Нигерийский полузащитник киевского «Динамо» Лукман Аруна прокомментировал результат вчерашнего матча раунда плей-офф Лиги Европы против казахстанского «Актобе».
— Я ничего не знал об этой команде. Не могу сказать, удивила она меня или нет, ведь главное, что мы победили. Матч был тяжелым, мы пытались показать все, на что способны, но, как это было видно, у нас далеко не все получалось.
У «Динамо» были прекрасные моменты во втором тайме, которые нам удалось реализовать, поэтому мы и победили. Честно говоря, я не знал, что ответный матч с «Актобе» пройдет без зрителей. Увидим, что с этого получится. Сейчас не время говорить об этом, — заявил Лукман.
-
Den 1983(kos83)
- Опытный писатель
24.08.2013 10:21
после потери мяча надо идти в отбор,а не курить!и не передерживать мяч,все таки ты далеко не Месси!
- 1
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
24.08.2013 08:30
Я всё думаю, почему Блохин так любит Аруну и Дуду ? Вопрос лежит на поверхности-потому что они всё время молчат, и не потому, чтоим нечего возразить, а потому что просто не понимают, о чём говорит Олег Владимирович,
- 0
-
Динамо Киев(Donkihot)
- Читатель
24.08.2013 01:51
- 0
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
24.08.2013 00:07
Что ИЗ этого получится!!! Редакторы, ну куда вы смотрите???
- 0
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
23.08.2013 23:52
мы это и так видели
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
23.08.2013 22:37
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
23.08.2013 21:59
- 3
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
23.08.2013 21:23
Лукман - человек настроения , иногда так выпендривается , что думаешь , что он делает на поле .
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
23.08.2013 20:27
Тебе дорогой пора прекращать финтить и жадничать! Не забывай что играешь в команде и голы пойдут!
- 2
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
23.08.2013 20:24
- 1
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
23.08.2013 20:05
Будьте одной командой, чтобы у вас была одна цель-победа в каждой игре , и у вас все получиться.
- 0
-
Sergius Jalman(jalman)
- Наставник
23.08.2013 19:53
В данный момент (из-за отсутствия Гармаша) я бы попробовал на позицию Аруны быстрого игрока с хорошим видением поля, пасом и умением отбирать мячь. Например, Тремулинаса или Гусева. Удачный пример перевода крайка в центр - Руслан Ротань.
- 0
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
23.08.2013 19:37
Лукман, ты ошибаешься, количество зрителей поддерживающих команду у экранов и мониторов не только не уменьшится,а даже увеличится!Команда должна всегда о нас помнить т.к. нас миллионы.Постарайтесь,чтобы игра нам понравилась!
- 3
-
Даниил Атаманчук(danil77)
- Начинающий писатель
23.08.2013 19:09
Если игрок не знает с кем команда играет , то к кому должны быть вопросы?
- 1
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
23.08.2013 19:02
надо сказать, Лукман, у тебя вообще мало что получалось, да и не видно было чтобы хотелось...
- 4