Вратарь «Слована» Пршемысл Коварж прокомментировал матч против «Удинезе» в квалификационном раунде Лиге Европы, в котором украинец Сергей Рыбалка отличился забитым мячом.
— Это для меня один из величайших моментов в жизни. Еще до матча мы знали, что только игра на пределе возможностей позволит нам добиться хорошего результата. И мы это сделали. Возможно, Рыбалка забил гол всей своей жизни, один из тех, которые показывают перед Новым годом по всему миру, — приводит слова Коваржа Трибуна со ссылкой на Sport.cz.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
23.08.2013 19:17
Деньги на поле не выйдут.Андрэ стоил 8 миллионов,а толку от него был 0.В команде некому пробить штрафной удар,а здесь свой воспитанник, очень хороший полузащитник с отличными пассом и ударом.
- 2
-
Мишаня Голуб(mishanay.)
- Опытный писатель
23.08.2013 17:53
Все равно, самые важные голы у него и що в переди... И надеюсь они будут забиты за Динамо и Сборною Украины!!!
- 2
-
Виталий Костык(Sara333)
- Начинающий писатель
23.08.2013 16:16
самые важные голы у него за игры в составе "Динамо" Киев.
- 3
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
23.08.2013 16:07
Молодчина Серёга!!!
- 1
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
23.08.2013 16:04
Cерега молодчик, очень рад за него. А совсем недавно наблюдал за его игрой в дубле и все думал гадал когда его подпустят к основе.
- 0
-
Гавриил Смочков(gavriil1973)
- Опытный писатель
23.08.2013 15:20
Приятно такое слышать за нашего пацана!!!
- 1
-
John C(J.Coffey)
- Старожил
23.08.2013 15:17
Надеюсь, что его самые важные голы еще впереди. За ДК, разумеется
- 2
-
Mr. Soboliev(Sobolievv)
- Читатель
23.08.2013 15:10
Рыбалку надо вернуть. И не просто вернуть, а ставить в основу до конца карьеры.... Это вымирающий вид талантливых киевских футболистов которых ссылают куда только можно... А ведь человек и вправду старается по нему это видно... Надо давать шанс
- 11
-
Евгений Гудзь(eugene777)
- Начинающий писатель
23.08.2013 15:46
Люльку вернули, и чё? Где щас Люлька? А Рыбалка, кто его поставит в основу? На его месте играют игроки за которых выложили такие бабки, не будут же они сидеть на скамейке..Такя, мля, политика...
- 2
-
Mr. Soboliev(Sobolievv)
- Читатель
23.08.2013 15:57
Я ж не говорю вернуть и на скамейку посадить.
- 2
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
23.08.2013 16:03
Для тех, кто в танке: у Люльки травма
- -3
-
Bogdan Dragan(DynKey)
- Опытный писатель
23.08.2013 16:48
У Люльки не травма - он за Говерлу бегает, вместе с Буяльским
- 8
-
(idynamo)
- Опытный писатель
23.08.2013 15:01
Будемо сподіватись, що голи всього життя Рибалка заб'є граючи за ДК.
- 1
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
23.08.2013 14:29
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
23.08.2013 14:05
Э-э-э, ребята, вы чего??? Дайте Рыбалке в финале ЛЕ забить чего-нибудь!!!
- 7
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
23.08.2013 15:47
В ворота Динамо, но что бы Динамо победило.:)
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
23.08.2013 14:01
- 2
-
petru4o = Hz =(petru4o)
- Опытный писатель
23.08.2013 14:09
- 11
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
23.08.2013 14:12
На такой вариант можно согласиться, но счет 2:1 - в нашу пользу! :)
- 7
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
23.08.2013 14:00
Надеюсь все же лучший его гол еще впереди !
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
23.08.2013 14:00
Такі голи не часто забиваються.. І такі перемоги не завжди здобуваються..
- 9
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
23.08.2013 13:56
Если возвращать Рыбалку,то только в основу.А так ,как Люльку не надо.
- 9