Полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка опроверг слухи о своем возможном переходе в состав киевского «Динамо».
— Меня самого интересует, кто запустил такую «утку». Хотелось бы посмотреть на этого человека. Я сам посмеялся, когда увидел. Могу сказать, что это неправда, — сказал Коноплянка в интервью телеканалу 2+2.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
02.09.2013 11:48
А что там говорить,если бы он играл за Динамо,это было бы очень здорово,атак жаль,что это очередная утка,запущенная,уверен донецко - бандитским сми.Дай Бог,чтобы он играл у нас.
- 0
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
02.09.2013 08:59
Често сказать, морда Д..ва уже давно кулака просит!
- 1
-
Киевский Динамовец(slywind)
- Старожил
02.09.2013 08:14
Ну не в этом трансферном окне так в следующем, должен же он действительно поиграть в ЛЕ.
- -1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
02.09.2013 22:34
В принципе, это и в ДД он сделать может. Вопрос в том, как далеко днепряне добраться смогут в турнире.
- 0
-
kostja stez(lgy-8555)
- Начинающий писатель
02.09.2013 00:28
Конопля лучший игрок Украины и нам он очень нужен, причем уже давно. Сегодня он опять повозил наших "динамовцев" и кроме как бить по ногам они ничего придумать не могли.
- 3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.09.2013 08:15
А во втором тайме кто-то Коноплянку вообще на поле видел?:)
- 1
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.09.2013 08:27
Что это за капризы - "нам очень нужен"? А Днепру он, что, не нужен?
- -1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
02.09.2013 00:24
Папа не разрешает.
- 0
-
Тарас Динаменко(klyopa)
- Наставник
02.09.2013 00:26
Коломойский?)))
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
02.09.2013 00:11
Нам Коноплянка не нужен, у нас есть свои динамовцы в аренде, пусть они и играют! Если он перейдёт в Динамо его болельщики это приймут? Я бы не поняла переход Ярмоленко в Днепр! Успеха ему в его команде!
- 3
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
02.09.2013 01:09
правильно !
- -4
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
02.09.2013 00:05
Может это и к лучшему . У нас тоже есть игроки не хуже. Кроме того некоторые иргоки буквально "подогнаны" под определённую команду( Девич например) и Жене просто стоит играть там, где у него получается.
- 1
-
Владимир Иванов(Wlad57)
- Старожил
02.09.2013 00:04
- 4
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
01.09.2013 23:54
Утку запустил канал "Футбол" со ссылкой: "По информации нашего источника в Динамо". Сразу как-то в уши ударило: у этих отмороженных есть свои кроты в Динамо? Что-то буксует в этом пропеллере, если денисов уже до такой желтизны пал
- 2
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.09.2013 08:30
А на каком сайте ты прочёл эту утку не подскажешь?
- 0
-
Austin Powers(maur)
- Старожил
02.09.2013 10:59
Тут, если разобраться, то произошло следующее - этот сайт перепечатал новость от сюда - http://ukrfootball.in.ua/node/11574
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.09.2013 12:46
Остаётся понять - зачем сайт Шурика постит материалы подобного качества.
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
01.09.2013 23:49
жаль... может зимой?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.09.2013 23:48
Бачив я це інтерв'ю Коноплянки сьогодні у "ПроФутболі". Ну що можна сказати. Євген багато посміхався.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.09.2013 23:42
Тему закрили. Бажаю Євгену удачі у іграх за Дніпро і за Збірну.
- 1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
01.09.2013 23:41
Спокойно : деза противникам ! ....
- 2
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
01.09.2013 23:45
....а..в Динамо он лишним не был бы. вообще то! Жека , давай к Ярмоле с Олежкой , А?
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
01.09.2013 23:41
Ну я, если честно, ни на миг не верил ни в возможность прихода к нам Коноплянки, ни в уход Ярмолы в Ливерпуль. Это кроты изголялись. Среди источников якобы информации были только ахметовские СМИ типа анала Футбол или газетёнки Сегодня.
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
01.09.2013 23:39
Пора бы кротовню на "трансферы" выставить, а то аж скучно как то все в одни ворота ..
- 0