— Не знаю кто на что там рассчитывает, но любая игра сборной Украины не может быть проходной. Это отбор на чемпионат мира, здесь нет легких игр. Нужно выходить и играть в хороший футбол.
— Сколько голов Вы ждете в ворота сборной Сан-Марино?
— Я рассчитываю на то, чтоб наша команда победила. А мячи я не считаю.
-
ворона владимир(argo300)
- Опытный писатель
06.09.2013 11:34
Уровень развития как у Леоненко.Зиц-председатель.
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
06.09.2013 10:42
Я считаю, что большенство критики в адрес Конькова не совсем заслужено. Она бы была уместна в случае существования выбора между условным "Коньковым" и "Суркисом", но, к глубокому сожалению, такого не наблюдается. Реалии таковы, что предложить нам могут только "Коньковых", "Даниловых" и может еще какую-то креатуру с "молодой команды Денисова". В таком случае фигура Конькова не самая худшая. Помня спортивные заслуги этого человека, постарайтесь поделить на два выплескиваемый негатив. Власть рыжого буржуина не надолго - нам бы день простоять да ночь продержаться.
- -1
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
06.09.2013 10:19
"оньков" - это кто?
- -1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
06.09.2013 10:37
полная фамилия - Коньяков (то ли от слова Конь, то ли от слова Коньяк).
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
06.09.2013 10:37
оньков - это онко нашей ФФУ, спасет только химия, пора им в СИРИЮ
- 1
-
Rustam Mamedov(coupe)
- Наставник
06.09.2013 10:18
- 3
-
YURIY TOK(THAUKRAINY)
- Начинающий писатель
06.09.2013 10:05
Когда пробивается серия пенальти, ВСЯ команда, включая тренера массажистов и т.д. старается сплотиться и поддержать бьющего. Негативные комментарии и раздрай накануне игр сборной Украины - не добавят положительной ауры! Имхо.
- 0
-
Koss Semenov(lKoss)
- Начинающий писатель
06.09.2013 09:43
Читать не стал, мне все равно что говорит этот деятель. Просто фууууу.....
- 2
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
06.09.2013 09:34
Для того чтобы наши выигрывали у нас должен быть сильный чемпионат, а для этого должно быть судейство по правилам, а не как свистку, команды не сокращались, а усиливались, развивался молодёжный футбол! Вот тогда будет "хороший футбол" и тогда мы не будем думать как выиграть у любительского клуба! Об этом у вас должна голова болеть,а голы и дурак посчитает!
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
06.09.2013 09:09
Вот что за ответ "а мячи я не считаю"??
- 2
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
06.09.2013 08:44
Чтоб нашим клубам в Европе и сборной на ЧМ было полегче, Вам и карты в руки - всё, что нужно сделать, так это навести порядок в ЧУ. А то, сначала уничтожаете футбол в Украине, а потом говорите, что для сборной Украины нет проходных игр. При Вашем управлении, скоро и Сан-Марино будет не проходным соперником.
- 5
-
Valent Nalimchenko(anwalt)
- Опытный писатель
06.09.2013 08:42
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
06.09.2013 09:27
а может вообще ни с кем не делиться....
- 0
-
Вова Ленин(tkachev)
- Начинающий писатель
06.09.2013 06:54
Лучший комментарий Киев Динамо (Kioto) 06.09.2013 01:34 Закуску не забудь купить когда победу сборной отмечать будешь!................................................Закуска и водка давно готовы ! Ждём ПОБЕДУ и приступаем к трапезе!!! Чего и всем желаю !
- 0
-
Олександр Korzh(Kyiv67)
- Опытный писатель
06.09.2013 05:57
Так ось що панове журналісти, здам пляшки, потім
- 5
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
06.09.2013 04:14
Колдырь!
- 0
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
06.09.2013 03:33
Очередное интервью известного человека ниочём.
- 0
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
06.09.2013 10:22
Перефразирую:
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
06.09.2013 19:12
Разве как знаменитого футболиста в прошлом.
- 0
-
Олексій Осадчий(roven)
- Наставник
06.09.2013 02:34
никогда не понимал критику в адресс Конькова...чесная игра Шахтера началась еще при Суркисе, так что Коньков не при делах и ничего сделать не может, никто не может, даже глава судейского корпуса. Придет оппозиция к власти и место доминирующей команды вновь займет наше Динамо. Минусуйте, но это правда.
- 1
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
06.09.2013 02:51
Если он "не при делах", то кому он нужен?
- 2
-
Олексій Осадчий(roven)
- Наставник
06.09.2013 03:22
никому, а в нашем государстве везде так
- 3
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
06.09.2013 03:32
Почему тогда возле Конькова, на матче Украина-Израиль, сидел продюсер и ведущий одной очень популярной футбольной передачи, некий Александр Д.? Чьи интересы он обхаживает, этот Александр Д - известно...
- 1
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
06.09.2013 10:17
Вы сами ответили - не Коньков сидел возле Александра Д, а наоборот. Этот банный лист к любой жопе может прилипнуть.
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
06.09.2013 19:10
Ну, раз так...
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
06.09.2013 08:01
Как это не может? Было бы желание. И один в поле воин, не так ли?
- 0