— Судья хорошо справился со своей работой. Конечно, были и эмоции, и недовольства с нашей стороны. Единственное, что я бы хотел получать от наших судей — это то, чтобы они давали больше играть в футбол, ведь борьба в таких матчах всегда будет. Срна? Все мы понимаем, что это эмоции — получить желтую карточку в конце матча. Он опытный, тоже все прекрасно понимает. Вдруг что — у нас есть кому заменить Дарио, — приводит слова Тараса Фаеры.ру.
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
01.09.2013 19:14
Тарас ты нехорошо себя ведёшь, что теперь Луческо нам будет рассказывать? А Дарио знает что его есть кем заменить? Смотри не пожалей о своих размышлениях!
- 0
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
01.09.2013 18:41
- -4
-
Andrey haladey(Garmash)
- Опытный писатель
01.09.2013 18:13
Та испугались донецкие Суркиса после его заявления что будут обращаться в УЕФА, вот и решили немного притихнуть
- -1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
01.09.2013 18:11
Вот ведь народ пишет - бунт на корабле! Какой бунт? Парень сказал, что думает, и даже не знает, что говорит Луческу. А пенальти? Так это если на повторы смотреть, так и то - только один на Девиче. А за такую руку я бы сам не поставил. Так же как судья не поставил штрафной в ворота Металла с практически с линии штрафной площади, когда, выпрыгнув в стенке, игрок изменил траекторию мяча выброшенной в сторону рукой.
- 0
-
Александр Звягин(Bolelo1961)
- Опытный писатель
01.09.2013 22:43
Ну что ты гонишь? Арановский в 5 метрах стоял от Срны, который Сосу под колено сзади толкал - и что? 100 % пенальти.
- 1
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
01.09.2013 18:09
Щось в кротовні робиться-одні тікають і щасливі.другі мають свою думку.Так дивись і "лічна імперія"розвалиться
- -1
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
01.09.2013 18:46
- -2
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
01.09.2013 18:08
Бунт на корабле что ли?))
- -1
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
01.09.2013 17:59
- -1
-
Александр Звягин(Bolelo1961)
- Опытный писатель
01.09.2013 22:45
Та просто вичерпаний ліміт на пенальті у ворота донецьких кротів!
- 0
-
Johnney Dillinger(vania9012)
- Опытный писатель
01.09.2013 17:56
Сыруну пофигу на дисквалификацию, просто захотел отдохнуть после матчей с лидерами.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.09.2013 17:55
Больше давали играть? Так в других матчах арбитры вообще бояться свистнуть в вашу сторону!
- 2
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
01.09.2013 17:53
Бунт на корабле????? К чему это, а?)))
- -1
-
серый волк(psv001)
- Начинающий писатель
01.09.2013 17:52
Что значит "Вдруг что..."? Что с дисквалификацией могут быть варианты?
- 2
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
01.09.2013 17:49
Сейчас смотрю Зарю.Тут судья-наоборот.Дал два "левых" пеналя.Зато в разные ворота...
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
01.09.2013 17:49
Вдруг что — у нас есть кому заменить Дарио, — приводит слова Тараса
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.09.2013 17:56
Не сомневайся, что дадут только один матч "дисквала" за две жёлтых карточки...
- 0
-
jeja jeja(jeja)
- Старожил
01.09.2013 18:30
так, можно подумать, что ему следующие игры с Динамо или Днепром играть...он пошел отдыхать, а заодно и кость собаке бросить...
- 1
-
Allaperdon(StratTV)
- Старожил
01.09.2013 17:48
- 0
-
Діма Нако(AVENSIS)
- Опытный писатель
01.09.2013 17:45
це ти цигану скажи , він тебе ще не скоро в основу поставить !!!
- -1