Чемпионат Украины, 8-й тур: результаты воскресенья

Темы:
Чемпионат Украины

В воскресенье четырьмя матчами завершилась программа 8-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Напомним, ранее игры тура прошли в пятницу и субботу.

«Динамо» — «Днепр» — 1:1

«Заря» — «Арсенал» — 4:0

«Волынь» — «Металлург» Д — 1:0

«Черноморец» — «Ильичевец» — 1:0

Все матчи 8-го тура, турнирная таблица >>>

Напомним, что поединки следующего, 9-го тура чемпионата Украины состоятся через две недели. Киевское «Динамо» сыграет в Харькове с «Металлистом».

Сделать прогноз >>>

Телепрограмма >>>

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

88 комментариев
Лучший комментарий
  • Солнечный(alaves1975) - Старожил
    01.09.2013 22:05
    Ну что могу сказать, наиграли ДК так - 35% победа, 45% ничья 20% проигрыш. Т.е. если честно, то в общем 55 на 45 в пользу Динамо, а не моего Днепра (только оптимисты могут дать больше, обращая внимания лишь на последние 20 мин., но игра то идет 90). С одной стороны я, как днепрянин, рад этому очку, т.к. могли и проиграть. Но буду огорчен, если и дома сыграем вничью. Уж лучше бы каждый из нас дома выиграл. А так ничья в пользу кротов и харьков.

    О хорошем - и в Ш-М, и Д-Д забивают наши ребята, раз, в обоих матчах без судейских скандалов, два, показательно, как после свистка Ротань обнимался с Ярмолой, и наши ребята вообще в хорошей физической форме, три. Для меня это позитив в ракурсе игры нашей сборной с Апнглией.
    Ребятушки, уж порадуйте.
    • 11
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии