— Я не считаю нынешний «Шахтер» непобедимой командой. Несмотря на уверенный старт горняков считаю, что шансы на победу 50 на 50. «Шахтер» в этом сезоне еще не встречался со столь сильным оппонентом. Победа над кризисным киевским «Динамо» вряд ли морально поможет дончанам.
В «Днепре» хорошую форму набрал Селезнев, мощно выглядят Джулиано, Зозуля, Ротань. Вчерашняя победа над эстонцами это подтверждает. Коноплянка почти не имел недостатков в скоростном дриблинге.
С «Шахтером» надо играть дисциплинированно и организованно в обороне и с импровизацией впереди. Сзади импровизировать не нужно. Не опускать руки и верить в победу до последнего. Не лишней будет помощь зрителей, — приводит мнение Анатолия Васильевича Gazeta.Ua.
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
24.08.2013 21:04
Боже допоможи Дніпру, бо більш ніхто не допоможе!!!
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
24.08.2013 15:31
Верю в победу Днепра, буду болеть за них как за Динамо
- 1
-
MatveyDK(matveyDK)
- Старожил
24.08.2013 14:50
Днепр вперед,Киев за тебя!!!!!!!
- 5
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
24.08.2013 14:00
против лома нет приема, если нет второго лома!
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
24.08.2013 13:25
Именно как ВВД говорит: строго в обороне, движение в середине, скорость впереди.
- 0
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
24.08.2013 11:23
Завтра у меня день рождения. Хотелось бы в подарок победу Днепра.После Динамо- это вторая команда за которую болею вместе с семьей. Днепр не подкачай. Чернигов с тобой!!!
- 8
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
24.08.2013 11:23
Завтра у меня день рождения. Хотелось бы в подарок победу Днепра.После Динамо- это вторая команда за которую болею вместе с семьей. Днепр не подкачай. Чернигов с тобой!!!
- 2
-
Андрей Киев(kadaad)
- Старожил
24.08.2013 11:12
- 2
-
Игорь Cordero(Nivki55)
- Начинающий писатель
24.08.2013 11:05
Анатолий как всегда выразился очень дипломатично, а ведь мог бы сказать еще более откровенно -
- 1
-
konstantin shevchuk(liverpool-13)
- Старожил
24.08.2013 12:27
Вибачте, Ви його за малокваліфіковану людину тримаєте? Самі Ви, як уболівальник можете,звичайно, говорити все, що Вам завгодно, це Ваше право.. Однак, не вважати Шахтар командою може, вибачте,тільки слабо кваліфікована у футболі людина. Не вважаю Дем'яненко таким. Сайт УЄФА це теж підтверджує.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.08.2013 10:56
Ніякої нічієї. Тільки перомога Дніпра.
- 5
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
24.08.2013 09:52
почему Динамо постоянно кризисное?
- 5
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
24.08.2013 09:52
Днепр "дави" выскочек!
- 2
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
24.08.2013 09:41
Днепру желаю победы,если не получиться хотя бы в ничью сыграйте,удачи вам с кротами!!!!!!!!!!!!!
- 5
-
Игорь Р(Igor_74)
- Начинающий писатель
24.08.2013 09:15
не знаю как кто и какой матч по красоте будет, а я с билетами! ДНЕПР - чемпион!
- 1
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
24.08.2013 09:39
Игорь молодец что на стадион идешь мы с тобой,но Днепр некогда не был чемпионом Украины,Динамо Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 2
-
Padlik Lameroff(Ap-Pa)
- Начинающий писатель
24.08.2013 11:13
Если за президентом любой страны сохраняется навсегда титул-президент,то для команд титул чемпиона обозначает её статус по итогам прошлого чемпионата.Ни "Днепр",ни "Динамо" не могут так себя называть,т.к. соответственно,четвёртое и третье место в таблице не даёт повод для таких лозунгов!!!
- 1
-
Игорь Р(Igor_74)
- Начинающий писатель
24.08.2013 12:15
Пока не был - но БУДЕТ, я это жду. Надеюсь и я как пацан вскину руки к небу и заору про НАШЕ чемпионство.
- 0
-
Валентин Петриченко(Luny69)
- Опытный писатель
24.08.2013 09:11
Против Днепра судье еще больше придется пахать, чем против Киева. Но он, безусловно, справится, ведь у нас судьи - профи! Для Днепра главное , - поменьше красных карточек перед Динамо, а не о каких-то очках бредить.
- 3