Австрийский защитник Александар Драгович прокомментировал слова игрока «Черноморца» Маркус Бергера, назвавшего его переход в «Динамо» «однозначным выбором в пользу денег».
— Мне бы не хотелось комментировать критику в свой адрес. Сам я никогда не говорю плохо о своих коллегах. Он так сказал, так что я должен это принять, — сказал Драгович в интервью sport10.at. — Считаю, что я поднялся на ступеньку выше в профессиональном плане. Уровень национального чемпионата в Украине намного выше, чем в Швейцарии. Я также приятно удивлен городом. То, что я увидел, мне очень понравилось.
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
29.08.2013 21:33
Саня, бери Ленса и ходите вместе гулять, а то чё-то он киснет дома со своей Плей Стейшн))
- 0
-
Andrii Berbets(Berbets)
- Начинающий писатель
29.08.2013 21:03
Хачик і Драго - бомбова пара центрбеків!
- 0
-
Аааа Ааааа(Moe_imya_slishkom_izvestno)
- Старожил
29.08.2013 20:00
ЛЧ группа: Челси, Шальке, Базель, Стяуа.
- 0
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
29.08.2013 17:55
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
29.08.2013 17:53
А Бергер переходя в Черноморец о деньгах даже не заикался, свою зарплату в дет.дом отдает ? Вообще когда футболист о своём коллеге отзывается в подобном ключе это признак дурного тона. А скорее всего просто завидует : его ведь в Динамо не пригласили!
- 2
-
александр сергеев(metis)
- Начинающий писатель
29.08.2013 17:51
Достойный ответ. А в лице бергера мы имеем еще одну вонючку, стоящую на окладе в татар- лиге.
- 2
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
29.08.2013 17:43
Хороший, надежный защитник, такой и нужен Динамо, а бергер пусть идет на ... свои хлеба, в Черноморец.
- 1
-
Иван Иванов(Imafost)
- Начинающий писатель
29.08.2013 17:13
к атакам очень классно подключается
- 0
-
R S(Headshot)
- Старожил
29.08.2013 16:41
пока ничего супер-пупер ты не показываешь.
- -2
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
29.08.2013 15:52
Огромный потенциал. Жду, когда наладит взаимодействие с партнерами.
- 3
-
Александр(dynamo1985)
- Опытный писатель
29.08.2013 15:44
Нехай Бергер іде на хи.
- 1
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
29.08.2013 15:31
вообще-то Маркус Бергер сыграл всего 4 игры за 3 сезона
- -3
-
Oleksandr Shchuruk(Oshch)
- Начинающий писатель
29.08.2013 15:36
Сорок одну http://int.soccerway.com/players/markus-berger/10993/
- -2
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
29.08.2013 16:08
http://dynamo.kiev.ua/persons/player/markus-berger/
- 0
-
Ан Ку(Anatol_K)
- Начинающий писатель
29.08.2013 15:15
Бергер никак не успокоится , то он ДК хаял, теперь Драговича
- 3
-
Valera Pele(v_pele)
- Начинающий писатель
29.08.2013 15:06
Да, сам Бергер играет не за деньги, он просто с детства болел за Черноморец )))
- 8
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
29.08.2013 14:49
Кроме его хороших качеств как защитника, он не плохо подключается на контратаки.
- 3