— Мы рассматривали эту кандидатуру. Он игрок хороший, с удовольствием с ним работал в сборной. Но в таких моментах нужно обоюдное согласие. Мы сделали предложение, но оно осталось без внимания со стороны Артема. Может он хотел за границу куда-то уехать. Так оно, в принципе, и получилось. Поэтому, я ему желаю только успехов, — приводит слова Маркевича «Чемпионат.com».
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.09.2013 16:19
Не верю в искренность Мирона !!!
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
08.09.2013 11:55
Да Артёму респект!!! А мог бы в метале сидеть на лавке и зарплату получать как некоторые делают! Но он же из ДинамоК -с ним не красиво поступили а он нет-Молодец!!! Удачи Артём!!!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.09.2013 16:21
Кто некрасиво поступил??? Суркис руки держал, а Блохин мартини заливал в рот?
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
09.09.2013 10:37
Какой бы он не был он игрок клуба и говорить Блохину на весь мир что он не может пьяных тренеровать это не по мужски при этом понимая что с таким диагнозом его никто не возьмёт! Хотя сам то и трезвых тренеровать не может! Довёл команду до шестого места с таким набором игроков! Все отговорки не в счёт!!! Удачи!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.09.2013 12:40
А Блохин на весь мир НЕ говорил !!! Он считал, что говорит с отцом игрока....
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
08.09.2013 10:06
Не міг, Мироне, НЕ МІГ! Для Динамівця ваше МКГ - під одним плінтусом з кротами
- 4
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
08.09.2013 09:33
Админы!!!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.09.2013 12:01
это не горькая правда - это горькая травка!
- -2
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
08.09.2013 09:26
Артем молодец.
- 2
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
08.09.2013 01:42
Если не уберут рекламу со зуком, я перестану на сайт шурика ходить, хотя хожу сюда более 7 лет. Ті на меняя болт положил, шурик, я на тебя...
- 64
-
sergey khurtak(sati66)
- Опытный писатель
08.09.2013 02:06
для этого нужно установить программу которая блокирует рекламу например - Adblock Plus
- 10
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
08.09.2013 06:22
Виктор Хлус (Hlus)
- 14
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
08.09.2013 06:40
П.С.
- 10
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
08.09.2013 08:09
Я устанавливал, но она кроме рекламы блокирует и много полезного принимая его за рекламу. Нафиг такие программы и рекламу со звуком нафиг.
- 2
-
John Smith(myedox)
- Наставник
08.09.2013 12:39
У меня стоит просто AdBlock (без плюса)) и всё чики-пики. Сначала удивился, прочитав коммент Виктора, потому, что у меня всё тихо, без рекламы, а потом догнал, что это AdBlockа работа :)
- 1
-
Сергій Смілянец(SerSm)
- Начинающий писатель
08.09.2013 02:25
утилита AdBlock Plus тебе в помощь и никаких реклам на сайтах
- 2
-
Андрей Грановский(buzya777)
- Опытный писатель
08.09.2013 12:00
- 0
-
Officer Barbrady(Barbrady)
- Опытный писатель
08.09.2013 19:04
adblock тебе в помощь
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
08.09.2013 01:18
Что то не выходит из головы фраза Мили - "главное уехать". Есть мысль что это были именно волевое решение смыться куда подальше от пьянок гулянок и корешей тому способствующих. А что пути сошлись на трабзоне - особенности контракта - до 5 числа Миля был связан конрактом а до закрытия трансферных окон после контракта остались среди вариантов только турки. И кстати желание "красиво уйти из Динамо" тоже весьма похвально.
- 0
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
08.09.2013 01:14
- 3
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
08.09.2013 00:24
Браво Артём! Спасибо за великолепную игру и преданность! Спасибо за голы Шахтёру. Кроты тебя боялись как смерти. Даже напёрсточник на ИМСа надавил чтоб ты извинился за то что слишком много им забивал. А ты их просто ставил на место при малейшей возможности. Жаль что так рано расстаёмся. Давай в сборную. Удачи в Турции!
- 21
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
08.09.2013 01:16
Ах какой был жест кротам,ахметка чуть желчью не подавился.Спасибо, Артем,удачи
- 11
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
08.09.2013 02:35
а сколько извинений потом было... ага, классно он тогда своего шефа подставил, тот бедный не знал даже что делать, бедолага красными пятнами покрылся и давай на всех телеканалах исполнять: "прастиииите.......... извиниииите............ вы неправильно поооооняли........ я готов лиииииииично......... он будет оштрафооооооован...........", действительно было классно и весело, не каждый день по телеку показывают блеющих и извиняющихся миллионеров :))))))
- -17
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
08.09.2013 06:22
Крот поганый брысь на сайт своего хозяина.
- 2
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
08.09.2013 15:39
слышь, петюня, осторожнее на поворотах будь, демандолик болезненный...
- -1
-
Светлана ********(shanuar_08)
- Старожил
08.09.2013 00:10
- 9
-
Борщ Вчерашний(Dima-i-Blan)
- Старожил
08.09.2013 00:03
Маркевич мог только помечтать о таком игроке как Миля. Пусть перебивается третьесортными латиносами, да Березовчуками с Воробьями.
- -1
-
In Vegas(InVegas)
- Опытный писатель
08.09.2013 00:15
Почему то их третьесортные латиносы выше наших первоклассных европейцев да африканцев. Давайте будем адекватнее?
- -2
-
Борщ Вчерашний(Dima-i-Blan)
- Старожил
08.09.2013 00:20
Так и Ворскла с Черноморцем выше нас. И что? Давайте может будем на вопросы смотреть "ширше"? Тренер у нас никакой - это да, есть такое дело.
- -5
-
Макс Макс(guitar_ma)
- Наставник
07.09.2013 23:50
Ну с лимитом это неудивительно... Только глупый не догадался бы... Ну вот Жажу перевоспитать не удалось.. С Артемом наверное тоже бы могло не получится...
- 2
-
Дим, ну(Levak)
- Старожил
07.09.2013 23:35
Как бы там не было, но Артем динамовец!
- 9
-
комментарий удален
-
Oleg Kozak(barca)
- Начинающий писатель
08.09.2013 00:45
AdBlock)))
- 3
-
комментарий удален
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
07.09.2013 23:24
А всплывающая реклама вобще задолбала
- 13
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
07.09.2013 23:48
- 4
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
08.09.2013 00:24
Спасибо,работает
- 3