— Реальных предложений по Коноплянке у нас пока нет, но вы же прекрасно знаете, что клубы, представляющие заметное явление в европейском футболе, обычно дожидаются конца трансферного окна и начинают активные переговоры буквально за два-три дня до его закрытия. Поэтому я не исключаю, что уже в ближайшие дни мы получим какое-то очень интересное с финансовой точки зрения предложения и будем его рассматривать. Нельзя исключать того, что Евгений нас покинет этим летом, — сказал Стеценко в эфире телеканала «Футбол».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
23.08.2013 23:59
Бизнес !!! МЭН !!!
- 0
-
Олександр Ковальчук(aleko1703)
- Старожил
23.08.2013 22:59
Нужно в Динамо забирать ! А то уже украинцев бракуе !
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
23.08.2013 22:13
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.08.2013 20:01
а смысл ? карман поправить ?
- 0
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
23.08.2013 19:58
Если он так заговорил, то значит предложения уже есть.
- 4
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
23.08.2013 23:09
или намекает что впарить хочет за дорого, в Динамо его вместо ВЕЛОЗУ, А ВЕЛОЗУ - ПРОДАТЬ по чем брали!!!
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
23.08.2013 19:29
Да в общем-то в Днепре он уже пресно смотрится... Пора "на выданье". Если бы Шева не ушел в "Милан", у нас не было бы обладателя "Золотого мяча". Кнопа - талант на порядок хилее, конечно, но, может, как раз ему и недостает - оказаться в хорошей футбольной культуре?
- 4
-
Володимир Іванов(Maik)
- Опытный писатель
23.08.2013 19:06
Так хочеться щоб українців за кордоном грало побільше але ще більше не хочеться щоб українці покидали Динамо Київ!!!!
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
23.08.2013 18:20
Его бы в Боруссию, чуть хуже Ливерпуль.
- 3
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
23.08.2013 18:07
И это перед игрой с Шахтером! ?
- 3
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
23.08.2013 17:46
"...очень интересное с финансовой точки зрения предложения и будем его рассматривать..."
- 3
-
ZAk Barchuck(barchuck)
- Опытный писатель
23.08.2013 17:20
Пісец Дніпру. Погодився на №4 в укр.чемпіонаті. Жалко.
- 1
-
александр сергеев(metis)
- Начинающий писатель
23.08.2013 17:19
Нефиг было раздувать его цену до 50 лямов. Парень поверил, а теперь его трансферная стоимость 6-7 лямов (вместе с Ярмолой).
- -5
-
Руля Українець(ruslanp)
- Начинающий писатель
23.08.2013 17:23
Погоджуюсь
- -3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.08.2013 16:46
Там що Ліверпуль заявляв, що якщо він продасть Суареса за €50 млн, то він хоче придбати на ці гроші - Коноплянку і Ярмоленко. Не знаю, чи це правда ?!
- 1
-
Руля Українець(ruslanp)
- Начинающий писатель
23.08.2013 17:01
Я думаю така пропозиція була б ідеальною, але підкреслюю, що обидва - жертви ліміту. Тому ще будуть довго тішити нас в убогому ЧУ
- 0
-
Яков Сатановский(Yars73)
- Читатель
23.08.2013 16:46
Давно пора, но только в Европу!
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
23.08.2013 16:45
Как насчёт того что бы рассмотреть предложение от Динамо Киев ?
- 5
-
Дима Сибиръ(dima-sibir)
- Начинающий писатель
23.08.2013 16:46
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.08.2013 16:48
Усі питання до Суркіса.
- 2