— Я еще до начала говорил, что «Динамо» можно сейчас в турнирном плане потерять полгода ради того, чтобы наиграть команду, потому что ни одна команда в мире сразу не строится. Сейчас Блохину необходимо найти основной состав, потому что мы видим: в разных играх выходят разные игроки, иностранцев в «Динамо» по два на каждое место. Этот основной состав как раз в чемпионате Украины и Лиге Европы в эти полгода надо наигрывать, чтобы уже весной, после подготовительного периода, мы увидели команду цельную. Скажу, что профессионалы сразу увидят, когда команда начинает расти. А пока надо искать варианты.
Конечно, хотелось бы, чтобы больше было украинцев, но сейчас сломались Гармаш, Селин, которые начинали хорошо. Думаю, что все-таки основа будет на них, — сказал Саленко.
Так что в этот раз я помолчу и подожду. Подожду чемпионской игры Динамо под руководством Блохина. Это не громкое заявление, это - надежда!
-
Slavyanin(slavyanin)
- Старожил
05.09.2013 20:29
- 1
-
petro chopyk(petchop)
- Начинающий писатель
05.09.2013 20:28
Те ,що Блохін -патріот ДК не заперечить ніхто.Згадайте його футболіста у кращі його часи.Скільки разів його запрошували у Спартак ,де в той час московська братія (Бєскови,Качаліни,Колоскови) говорили б ,що він кращий за ПЕЛЕ.Блохін ні разу навіть поводу не давав для цього.Блохін-диктатор,але він так як і ми всі хоче швидкого успіху.У футболі швидко виходить не завжди.Так ,що почекаймо і успіх прийде.
- 2
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
05.09.2013 20:11
Молодец Олег, укрепляет наши надежды.
- -1
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
05.09.2013 19:58
Хотелось бы её увидеть в ближайшем туре...
- 4
-
LENINID LENINID(LENINID)
- Читатель
05.09.2013 19:03
- 6
-
Бендер Задунайский(ya2poy)
- Опытный писатель
05.09.2013 19:34
максимум будем на четвертом месте
- -11
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
05.09.2013 18:45
Кто его знает, что мы увидим через пол года.Может увидим Феликса Магата во главе Динамо Киев, а может Динамо Киев во главе с Олегом Владимировичем станет чемпионом Украины.
- -1
-
Бендер Задунайский(ya2poy)
- Опытный писатель
05.09.2013 19:36
Магат это хорошо, а с Блохиным мы уже чемп про....ли, в Харькове пролет будет 100%, игры нет, очков нет - на что надеется Суркис не понятно, как можно назначать гл. тренера под воздействием эмоций????
- -10
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
05.09.2013 18:44
Мы уже столько ждем, что подождем еще, если весной игры не будет, тогда и надо менять что-то.
- 1
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
05.09.2013 18:38
Я уже 12 лет жду. Надоело!
- -5
-
endry fox(andrei19831983A)
- Опытный писатель
05.09.2013 18:53
Полностью поддерживаю! Сколько можно ждать?!!!
- -8
-
Serg(lanc)
- Наставник
05.09.2013 22:58
ОВБ в этом не виноват.
- 1
-
Гена Аватар(Gena1971)
- Начинающий писатель
05.09.2013 18:29
Блохин напоминает своей работой и поведением Юща.....Прежде чем минусовать проанализируйте.
- -9
-
Andre Klaus(patriasancti)
- Опытный писатель
05.09.2013 18:16
Если только не найдется еще одна пара алкашей-собутыльников
- -10
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
05.09.2013 18:08
Так что в этот раз я помолчу и подожду. Подожду чемпионской игры Динамо под руководством Блохина. Это не громкое заявление, это - надежда!
- -10
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
05.09.2013 23:55
к Konstantin Partola (gaia)
- 1
-
Виталий Ivan(ivl80)
- Наставник
05.09.2013 18:01
Какое-то всеобщие помрачение.
- -5
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
06.09.2013 10:56
+Насчёт помрачения улыбнуло, наверное никто в таблицу не смотрит.
- 0
-
Юрій Стригун(yurekk)
- Начинающий писатель
05.09.2013 18:00
Команда буде цільною, коли в ній не буде Блохіна.
- -8
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
05.09.2013 17:34
- -1
-
1 1(hobby_time)
- Начинающий писатель
05.09.2013 17:29
Ожидать можно.Но когда слова расходятся с делами то неизвестно чего ожидать.Заявление Блохина о том,что Динамо будет брать ориентир на украинских игроков оказался ложным.Все мы это увидели.Теперь тренер не знает каких игроков наигрывать.В каждой игре новый состав,на что тренер надеется?
- -8