— Для «Газиантепспора» это один из наиболее важных трансферов за последние годы. Я надеюсь, что Милевский усилит команду и поможет нашему клубу добиться успехов. Мы пошли на большие жертвы, чтобы подписать этого игрока, — цитирует слова Кизила Dinamo.in.ua со ссылкой на sporx.com.
-
Ilya kharchenko(dr.Watson)
- Начинающий писатель
08.09.2013 09:57
"Пошли на большие жертвы".. Клуб Арена переносится в город Газиантеп?!
- 0
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
07.09.2013 22:34
Теперь у вас появились зрители из Украины, не плохо для популяризации своей команды Мустафа ))
- 0
-
V R(vvrman)
- Наставник
07.09.2013 21:39
Милевский и Баджо... . Тут уж лучше сравнивать его и Гаскойна... . Баджо, был всегда профессионалом, и в Брешии в том числе, просто там он уже оказался в возрасте. А Милевский, был распи...м таким он и окажется, а его трансфер, эти турки, скоро признают главным трансферным провалом года. Буду рад, если написанное мною сверху окажется полным бредом... .
- -2
-
Valent Nalimchenko(anwalt)
- Опытный писатель
07.09.2013 21:27
- 3
-
V. Pro.(V.Pro)
- Опытный писатель
07.09.2013 20:40
Что за переход? Куда? Последнее место в турецком чемпионате... Жаль! В спорте надо режимить!!!
- -5
-
Владимир Ковалев(sven_slim)
- Начинающий писатель
07.09.2013 19:57
Думаю, стоит забыть про этого игрока! Ничего из этого не получится! У него в голове только деньги! А как футболист он себе цену не знает...
- -10
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.09.2013 19:46
Посмотрим, как заиграет Артём, но думаю, на первый тайм его должно хватать, а через пару туров вполне может немного додать, ведь вроде правда он месяц готовился индивидуально. Туркам - радость, а самому Артёму едва ли не единственная возможность поиграть и заработать.
- 4
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
07.09.2013 19:33
Тут всі пишуть побажання бачити мілевського в збірній... Друзі, яка збірна?? Людина пів року не грала у футбол, втратила форму... Йому ще пів року треба щоб її набрати! Дай Бог, щоб наша збірна вирвала путівку на ЧС. І що? Ви хочете сказати, що Артем заслужив право виступати за національну збірну на ЧС? відповідь-ні. Нічого проти нього не маю, але нехай він спочатку завоює місце в основі свого клубу...
- -8
-
Александр(alex47)
- Эксперт
07.09.2013 19:44
Ты больше слушай пранкеров и местных эхспердов, они тебе все расскажут , и как у него пивное брюхо появилось, и как он не тренеровался, и всё остальное.
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
07.09.2013 19:51
ех... мозгів би тобі хоч трішечки да елементарної культури. Ростеш же хамлом, а це погано...
- -3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
07.09.2013 21:46
По пол года "набирают форму" те,кто больше ничего делать не умеет. Не думаю что турки идиоты брать совсем разобранного игрока за немалые для них деньги.
- 3
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
07.09.2013 21:52
Ну, в Динамо він як втратив форму, так і не зміг її набрати, навіть за рік...
- -3
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
07.09.2013 19:27
Я думаю, что Фоменко обязательно возьмет Милевского на ЧМ, если 1. мы туда попадем; 2. Милевский покажет подходящий уровень игры. Фоменко - человек серьезный, не самодур, как некоторые
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.09.2013 19:58
Не смеши людей. Я тоже желаю Артёму напомнить о себе и вернуться в сборную,
- -2
-
Сидоренко Александр(sidus)
- Начинающий писатель
07.09.2013 19:13
чуваки,вы реально лоханулись.сейчас милевский гламурный ноль.турки через тур его забросают помидорами
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
07.09.2013 19:47
Ты следи лучше, что бы нашего короля не забросали помидорами, после Харьковского матча
- -5
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
07.09.2013 18:55
Никто не знает, что будет завтра.Также никто не знает как сложиться карьера Артема в Турции.Может быть, и не получиться у него ничего.А может быть заиграет так, что мы еще и рады за него будем.Во всяком случае удачи Артему в Турции.
- 5
-
николай мартынов(petrovich-00x)
- Начинающий писатель
07.09.2013 18:54
Все правильно, такие игроки на дороге не валяются!
- 6
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
07.09.2013 18:59
они валяются под барной стойкой)))))))
- -6
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
07.09.2013 18:52
Тема, если совсем не пох@рил футбол, если хочешь в Бразилию - все в твоей голове и ногах.
- 3
-
Владислав(vlad_nau)
- Опытный писатель
07.09.2013 18:46
- -4
-
александр сергеев(metis)
- Начинающий писатель
07.09.2013 18:25
Тема, не раскатывай губу. У турок есть одна фишка - они называют зарплату, а потом платят как Азаров. Спроси у Калитвинцева, Саленко, им и сейчас должны.
- 1