ікер став грати гірше,якщо це зрозуміє - буде краще грати)
- 0
Еще комментарииВроде ж не слабак, когда-то уже проигрывал место в основе Сезару Санчесу. Но, не повезло Сезару - в финале ЛЧ он получил травму и навсегда выбыл из основы Реала. А вот Икеру повезло - он стал одним из героев того финала..
не тянет на основу, то пора уступать дорогу молодым. Касильяс смог лишь сплавить Пеллегрини и Моура.
учетная запись этого пользователя была удалена
"— Поставили? — спросил Икера Рамос.
— Как бы не так! Меня опять нет в списках, — Икер ухватил ковш и принялся жадно пить.
— Это дело рук Анчелотти, — мрачно сказал Хаби. — Сейчас пойдешь к тренеру и потребуешь у него объяснений, — и он припал к ковшу.
— А может, не надо, а? — испугался Икер. — Не первый раз не ставят... потом поставят... И вообще — поляляма в месяц, не сдохну я без этой основы.
— Не в деньгах дело, — распалялся Алонсо. — Эти вечные придирки к тебе оскорбительны. Ты должен постоять за себя. В конце концов это дело чести.
— Честь? — с сомнением в голосе произнес Икер. — Знать бы, что это такое?"
Ну, а что было дальше, в новост:)
учетная запись этого пользователя была удалена