После ничьи «Динамо» с «Днепром» с журналистами программы «ПРОфутбол» пообщался автор гола в ворота днепропетровцев Андрей Ярмоленко.
— Конечно ничья плохой результат для нас. Если посмотреть, как складывалась игра, то неоднозначно. Есть осадок. Считаю, что надо было выигрывать. Гол Зозули? Перед каждой игрой говорят, кто с кем играет при стандартах у своих ворот. Я играл с Зозулей, упустил его. Значит, это моя вина. Он мой друг в жизни, а на поле друзей нет. Только огорчение было, поскольку команда соперника забила гол, — сказал Андрей.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.09.2013 13:09
Зозуля действительно разыгрался головой.
- 1
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
02.09.2013 12:10
Тебе за тот эпизод и гол Зозули оборвать те патлы которые ты оставил сверху ЗВЕЗДА херова. Зозуля на голову ниже ростом....на ГОЛОВУ. Не смотря на гол в котором сыграла большая доля рикошета, звезда как была на поле никакая так и осталась.остроты от него ноль.....а ведь атакующий игрок. СКолько потерь и обрезок было.... Скорости и техники с мячом на скорости абсолютно нет.Тупая возня на месте и пас назад або потеря
- -5
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
02.09.2013 12:48
А тебе, писатель херов, пальцы отрубить. И на ногах тоже. Мало ли... еще ногами гадить в сети научишься.
- 2
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
02.09.2013 12:58
Сраколиз к тебе обращение не было.Я пишу правду, как есть, а ты жопы лизать будешь по жизни и идти за течией всегда, даже тогда, когда нужно будет свернуть.
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.09.2013 13:40
Иди вонять на "Террикон"! А вообще-то за хамство нужно "банить".
- 0
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
02.09.2013 11:51
А я не стал бы так уж сильно винить Ярмоленко в пропущенном голе. Зозуля в прыжке его очень аккуратно в спину подтолкнул, вот Андрюха до мяча и не добрался. А ведь ни словом не обмолвился об этом инциденте! Вызывает уважение.
- 0
-
Joss S(GrenDK)
- Начинающий писатель
02.09.2013 08:47
А мне очень понравилось, как после матча весело смеялись Ярмоленко, Зозуля и Коноплянка.
- 8
-
rulya pshec(rpshec)
- Опытный писатель
02.09.2013 07:18
тренируйся!)))
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
02.09.2013 02:19
молодец Андрюха что не стал отмазываться , а честно сказал , что виноват в голе в свои ворота . Вдвойне молодец , что исправил свою ошибку не на словах , а на деле , забив ответный гол в ворота Днепра !!!
- 10
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
02.09.2013 00:58
Учитывая как играет Зозуля головой надо было с ним играть Хачериди, ведь Ярмола головой играет плохо, очень плохо, у него другие задачи и другие качества. Тут просчет есть
- 11
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
02.09.2013 01:27
Про Зозулю треба було думати, коли віддавали. Скільки його тут же на сайті критикували, а хлопець доказав, що грати вміє.
- 6
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
02.09.2013 02:21
я тоже был против когда шпалыч Зозулю сплавил в Днепр ..:(( А Ромка молодец , два красавца гола кротам положил и нам сегодня , сукин сын !!! :)) Жду его голов за сб.Украины в ворота бритишей !!!
- 6
-
Юрий Б(jvb)
- Опытный писатель
02.09.2013 08:59
- -2
-
Deep Deepovi4(dp76)
- Начинающий писатель
02.09.2013 09:02
Ярмоленко останні матчі щось взагалі "тяжко" біжить
- 2
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
02.09.2013 12:52
все были против отдавать зозулю, его отдал семин как и шацкого, вопросы к нему
- 0
-
Владимир Влад(rrio)
- Старожил
02.09.2013 08:33
А какие задачи и качества у Ярмоленко?
- -6
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
02.09.2013 09:07
Забивать.
- 1
-
Владимир Влад(rrio)
- Старожил
02.09.2013 09:28
если забивать и забивать именно голы ,а не забивать на игру ,то выходит что он плохой игрок.
- -4
-
комментарий удален
-
Владимир Влад(rrio)
- Старожил
02.09.2013 09:32
по нашему,он играть не умеет правой ногой и об этом знают все крайние защитники. Против Ярмоленко играют очень просто,закрывают ему левую сторону что бы он не смещался в центр,загоняют под правую и он теряет мяч. Поэтому он и не показывает достойной игры уже 8 туров.
- 1
-
Виктор Кудрявцев(piojo)
- Опытный писатель
02.09.2013 13:25
прошу прощения, так вчера он и забил правой!!
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
02.09.2013 00:33
после сегодняшнего матча в голове крутится одно лишь слово "тщетность". жалко и обидно. но вот стойкое чувство, "не добежали", "не добили", "не достарались". этот чемпионат, к сожалению уже потерян. но нам только остается ждать. а на стадионе сегодня было людей в 2 раза больше, чем обычно, не смотря на дождь. люди идут смотреть на "днепр" а не на "динамо". жесть
- -5
-
О. Р.(Curiosity)
- Опытный писатель
02.09.2013 00:47
Ну почему потерян? Победить МХ на выезде будет очень сложно. Но если победим, то полноценно вернемся в гонку. А у них еще потом встреча с Днепром, да и в матчах с ЧО ни тем, ни другим 3 очка не гарантированы. Думаю, на данном этапе рано ставить крест. Где-то до середины октября однозначно можно будет сказать, можем ли мы еще на что-то претендовать.
- 12
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
02.09.2013 00:54
я крест не ставлю и хожу на каждый матч, но все, чего в этом сезоне можно ожидать - 2 место в лучшем случае. ничья сродни поражению
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
02.09.2013 02:26
2-е место и не выше было бы даже если бы Динамо играло как Барселона !!! неужели некоторые умники еще не поняли !!? Откройте глаза , посмотрите что творится в украинском футболе последние несколько лет !!! Да не позволят Динамо стать чемпион , НЕ ПОЗВОЛЯТ !!! какминимум еще пару лет , ат ам видно будет , поменяется политическая карта Украины , поменяется и футбольный вектор , как ни прискорбно об этом говорить , но Украина самая политико-зависимая страна в мире для футбола , такой другой просто нет !!!
- 10
-
Шелдон Ли Купер(MalixStrato)
- Старожил
02.09.2013 06:17
Позволят, не позволят... Такое впечатление тренерский штаб и игроки сами не хотят. Если бы Днепр не сел в защиту на втором тайме, ничего бы у нас не было - как команда, они многим сильнее. А Динамо да, выпускает на поле сильнейший состав в Украине, а толку?
- -7
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
02.09.2013 11:16
есть такая поговорка "на зеркало неча пенять, коли рожа крива"
- -2
-
D K(hro)
- Старожил
02.09.2013 00:58
на олимпийском с недавнего времени есть крыша, поэтому дождь уже не проходит как оправдание.
- -3
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
02.09.2013 11:18
так почему тогда на матч с черноморцем пришло 27000 в солнечную погоду, на севастополь тоже до 30 тыс.? будем в киеве с хорями играть - тоже биток соберется. так на кого ходят смотреть "киевские болельщики"?
- 0
-
Юрий(trnava)
- Начинающий писатель
02.09.2013 00:30
- Помниться, когда-то Семин говорил, что головой ты плохо играешь при своем росте...
- 11
-
Дмитрий Ли(Dmytryi_FCDK_26)
- Начинающий писатель
02.09.2013 00:28
Ребята согласитесь что с такой игрой даже как и во втором тайме в харькове не светит победа а она нужна КАК НИКОГДА иначе тогда первое место а может и второе не светит как бы это не было печально а еще после сборных а у Динамо все сборники боюсь за эту игру!!!
- -5
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
02.09.2013 00:18
Андрей ожидаем от тебя дубль! Чуть не дотянули до победы! Наша цель - победа в каждой игре и мы вам этого желаем!
- 3
-
Александр(alex47)
- Эксперт
02.09.2013 00:16
Ярмоленко защитник персональщик, это Ноу Хау от Блохина, что бы сбить с толку врагов:)
- -10
-
Serg(lanc)
- Наставник
02.09.2013 00:19
Когда обе команды в штрафной, то нападающие выполняют роль защитников разбирая игроков.
- 9
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
02.09.2013 00:51
в своей штрафной всегда персонально играют, всегда так было
- 2
-
Serg(lanc)
- Наставник
02.09.2013 00:57
Я про что)
- 0
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
02.09.2013 07:10
В своей штрафной все защитники
- 1
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
02.09.2013 00:09
Спасибо Динамо за матч! И Днепру тоже хорошо играли игра была интересной. На мой взгляд нарабатываются вертикальные связки между Гусевым и Ярмоленко, Тремулинасом и Ленсом и т.д. Так что всё впереди. Был на стадионе атмосфера просто супер передать нельзя. Хотелось победы но ничья тоже хорошо.
- 16
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
01.09.2013 23:48
Молодец , что хоть ошибку свою исправил за битым голом. Жаль что команда больше не забила - хотя все к тому шло
- 12
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
01.09.2013 23:47
гениально! с игрока, который в последних двух матчах забивает три мяча головой опекает Ярмоленко, который отроду головой не умел играть)) вот она, тренерская мысль..
- -18
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
01.09.2013 23:50
Да что Вы говорите?А кто должен был играть с низкорослым Зозулей,когда у Днепра куча высокоросных игроков?)
- 22
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
01.09.2013 23:54
ну, им не важно о таком задумываться, главное какакашку в Блохина метнуть.
- 27
-
Александр(alex47)
- Эксперт
02.09.2013 00:18
а тебе лиш бы лизнуть Блохину, что защитники в это время атакой были озабочены?
- -22
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
02.09.2013 00:29
Алекс,Вы уже в последнее время начали меня радовать своим адекватизмом,а сейчас опять разочаровали...Да,у Блохина много просчетов,так вспомните Семина,когда еле-еле ,с горем пополам забивали гол,становились автобусом и ВСЕ кричали-Семин,делай замену!А он не делал,пока не пропускали.Блохин-не идеальный тренер сейчас,на самом деле он всего лишь учится быть тренером и делает это хорошо(Безуса в тему выпустил) .Не забывайте,он сыграл в ничью с соперником,который в прошлом туре камня на камне не оставил от Шахтера.(А Рамос третий сезон в Днепре).Вообщем,я где то ошибался,что Вы троль,но не хочу ошибаться дальше,что Вы адекват)
- 11
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
02.09.2013 00:34
Тренером сейчас "учится быть" Шева.
- -7
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
02.09.2013 00:41
Ну тогда Мауринья лох и не тренер,чудик профукал суперкубок своему злейшему врагу...тактически,вообщем,печально вас читать,господа(
- -6
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
02.09.2013 00:45
Не стоит и Мауре с его-то трофеями.
- -2
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
02.09.2013 00:50
Бессмыслен и беспощаден динамовский болельщик)) Оказывается Блохин всего лишь только учится, вторая дама в блогах утверждает, что надо возрадоваться, так как команда впервые при Блохине показала характер...))
- -1
-
D K(hro)
- Старожил
02.09.2013 01:00
.. а глоры верят в ОВБ
- -3
-
S. W.(sw68)
- Наставник
02.09.2013 09:06
читайте о работе ОВБ в Греции.... гугл знает)
- 1
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
02.09.2013 01:21
В 60 лет, навроде бы и учиться как-то неудобно, пора учить других.
- -4
-
Владимир Влад(rrio)
- Старожил
02.09.2013 08:41
Блохин учится быть тренером? Конгениально! Хороший ученик в 60 с лишним лет .
- -1
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
02.09.2013 09:14
У Блохина есть ИГРА. Хорошая, плохая - но игра. Последние матчи дарят надежду.У Семина была полня безнадега, даже когда побеждали...
- 1
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
02.09.2013 00:09
ну как кто? конечно же тот кто не умеет этого делать, больше ведь некому
- 0
-
Антон Базилевский(BantonFCDK)
- Начинающий писатель
02.09.2013 07:37
А я с товарищем соглашусь. на сегодня Ромка самый опасный игрок в Днепре и неужели об этом не знал тренерский состав. Я шел на матч и в голове держал мысль, что главное перекрыть Зозулю. Почему я, работник среднего звена, об этом подумал, а ОВБ нет? Кроты тоже перекрывали высокорослых Днепра и получили две от Ромы... такое впечатление, что не только Ленс не смотрел матч Днепр-Шахтер, но и вся команда, включая тренеров.
- 1