Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс выразил радость в связи с победой над запорожским «Металлургом» в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги.
«Я счастлив, что мы победили!», — написал Ленс на своей страничке в Facebook. — «У нас отличный командный дух!», — добавил он, выложив в качестве подтверждения фото, где он запечатлен вместе с партнерами по команде.
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
29.08.2013 09:39
)))Ленс молодчага!Скоро будет таскать всех правых беков по бровке))))
- 0
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
28.08.2013 19:59
Надо будет поискать его в ФБ)
- 0
-
александр кордик(kordik79)
- Опытный писатель
28.08.2013 17:00
если чесно то мне само больше он нравится в ДК!
- 0
-
Андрій 777(ascaron)
- Начинающий писатель
28.08.2013 16:23
Ленс-молодець, показав як треба підтримувати команду в нелегкий час.І так повинні робити всі:один за всіх, всі за одного!!!!
- 0
-
(vist_old)
- Старожил
28.08.2013 16:22
мне нравится как играет Ленс
- 0
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
28.08.2013 16:13
Честно говоря меня насторожили эти фото,на них нет Украинцев!!!
- -2
-
Денис Иванов(IZMAIL)
- Опытный писатель
28.08.2013 15:38
Ленс класссный чувак!!!!!!!
- 1
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
28.08.2013 15:16
Вукоевич не только на поле лидер, он еще вне поля вокруг себя команду собирает. Это хорошо.
- 6
-
Володимир .(Chik)
- Опытный писатель
28.08.2013 14:41
Вукоєвіч є, отже все ок.
- 1
-
александр пинчук(pinya1984)
- Начинающий писатель
28.08.2013 14:30
завтра Динамо будут транслировать?
- 1
-
Ростислав Веремиенко(VeronikRV)
- Начинающий писатель
28.08.2013 15:06
Да, 19:00 по 2+2
- 4
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
28.08.2013 14:13
Уже не первый раз замечаю,что у нас в команде два табора,а это не очень хорошо!!!Если так и будет,то о командной игре стоит забыть!!!!
- -1
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
28.08.2013 14:12
А вот где наши украинцы на фото? Надо чтоб и украинцы, и легионеры были одним целым.
- 5
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
28.08.2013 14:17
вне футбольного поля все равно кто с кем дружит. Единство должно быть на поле, а когда у них выходной или свободное время это никого волновать не должно это их время.
- 3
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
28.08.2013 15:01
так 2 человека в команде знают английский.
- 0
-
Сергій Фішхук(Amobium)
- Опытный писатель
28.08.2013 13:37
- 4
-
Джон Сноу(Sectum)
- Опытный писатель
28.08.2013 13:22
Кранчар, он еще в Динамо или где он вообще? Вечно травмированный наш.
- 5
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
28.08.2013 12:54
и это правда уже начинают играть как команда
- 4