УЕФА 14 августа отстранил «Металлист» от участия в еврокубках сроком на один год. Причиной тому стало то, что в 2010 году Федерация футбола Украины (ФФУ) признала львовские «Карпаты» и «Металлист» виновными в организации договорного матча. CAS дважды отклонил апелляцию харьковского клуба (16 и 20 августа).
«Стороны договорились об ускорении процедуры, слушания пройдут в CAS во вторник, 27 августа. Окончательное решение будет вынесено не позднее 30 августа», — говорится в релизе.
-
Сергей Мартынчук(smarty1976)
- Опытный писатель
23.08.2013 14:04
Тема эта уже надоела!!!
- 0
-
argument(argument)
- Наставник
23.08.2013 11:41
Окончательное решение CAS:
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
23.08.2013 10:44
- 1
-
Сергій Фіца(mrfix)
- Старожил
23.08.2013 10:01
Российский телекомментатор Василий Уткин прокомментировал отстранение «Металлиста» от еврокубков в своей конференции на Sports.ru.
- 2
-
Иван Дударь(wano0074)
- Опытный писатель
23.08.2013 09:31
А жеребьёвка группового этапа тоже кажись 30-го? Пивоваров опять будет сидеть на чемоданах и ждать особого приглашения? Это уже не просто комедия, а трагикомедия, но всем этим юристам-агентам-консультантам ещё за два дня баблосов накапает. Красота...
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.08.2013 08:29
СуркисФсёкупил :))) ПАОК уже сыграл первую игру, а это значит, что менять обратно УЕФА ничего
- 1
-
Левко Гарбузиньский(GoffmaN)
- Начинающий писатель
23.08.2013 06:52
Может кто то объяснить, очки заработанные Металлистом будут считать или аннулируют? В принципе все что мне интересно во всей этой истории
- 0
-
Левко Гарбузиньский(GoffmaN)
- Начинающий писатель
23.08.2013 06:52
Может кто то объяснить, очки заработанные Металлистом будут считать или аннулируют? В принципе все что мне интересно во всей этой истории
- 1
-
Максим Горький(bypeBecTHiK)
- Начинающий писатель
23.08.2013 04:07
Вася Уткин - поклоннику Металлиста:
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.08.2013 08:32
:)))
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
22.08.2013 23:48
Средневековье!
- 5
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
22.08.2013 23:37
Ой, как нудно!.. Пристрелить бы кого-то за назойливость!.
- 2
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
22.08.2013 22:35
Почему бы ПАОКу с радости такой не выиграть Лигу Европы. А чего? Как сборная Дании в 1992-ом.
- -1
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
23.08.2013 02:09
почему бы ПАОКу не выйти в ЛЕ и не попасть в одну группу с ДК, где мы бы надрали им зад?
- 2
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
23.08.2013 10:36
А шо, драть зад нам больше некому? Или ПАОК вам в борщ плюнул, шо вы его так не любите?
- 0
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
22.08.2013 22:04
ерунду не пишите,не добавят санкций больше, могут только отклонить апелляцию или нет.
- -1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
22.08.2013 22:02
Уявіть: їм накинуть, та й ще ПАОК пройде німців - ото в хорів буде Велика депресія
- 1
-
Alexey Koval(oleksiy17)
- Опытный писатель
23.08.2013 13:43
У Паока неплохие шансы выйти в ЛЧ им все го то нужна ничья 0-0 дома!!!
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
22.08.2013 21:58
Чекай не чекай, все одно получиш х.., шайбу.)
- 2