— Команда играла хорошо, достойно. Единственное, те голы, что мы пропустили — виноваты сами. Не буду торопиться с выводами, нам надо разобрать свои провалы в обороне. В целом, да «Динамо» владело преимуществом, давило, создавало моменты, но мы справлялись с ними. Хорошо отвечали, не боялись такого именитого соперника, двигались и не отсиживались в обороне. Могли сравнять счет и в принципе были возможности даже выиграть в этой встрече.
Поле было плохого качества, вы видели сколько раз падали мы, но падали в выгодных ситуациях и соперники. И это не главная причина нашего поражения.
Судья? Считаю в некоторых моментах он не разобрался до конца. Но он как и любой человек имеет право на ошибок, мы также порой совершаем ошибки, так что его не виню, — сказал Бадло после игры.
особенно первый гол красивый был. домашняя заготовка?
ДК забило 3 трудовых мяча, от вас залетело 2 "дурака", хотя второй однозначно шикарен!
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
23.08.2013 23:31
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.08.2013 18:12
Что-то вроде разберем ошибки и в Киеве выиграем?
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
23.08.2013 17:13
- 1
-
Дмитрий Кузнецов(Zloy-tehnolog)
- Читатель
23.08.2013 17:03
Могли выиграть...если бы да кабы....а если бы кое кто не тянул одеяло на себя, да плюс что могло у нас залететь помимо залетевших, было бы не совсем прилично, так что имеем то что имеем!
- 1
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
23.08.2013 15:49
еще одна шавка))) ну потявкай))) да если бы поле было нормальным вас бы в перед ногами вынесли.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
23.08.2013 14:15
блин, почему когда я фоткаюсь в самолете то у меня засвечивается все время
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
23.08.2013 13:42
Ну не адекватна людина - якби поле було нормальне, то ви б жодного гола не забили, а пропустили б ще мінімум тричі............................Через ваше поле Ярмола плутався з м'ячем як при Газаєві, давно у його виконанні такого не було.............................Не розумію, чим їм арбітр не вгодив - пенальті у їхні ворота не поставив, коли м'яч у руку прилетів після удару Вуко і навіть кутового не дав...........................Штрафні роздавав на ворота Динамо наліво і направо...............................що хотіти від арбітра???
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
23.08.2013 13:29
Петр Бадло: «Плохое поле – не главная причина нашего поражения»
- 5
-
Николай .(Nick_Kiev)
- Опытный писатель
23.08.2013 13:32
И то верно :)
- 1
-
Сергій Бек(mpr0st)
- Начинающий писатель
23.08.2013 13:24
Нехай тішаться. В Київі штук з 5 получать.
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
23.08.2013 13:13
Забили 2 гола, и дают геройские вьюхи, хотя невооруженным взглядом видна разница в классе и расхлябанность ДК после третьего гола. Но про это ни слова ....
- 4
-
Ігор Левченко(eastukr)
- Начинающий писатель
23.08.2013 12:59
Красиво він заблокував Вуко під час виконання штрафного.Огнєн стояв у стінці крайнім і не зміг перешкодити розіграшу.
- 0
-
Николай .(Nick_Kiev)
- Опытный писатель
23.08.2013 12:59
Что печально, карточек собрали уже в начале. Ничего не попишешь, так пошла игра.
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
23.08.2013 13:43
таке поле було, що зіграти чисто не було можливості......................
- 0
-
Kot Leopold(roboskop)
- Начинающий писатель
23.08.2013 12:53
Команда играла хорошо, достойно. Единственное, те голы, что мы пропустили — виноваты сами.
- 1
-
Макс Кравець(Mr.M.A.K)
- Начинающий писатель
23.08.2013 12:41
Х...ве поле було причиною не вашої поразки,а 2забитим голам
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.08.2013 12:40
Футбол и состоит из того, что опытная команда заставляет ошибаться соперника и забивает гол.
- 2