— Было тревожное предчувствие, что ничего из наших попыток обжаловать решение Спортивного арбитражного суда и УЕФА не выйдет. Эти организации слывут суровыми и редко пересматривают решения. Но наши юристы и руководители клуба в непростой ситуации боролись до конца. Кроме того, мы старались оградить команду от влияния данной ситуации. Откуда возникла эта ситуация и как все происходило, знаю только я. Возможно, когда-то об этом напишу в своих воспоминаниях... — сказал Мирон Богданович.
Вот вам примерные названия, чтоб не утруждаться:
"Бесконечный договорняк"
"Договорняк, который я не скатал"
"Право на договорняк"
"Гений договорняка"
"Жизнь как договорняк"
"100 великих договорняков"
"Мои правила договорняка"
"Договорняк навсегда!Настольная книга тренера "Металлиста"
"Моя жизнь и прекрасный договорняк"
"Мне нравится договорняк"
"Договорняк как модель бизнеса. Уроки договорняка изнутри"
"Век договорняка"
"Договорняк оптом и в розницу"
"Настоящий договорняк или феномен Мирона"
Ждем с нетеопением!)))))))))))))
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.08.2013 12:38
Да кто же сомневается, шо виноваты Суркис и Динамо.
- 0
-
Игорь Гольдинер(igor_g)
- Начинающий писатель
22.08.2013 01:51
Словно договорняк 2008 года помог завоевать серебро, словно Маркевич плохой тренер и его команда не играет а мучается, словно потеря рейтинговых очков - здорово для страны и т.д. Контингент болел на этом сайте очень изменился с 90-х годов. Теперь тут 5-я колонна, как коммунисты в политике. Ненависть к конкуренту - демонстрация бессилия. А договорняк можно приклеить любой команде. Например Ильичевец -Динамо 0:8 очень подходит. Просто записать интервью защитников и готово. Если вы не в курсе о чем говорит Маркевич, так не нужно изливать свою желчь. Динамо от этого сильнее не сыграет.
- -2
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
22.08.2013 00:57
куда катится этот мир: сначала Павлов про дураков-одноклассников и правильный "пул", потом Коньяков - "я знаю о договорняках, но ничего не делаю", теперь вот Мырин "я знаю, но не скажу". ждем заяву рыжего "я всех купил, но не скажу за сколько"
- 1
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
21.08.2013 23:56
мырон муркевич,это тебе не твоя быдло власть.явный договорняк отмазывать не будут
- -1
-
Michael Mann(Michael_Mann)
- Опытный писатель
21.08.2013 22:09
Да... очень хорошо что этот человек не тренирует СБУ
- 0
-
Алексей(Adam_D)
- Старожил
21.08.2013 21:27
- -3
-
Алексей(Adam_D)
- Старожил
21.08.2013 23:38
- -2
-
Алексей(Adam_D)
- Старожил
21.08.2013 23:52
- -1
-
Александр(fcdk)
- Начинающий писатель
22.08.2013 00:58
совершенно верно подметили....муха-металлист...которая сама насрала и сама облепила свое гавно и наслаждается вонью. И замечу...в цивилизованном обществе если кто-то облажался или облажал свою страну, то стараются проблему закрыть, у нас же наоборот...металл ищет виноватых....виноваты все вокруг а у себя даже днем с фонарем не могут увидеть виновных, из чьего кармана бабки платили за гавно. Оказывается проблема не в договрняке... а в том комуже это было выгодно???...выгодно что?...вынести на публику что договорняк?...Воняет дерьмом мухи МЕТАЛЛИСТ уже не только у нас, но и в Лозане и в УЕФА и в Европе...ее мухобойкой бьют, так она вместо молчания еще больше воняет
- 2
-
tolka scherbina(tolik1976)
- Старожил
21.08.2013 20:40
Мета провести договорняк - це доказати Карпатам, що Маркевич файний тренер!!! Якщо "Откуда возникла эта ситуация и как все происходило, знаю только я."
- -1
-
Андрей Кривой(Krivoy)
- Старожил
21.08.2013 20:16
О договорняке будет целая глава. Содержание: "Та то таке..."
- 1
-
Юрій Бурий(sentinel)
- Начинающий писатель
21.08.2013 20:14
- 2
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
21.08.2013 20:30
"Те, що колись Ви напишите правду, яку Ви нібито знаєте, про цю ганебну сторінку історії клубу,"
- -4
-
Юрій Бурий(sentinel)
- Начинающий писатель
21.08.2013 21:12
- 1
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
22.08.2013 12:29
Вам нечего ответить по существу? Другого и не ожидал.
- 0
-
Алекс Дем(cherkassec)
- Начинающий писатель
21.08.2013 20:08
Если ваши юристы будут бороться до конца ,тогда конец Металисту наступит очень быстро!!!
- 3
-
Александр(fcdk)
- Начинающий писатель
21.08.2013 19:56
Только пожалуйста...в своих мемуарах не обманывайте читателей и болельщиков о том что ВЫ якобы не знали о договорняке...я понимаю что для ВАС договорняк этот был ЦЕ ВОНО ТАКЕ...але давайте без этого...и еще обязательно расскажите в своих мемуарах о том как ВЫ посчитали что тренировать СБУ ..для Вас..это унизительно......
- 0
-
Юрий(XYTOP)
- Опытный писатель
21.08.2013 19:49
- 1
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
21.08.2013 19:49
Правильно, а пока пусть нотатки в сейфе у Кварцяного полежат
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
21.08.2013 19:48
Если это действительно слова Маркевича , то это уже финиш !!! После таких слов УЕФА обязаны наказать Металлист строже и к тому же еще и Маркевича , который ЗНАЕТ , но сейчас МОЛЧИТ , а вот через НЕСКОЛьКО ЛЕТ скажет правду о том договорняке !!!
- 2
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
21.08.2013 20:32
Он сказал о "возникшей ситуации", а не о "договорняке". Не передергивайте.
- -1
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
21.08.2013 19:28
- 5