Как сообщает fcdnipro.com, распространенная в различных электронных СМИ информация о якобы продаже в киевское «Динамо» Евгения Коноплянки, ничего общего с реальностью не имеет.
Напомним, ранее были озвучены две версии возможного переезда Евгения в столицу до звкрытия трансферного окна в Украине: продажа его «Днепром» «Динамо» за 20 млн евро и обмен (вероятно, с доплатой) на бразильского динамовца Дуду.
-
Игорь Сидоров(rilotAn24)
- Опытный писатель
02.09.2013 01:51
Сообщили в сегодня - чья газетенка???
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
01.09.2013 23:43
И куда Ярмоленко прикажете тогда девать?
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
01.09.2013 19:22
Ребята, ЧЕГО ждать??? Человек не сможет играть в еврокубках, потому как заигран за Днепр??? Вы себе это хорошо представляете? Днепр ослабит, Динамо в Европе не усилит! Зачем это ВСЕМ?
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
01.09.2013 18:34
Правда это или нет мы узнаем завтра.Завтра закрываеться трансферное окно вот и посмотрим.Будет Женя в Динамо или нет ждать осталось недолго.
- 2
-
Turanchok *(turanchok)
- Опытный писатель
01.09.2013 17:46
Как только Шахтер или прое.... и играет в ничью, сразу громкие трансферы
- 0
-
Сергей Robin(sershka)
- Начинающий писатель
01.09.2013 17:23
- 1
-
Николай Егоров(gtogtogto7)
- Читатель
01.09.2013 16:59
Предлагаю переименовать сайт Динамо от Шурика в "Утиные истории". Кто За?!
- 7
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
01.09.2013 16:56
Хорошо хоть Шурик о Миле перестал постить)
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
01.09.2013 17:25
нет смысла вести дневники алкаша)
- 1
-
комментарий удален
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
01.09.2013 17:27
Скачайте программу "Велыкый футбол", пару серий, обхохочетесь и время быстро пройдет)
- 1
-
Никола Николаевич(Konoplia)
- Опытный писатель
01.09.2013 16:47
Хватит сратся! Нормальные болелы Днепра никогда не будут на Динамо бочку котить, так же как и нормальные болелы Динамо на Днепр! Лучше скажите такое: А сможет Бойко сыграть? А то появляласьо инфа о том, что Динамо якобы запретило((
- 6
-
Николай Егоров(gtogtogto7)
- Читатель
01.09.2013 16:49
Кто, ты настоящий болела? Да ты из тех зомби, которые орут, что Динамо -чемпион, не замечая ни проблем в Динамо, ни то, что мы уже давно не чемпионы, к сожалению!
- -12
-
Никола Николаевич(Konoplia)
- Опытный писатель
01.09.2013 16:54
Уточняю: Я вообще не болельщик Динамо! Я болельщик Днепра! Динамо я симпатизирую, и желаю ему побед на всех фронтах (Кроме матчей с Днепром) так же как и Карпатам! Не знаю как там в Динамо, плохо или хорошо! Это не моя эпархия! Пусть в этом разбирается руководство и болельщики Динамо! Я знаю одно: Что я никогда не оскорблял дружеские клубы коим являются Карпаты и Динамо! Я всегда желал удачи этим клубам в ЧУ (Кроме матчей с Днепром) а сердечно радовался и радуюсь когда Днепр, Динамо, Карпаты, натягивают Кротов или МКГ!
- 10
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
01.09.2013 16:22
умиляет меня прямая трансляция с сайта Днепра... такой сериал интригованый, с непредсказуемой раскруткой))) "А Хуанита Харьковна призналась уже, что от дон Пенисова пришла изменять с Днепрянами, лишь бы выйти за Хачериди?" ггг
- 0
-
Николай Егоров(gtogtogto7)
- Читатель
01.09.2013 16:20
Это не сайт, а "утиное" гнездо стало(((. Шурик, может хватит писать чушь с вопросительными знаками? Почему на "териконе" нет таких статей? Там почему-то всё чётко.
- 1
-
Олег DK(speedbird)
- Опытный писатель
01.09.2013 16:24
Даже Террикон впереди Шурика по качеству новостей)
- 2
-
Николай Егоров(gtogtogto7)
- Читатель
01.09.2013 16:48
Это не считая того(как я заметил), что на териконе новости появляются быстрее, а сюда их просто перепечатывают с тем же текстом, только чуть изменив название((
- 0
-
Игорь Оласюк(Tony11527)
- Старожил
01.09.2013 16:16
Узнаем правду только завтра.
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
01.09.2013 16:12
Люди!неведитесь на эту херь с териконя.Фаны Динамо иДнепра неругайтесь они только и ждут и ищут любые способы разрознить нас.вместе мы сила которая способна бороться с этим безобразием.
- 15
-
Юрий Холонин(kholonin)
- Начинающий писатель
01.09.2013 16:14
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
- 1