«Динамо» — «Днепр» — 1:1
«Заря» — «Арсенал» — 4:0
«Волынь» — «Металлург» Д — 1:0
«Черноморец» — «Ильичевец» — 1:0
Напомним, что поединки следующего, 9-го тура чемпионата Украины состоятся через две недели. Киевское «Динамо» сыграет в Харькове с «Металлистом».
О хорошем - и в Ш-М, и Д-Д забивают наши ребята, раз, в обоих матчах без судейских скандалов, два, показательно, как после свистка Ротань обнимался с Ярмолой, и наши ребята вообще в хорошей физической форме, три. Для меня это позитив в ракурсе игры нашей сборной с Апнглией.
Ребятушки, уж порадуйте.
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
02.09.2013 00:18
Странно... не выиграли на своём поле, занимаем после 8 тура шестое место , а истерики нет. Всё-таки я верю в команду.
- 0
-
Алексей Алексеев(jabolejuzadinamo)
- Старожил
01.09.2013 23:25
- 6
-
Игорь Юрьевич(kovanov59)
- Старожил
01.09.2013 23:08
На турнирную таблицу смотреть жутко,а впереди Металлист. Мне страшно.
- 4
-
Капитан Бернардито(yugins)
- Опытный писатель
01.09.2013 22:59
6 место. Думаю все таки дк сможет зацепиться за днепр в борьбе за бронзу
- -1
-
Леша Валь(Alex-1992-)
- Старожил
01.09.2013 22:59
понравился ЛЕНС ,его желание идти до конца...Драго старался очень !!!мне кажется что Беланду наши все еще игнорируют , а иногда вообще не понимают что он хочет !
- 2
-
Игорь Юрьевич(kovanov59)
- Старожил
01.09.2013 23:10
Желания мало.Почти все эпизоды Ленс проиграл.
- 0
-
Леша Валь(Alex-1992-)
- Старожил
01.09.2013 22:44
а меня бесят некоторые действия Безуса , много лишних движений , и затягивает с передачами !
- 5
-
комментарий удален
-
Леша Валь(Alex-1992-)
- Старожил
01.09.2013 22:55
даа....иногда отдавал лишь бы отдать быстрее
- -3
-
Юрий Фокар(Fokar1927Yuriy)
- Начинающий писатель
01.09.2013 22:44
из 8 игр выграли только половину както печально Удачи нам в играх Украины
- 0
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
01.09.2013 22:34
ДК всё же сёдня выглядело уже более командно, организованно, правильно. Надеюсь всё идёт по нарастающей !
- 0
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
01.09.2013 22:30
что твориться с Арсеналом?((
- 1
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
01.09.2013 22:28
Безус явно сёдня был сильнее Беланды
- 1
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
01.09.2013 22:28
ДК играл хорошо, даже лучше чем ожидал !
- 0
-
Вася Гога(gogav07)
- Начинающий писатель
01.09.2013 22:24
Чому радіти??? Команда за яку ти вболіваєш на своєму газоні закінчує матч з нічійним результатом! І хтось говорить що це позитивний результат? 25-ть нічийних результатів і .....?
- 0
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
01.09.2013 22:18
"Как вы перистроили игру?" Блохин - "не знаю, хи-хи это секрет"... Это не тренер для Динамо. Команда живет отдельно, тренерский штаб отдельно.
- 0
-
Василь Федак(vasyafedk)
- Читатель
01.09.2013 22:15
да хороша гра,просто команда не докінця зіграна
- 3
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
01.09.2013 22:08
если сравнивать игру вратарей, то...Коваль на выходах стоит как вкопанный, а Бойко бегает по площадке
- 0